Томас Мор

А носящие леопардовые лосины стокилограммовые дамы с обхватом бедра в метр многих людей бесят или только меня?

Ответы
Ольга Бауэр

100 кг. дамы имеют обхват бедер 1.20...а почему собственно они вас раздражают может быть ваша одежда тоже кому-то не нравится, но однако люди терпят...Ну хочется им так самовыражаться...

Томас Мор

какой-то странный способ самовыражения, вон Джигурда самовыражается ношением женского кружевного белья. И что? правильно?

Ольга Бауэр

нам всем не хватает воспитания и культуры... во всем..Ну можно ли осудить женщину за то , что она хочет выглядеть сексуальней и моложе.. не понимая, что смешна.. А Джигурга другое дело... этот пиарится , и бросает всем вызов или хочет создать свой клуб с последователями... трудно оценить его поступки...

Томас Мор

ну и я о том же. осуждать - не дай Бог, но равнодушным тоже остаться не могу

Ольга Бауэр

Просто как-то стремительно поменялась жизнь... Ну , что мы видели в молодости... ничего...только работа... А сейчас молодым простор для самовыражения. . Душа осталась молодой, себя со стороны не видит...хочет выглядит современно , но не знает как, подсказать то некому..

Татьяна Русская

"Худенькие" девушки считают себя "Полненькими". "Полненькие" - считают себя "Жирными". А "Жирные" - оденут леопардовые лосины... и красаааавицы. Меня не бесят.

Ирина

Ну может так ещё большее внимание хотят привлечь..а леопардовая одежда в целом-просто ужас..нельзя такое носить,хотя ведь зачем то производят.

Томас Мор

на всяк товар свой покупатель есть)

Ирина

Верно

Ирина Миронова

Одна полная женщина написала, что полным людям очень сложно найти одежду своего размера, особенно брюки; поэтому надо понять и простить.

Ирина Миронова

Вы правы, конечно, но даже худенькие одеваются со вкусом. Если уж нападать, так на всех сразу, а так дискриминация получается.

Ирина Миронова

Вы правы, конечно, но даже худенькие одеваются со вкусом. Если уж нападать, так на всех сразу, а так дискриминация получается.

Андрей Худяков

меня они тоже бесят

Ирина Миронова

Я пропустила "не".

Томас Мор

ну, просто увидел и написал, увидел бы что-нибудь другое, спросил бы об этом))0

Лунный Свет

Да ладно... Объемные дяденьки в шортах тоже не айс. Меня больше раздражают полуобнаженные стокилограммовые телеса на улицах города....

Томас Мор

я не спорю

Лунный Свет

И вообще. Ну, посчитайте, что данное облако в лосинах вдруг решило стать кошечкой... Вот представьте себе эту кошечку - и вы упадете от смеха, а не от раздражения! )))

Томас Мор

спасибо! повеселили

Лунный Свет

Ну вот! 😜

Д*
Дариназ *

воспитанный человек сделает вид, что не заметил дурного вкуса))) как и пролитого соседом соуса на белоснежную скатерть в гостях)))

Томас Мор

а нормальный человек не может быть равнодушным к этому))))

Д*
Дариназ *

думать можно, что угодно, но вслух... )))

Томас Мор

я про себя)))

Д*
Дариназ *

а меня восхищают на таких дамах джинсики в обтягушечки)))

Ирина

Я им завидую😆 они без комплексов им фиолетово бесят они кого или нет😕 хотя по мне так жесть конечно....

Гуля Валиахметова

эти люди не имеют комплексов и плюют на всех, а мы портим свои нервы, успокойтесь и чихайте 😄

Томас Мор

хорошо)))

(^^)

они всех бесят. им нужен или саван или огромная стая собак которая гоняла бы их по стадиону

Томас Мор

))))))

Амина

у меня обхват бедер 96 см. Ну почти метр. Я не вешу сто кг.лосины надену, никого не бесит..

Вадим Осипов

Ты не поняла! Обхват одного бедра - метр! Будь внимательна! У ткбя коленки - что надо!

Виктория Осипова

Сколько даму не корми, всё-равно в лосины влезет!)))) Пейте успокоительное!)))))

Томас Мор

ок

Ирина Д.

а вам какая разница? 😳 Дело исключительно в вас - нервы не в порядке 😉

Александра

Мне все равно на это) Смотрите лучше на себя, а не людей обсуждайте...

Жанна

их надо маньякам показывать-всю маньячность, как рукой снимет!

Майя Петрова

И вообще трикотаж в обтяжку, меня не бесят, смешат и жалко их

Томас Мор

тоже вариант

Tatyana Cherny

не больше, чем жирные пузатые джентльмены в майках и шортах

Томас Мор

да

Забава Путятишна

удивляют..это ж надо так переоценивать свою неотразимость

Томас Мор

многократно

Ан
Анна

а еще кофточка с глубоким декольте в обтяжку со стразами...

Надежда Кордина

Бесить- не бесят, но смотреть- неприятно....отворачиваюсь.

Юла

мне они нравятся,на их фоне кажешься такой стройняшкой))

Томас Мор

ну это другое дело))))

Юла

😄

♛К
♛Оксана Колесникова

😀 сколько себя не корми,а в лосины все равно влезешь

Томас Мор

жаль

Valeria

У стокиллограмовых объем бедер минимум в полтора метра

Томас Мор

зато и такие, к сожалению, есть

Valeria

Природа шутница... Над кет-то пошутила, а кого то обидела

Томас Мор

или обделила мозгами

Valeria

Это не от большого ума

Томас Мор

ну и я о том же

Valeria

У стокиллограмовых объем бедер минимум в полтора метра

Narkis76 Narkis76

Не только тебе мне тоже не особо приятно это лицезреть

Сама Я Ujh,eyjdf

а мужики.....у которых..конь под навесом сдох не бесят?

Томас Мор

ну, если приводить примеры, то список можно продолжать бесконечно

Сама Я Ujh,eyjdf

вот именно..лосины против коней -отдыхают..