Stran

СНЕГУРОЧКА РАССТАЯЛА?

Ответы · страница 2
Зося Лиса

Нет, Мальвина пропала! Несёт Пьеро Мальвину на руках и говорит- Мальвина пропала! Буратино ему в ответ - вот же она. Пьеро отвечает, а ты её понюхай!

Stran

Ещё какой!

Зося Лиса

Ох уж эти сказочники...

Stran

Зато не скучно.и главное чтоб висказке счастливый конец был! А то растаяла. Значит плохая сказка.

Зося Лиса

Смотря как растаяла

Stran

Вот именно.

Анна Камалова

Если по карте судьбы на руке написано богатство то ты непременно будешь богат но если нет то различные припятствия будут на пути к богатству

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Людмила Антонова

Но он верит в конец своих странствий,
В честный бой и победу над злом,
В то, что вновь взойдет его солнце,
И любовь приведет он в свой дом.

Людмила Антонова

Милая моя (Солнышко лесное)

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и окончено все, расставаться пора.
Припев:
Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях встретишься со мною?
Крылья сложили палатки - их кончен полет,
Крылья расправил искатель разлук - самолет.
И потихонечку пятится трап от крыла...
Вот уж, действительно, пропасть меж нами легла.
Припев.
Не утешайте меня - мне слова не нужны.
Мне б разыскать тот ручей у янтарной сосны.
Вдруг сквозь туман там краснеет кусочек огня,
Вдруг у огня ожидают, представьте, меня.

Визбор Юрий

Stran

Вот вот

Людмила Антонова

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hет за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда,
Чтобы светить всегда.
Чтобы гореть в метель.
Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!
Юрий Визбор
Посвятил своей жене
Аде Якушевой
http://www.playcast.ru/view/3055406/a7bab9aefa66c2d70fad45ce4bb11457efcda754pl

Stran

ок!

Андрей Александрович

Ну и по поводу несправедливости , она кругом и повсюду, нам стоит лишь оставаться наблюдателями и выбирать тот вариант, где вы не жертва .

Эльвира

не... замёрзла... Говорят, в древней Руси приносили жертву Морозу. Привязывали в лесу самую красивую девушку... Её и называли Снегурочкой.

Stran

вот так и живём то от холода дрогнем то от жара сгораем!

Stran

вот так и живём то от холода дрогнем то от жара сгораем!

Эльвира

да...

Stran

благодаря подходящим условиям на земле и возникла жизнь.

Эльвира

да )

Илья Мельников

Сегодня ночь можно новую слепить ну или заморозить кто как любит больше 😃 но я всё же думаю что лучше отжарить 😅😅😅

Марина Плотникова

Нет. Ни за что. Не надо сказку рушить. Пусть облачком умчится в небо и вернётся зимою, в снежной тучке. И снова зимней сказкой обернётся.

Stran

Хорошо то как

Господин

Путем простейшей перестановки букв из "снегурочки" может получиться как пылающая "огнесручка", так и нетолерантная "негросучка"

Аня

😁

Сергей Швыдченко

если похудела то на здоровье, а если увяла- то трагедия растаяла ничего сложного в Новом году дружно коллективом слепим новую

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да вы что, в лесу родилась, на севере Урала, там морозы до -18, а скоро, перед новым годом - до -30 градусов... Так что все в порядке!

Stran

Не растает

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Ждем нового года! 😀

Stran

все ждут!

Виталий Иванович Вербицкий

Удачного Нового Года!!!

Stran

😊

Пятый Элемент (М)

в холодильнике в рыбном супермаркете видел её, спит одетая в белое, вся в снегу в контейнере с мороженым минтаем и горбушей.

Вя
Вячеслав

Ебануться можно?!!!!!!!??!???правда!??!?что теперь делать!?!??!??!!конец света!??!?!????как там дед мороз???????!!!??!,?что сука делать?!??!!?!!????

Сергей Баженов

Пьяная баба лежит в собственной луже . Прохожие - Вы почему в лужи то лежите ? - А можит я снегурочка , а может я растаяла !

Stran

Хочешь

Бауржан Серкеев

Снегурочку на самом деле вспороли , и нутро развесили на ели , и кружились вокруг неё выполняя свои сатанинскии обряд.

Ветерок Ласковый

Кто сказал?)) Островский? Так ему по должности положено врать)) А у нас СНЕГУРОЧКА, как Ленин - была, есть и будет есть))

Ветерок Ласковый

Не поняла(((

Stran

НУ ТЫ ЗНАЧИТ НЕ ПЕДИК

Ветерок Ласковый

Вот плин... так себе, поговорили..я фото загрузить не могу, А такую авку, как у тебя, хоть она мне и понравилась - не хочу)))

Ветерок Ласковый

Рада поговорить с натуралом)) Как это не курьезно, о другом и не думала)) Просто , видимо, разница в возрасте))

Stran

///

Наталья Рутковская

И ладно.., растаявший лед пропитает водой землю ,вырастет трава или цветы- новая форма жизни.Так что грустить не надо

Али Магомедов

вот блин старый пень говорил ему прячь девку не то она сразу любому первому попавшему поверит-встретила и растаяла

Stran

Старые мудрые. Не слушают их только вот и страдают.

Али Магомедов

да да да

Татьяна Сивенкова

В сказке - да! Ее же дед лепил. А вот Дед Мороз позаботился о нерастаивании своей внучки. Каждый год приходит снова.

Ольга Филатова

НЕТ! ОНА Ж ЖИВА! ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ВЕДИЧЕСТВА, ТАМ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ДЕДЕ МОРОЗЕ И О СНЕГУРОЧКЕ В ТОМ ЧИСЛЕ

Тигр Плюшевый В Разрезе

Нет, её вообще не было, это всё украинские сказки, что бы выпросить деньги у кого нибудь якобы на холодильники....

Stran

попрошайки

Тигр Плюшевый В Разрезе

Суки и на холодильник им денег не дадим, а про Снегурочку пусть и дальше врут...

Stran

врут

Эдуард Щиголев(Липецк)

Стоит в автобусе пьяная женщина, под ней лужа. Пассажиры:-Женщина как вам не стыдно!....-Может я снегурочка и таю.

Кирилл Зубков

если у вас зима-нет,а если лето-да.тут зависит от времён года и есть ли силы у снегурочки возвратится в наш мир!

София Спектор

☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ⛄ ⛄ ⛄ ⛄ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️