Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А тут все такие нубы? повторяю для особо одарённых: не я вам вопросы шлю ‼️ Пропускайте и нечего тут хамить❗

113
3
0
Ответы
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Действительно... Расхамились тут! ))))))

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

А кому ты, рачок, тут вопросы шлешь?

0
0
Ол
Оля

в чс особо одаренных

2
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня там уже 60 фейковых аккаунтов от спам ботов...

1
Ол
Оля

та он безразмерный. не переживайте. еще столько же влезет)))

1
Другие вопросы
читаю, Экономика имеет несколько определений. Когда поймёте, что всё есть Экономика?
Со скольки лет МОЖНО купить МОТОЦИКЛ?
Если верить библии то все люди на нашей планете евреи?
Что может заставить человека поднять руку на рядом стоящего? Оправдание есть? А обратная сторона медали?
хочу подать в суд на лишение родительских прав. мне 23 года, возможно ли это?
А как вы исцеляетесь от творческой импотенции? Монтирую видео в Вегасе. То изображение дёргает (звук отличный)... -
есть ли ссылка на древнюю языческую литературу где где говорится что куличь это прообраз фалоса с семенем?
принимаем ту или иную истину только после того, как отвергнем её всей душой ?)
Недавно узнал, что у безумия тоже есть логика своя. Неужели? Ну и какая же логика у шизофрении, например ?
какие преступления чаще всего делают несовершеннолетние. как уменшить их количество?
религиозное мировоззрение и вера это такая программа и инструкции! Происхождение и источник??
Есть среди из вас который луче узнает от всех библию ?
стесняюсь спросить а эти люди которые тоненькие книжечки по религии раздают они католики или православные?
Начальник принуждает выполнять обязанности, не предусмотренные моим договором. Да еще и оплаты за это не будет. +++
Христиане, если вы третесь на этом проекте, значит нотка сомнений уже закралась в вашу душу?