Граф Мрякула Трансмурлямский

Мне сегодня черный кот дорогу уступил. К чему бы это?

Ответы · страница 2
Татьяна Попова

Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот: тедйереп угород ток йынреч илсе ,тезевоп ен ,тяровог.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ты это по каковски? по казахски?

Галина Криворотова

Решил, что неприятностей у вас и без него хватает.😊а может наоборот, посмотрел как вы счастливы и отошел в сторону.😉

Татьяна Радостная

Чёрный дымчатому уступил дорогу-ничего особенного тут нет, в следующий раз дымчатый Кот уступит дорогу чёрному... 😄

Граф Мрякула Трансмурлямский

а зачем? мы и так хорошая компания черный и дымчатый)

Рэсимэ Базуева

У меня дома живет черная- пречерная кошечка...И она переходит мне дорогу очень много раз- и ничего....это все суеверия...

Граф Мрякула Трансмурлямский

жаль....зачем? не понимаю

Рэсимэ Базуева

жаль- что вымирают многие виды животныж,птиц,зверей,а некоторые люди им вымирать помогают

Рэсимэ Базуева

а ведь зти животные украшают нашу жизнь...А домашние- и вовсе как члены семьи.... 😊

Галина Сорокина

....блин, мне тоже в последнее время черные коты дорогу уступают)))))уже не один раз.....я что, счастье приношу им, что ли...?

Елена Мацуцина

Да не переживай-он просто задумался,о том Что что то дома забыл.И думал-вернуться,не вернуться?Мурку не поцеловал

Виктория ....

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

Виктория ....

Счастливая пара: он делает то, чего она хочет, и она делает то, чего она хочет.

Виктория ....

Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!

Luda Avezova

Он вас испугался и подумал ,лучше пусть пройдёт,а потом уж и я побегу,а то как бы чего не вышло. Кот засомневался.

Вера Воробьева

ни к чему и не верьте что черные коты приносят неудачи, у меня много лет уже живет черная кошка и все в порядке

Тимур Шураев

Это ерунда вот если милиционер с пустыми вёдрами и чёрной кошкой на плече дорогу перейдёт тогда точно пипец

Хитрая @@@@@

Перепутал... Обознался, думает , иди мил человек, сегодня день я другому испорчу . Но я не верю в черных котов

Анна Ертарова

Ну все поумнели, ждет теперь того кто пойдет первый, чтобы несчастья не поймать на свою кошачью голову

Елена Касаткина

Он наверно подумал, ну его нафиг, вдруг человеку несчастье принесу, я луче в стороне тихонько посижу...

О.
Ольга .

Видимо почувствовал, что энергетика Дымчатого Кота сильнее... И испугался попасть в неприятности....

Ольга Абидаева

Не стоит мудрить на ровном месте) животное занято своими делами. А вы не на черной машине случайно?)

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я и не мудрил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

показал что суеверным быть плохо.. у котов тоже плохая примета если человек дорогу перешел🤷‍♂️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

если вам кот перебегает дорогу, не создавайте проблем себе и коту, он просто идёт по своим делам...

Граф Мрякула Трансмурлямский

мы потом с ним долго беседовали

Татьяна Сташевская

Черные коты бывают черными в плохую погоду. На солце уних много оттенков и не обязательно черных

Marina Barischnikova

просто кот перестраховался - замучился, бедняга, пинки под зад получать от суеверных дуремаров:)

Валентина Волобуева

У меня дома живёт чёрный кот - он каждый день по 100 раз переходит мне дорогу - я до сих пор жива ;-)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю... это все суеверия

Анна Анна

О! тема! У меня в квартире несколько лет живет черный кот.... В случае чего - будет на кого свалить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если при этом он ещё и чертыхнулся, плюнув через левое плечо,то твои дела похоже совсем плохи...

Любовь Краснова

чтобы удивился и запомнил..животные тоже умеют думать..когда их жизни угрожает опасность..)))))))

Светлана Николаевна

К удаче! И не нужно, в это всё верить, не забивайте себе голову этим мусором. Простите за слова.

Светлана Николаевна

Серьёзно! И так много трудностей по жизни. А тут ещё это. А если уступил, это хорошо. Посмотрите, как выйдет день, что будет хорошего. Какие события, люди. И прочее.

Граф Мрякула Трансмурлямский

день был хороший

Светлана Николаевна

Вот из позитива нужно всегда исходить. Даже если и не уступил. Может к бабе своей спешил.

Граф Мрякула Трансмурлямский

так позитифф это хорошо

Светлана Николаевна

Тогда удачи!

Оскар Али

Все к лучщему.Если бы перешёл дорогу я б тоже гак сказал..потому что не верю суевериям🗣️