Crazy Man

Я открываю глаза, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются... а как по утрам развлекаешься ты?

Ответы
Ася Сонина

Звенит будильник. Пытаюсь его взять. Он заваливается за диван. Переворачиваюсь на живот. Нету. Поднимаюсь, шарю рукой, нету. Двигаю диван. Есть! Он сволочь!!!

Татьяна Дама

Беру себя за шиворот и тащу под холодный душ. Могу при этом приговаривать что-Нить типа: вчера было не загнать в кровать, а сегодня видишь-ли не поднять!!!

Л*
Лариса *****

Ложу будильник в 5 шагах от себя....и утром когда он начинает орать....я подрываюсь и бегу выключать что б детей не разбудить)))

Анна Леухина

глазки открыыыывааааюююются...ззакрываются..открываются...ещё 5 мин и встану...едить вашу за ногу.....15 мин и ты на работе)))

Лисёнок (^_^)

Слышу будильник, вскакиваю, чтоб выключить. Выключаю, а сама плавненько обратно.Через 5 минут второй и так раза 4))

Таня Орлова

А я научилась по утрам всё делать с закрытыми глазами - пока не проснусь, и чаю попью, и оденусь)))

Св
Свобода

ставлю будильник, чтобы не смотреть на часы и надеяться, что еще подольше можно лежать))))))))))

Анастасия Шелехова

Чуть подаюсь спиной вперед и проверяю что крепче стол или но, стол или нос, нос или стол

Галина Мамаева

Подхожу к зеркалу, улыбаюсь и говорю:"НУ надо же Бог создал такую красоту!" 😘

Виктория Епанчина

весьма интересное у вас занятие, нужно попробовать... а то мое мне наскучило что-то

Я Просил Не Заходить

Я выключаю будильник, а он включается. Я выключаю будильник, а он включается...

Tatjana Boger

спать раньше с вечера надо ложиться...тогда не до развлечений утром будет

Мария Макарова

Аххаах,встала и сплю в ванне,а как будто родители думают,что я умывалась)

Астрологиня

смотрю на мир одним глазом и поворачиваюсь к стенке, чтобы дальше спать.

Майя Башмашникова

просыпаюсь и потягиваюсь в постели потом лёгкая зарядка и кофе

Alla

вставляю спички и они не закрываются. приходится просыпаться

Людмила Захарова

очень смешно))), а я ничего не делаю, дети всё сделают за меня)))

Инга Найт ( Inga Night)

всхохотнул меня, обязательно так буду делать утром... 😃

Маргарита Великая

Я открываю граза, а они закрываются. Так и развлекаемся

Алька Energizer

Пою гимн "Союз нерушимый республик свободных...." 😀

Crazy Man

😍

Алька Energizer

Под портретом Сталина!

Crazy Man

😻

Crazy Man

😊

Екатерина Бурдук

уговариваю поспать еще чуть-чуть маленькую доченьку

Надежда Абдалина

Я открываю глаза и сразу встаю. чем раньше тем лучше

Юлия Кирякова

Пялюсь на стенку, может увижу что-то новое на ней.

Crazy Man

🍪

Crazy Man

😉

Юлия Кирякова

Может мы с вами узнаем друг о друге по-лучше? Вы не против?

Crazy Man

нет !!! сейчас в личку напишу!!!

Просто Мария

Мои даже не открываются.на ощупь в ванну иду..😄

Anastasia Anastasia

Вот все еще так и развлекаюсь! Надо кофе хряпнуть