Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

Мне сегодня черный кот дорогу уступил. К чему бы это?

23 021
2393
78
Ответы · страница 2
Татьяна Попова
Татьяна Попова

Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот: тедйереп угород ток йынреч илсе ,тезевоп ен ,тяровог.

1
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

ты это по каковски? по казахски?

1
Галина Криворотова
Галина Криворотова

Решил, что неприятностей у вас и без него хватает.😊а может наоборот, посмотрел как вы счастливы и отошел в сторону.😉

0
0
ТР
Татьяна Радостная

Чёрный дымчатому уступил дорогу-ничего особенного тут нет, в следующий раз дымчатый Кот уступит дорогу чёрному... 😄

1
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

а зачем? мы и так хорошая компания черный и дымчатый)

1
РБ
Рэсимэ Базуева

У меня дома живет черная- пречерная кошечка...И она переходит мне дорогу очень много раз- и ничего....это все суеверия...

17
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

жаль....зачем? не понимаю

1
РБ
Рэсимэ Базуева

жаль- что вымирают многие виды животныж,птиц,зверей,а некоторые люди им вымирать помогают

1
РБ
Рэсимэ Базуева

а ведь зти животные украшают нашу жизнь...А домашние- и вовсе как члены семьи.... 😊

1
ГС
Галина Сорокина

....блин, мне тоже в последнее время черные коты дорогу уступают)))))уже не один раз.....я что, счастье приношу им, что ли...?

2
0
Елена Мацуцина
Елена Мацуцина

Да не переживай-он просто задумался,о том Что что то дома забыл.И думал-вернуться,не вернуться?Мурку не поцеловал

0
0
Виктория ....
Виктория ....

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

33
0
Виктория ....
Виктория ....

Счастливая пара: он делает то, чего она хочет, и она делает то, чего она хочет.

1
Виктория ....
Виктория ....

Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!

1
Luda Avezova
Luda Avezova

Он вас испугался и подумал ,лучше пусть пройдёт,а потом уж и я побегу,а то как бы чего не вышло. Кот засомневался.

0
0
Вера Воробьева
Вера Воробьева

ни к чему и не верьте что черные коты приносят неудачи, у меня много лет уже живет черная кошка и все в порядке

1
0
ТШ
Тимур Шураев

Это ерунда вот если милиционер с пустыми вёдрами и чёрной кошкой на плече дорогу перейдёт тогда точно пипец

1
0
Хитрая @@@@@
Хитрая @@@@@

Перепутал... Обознался, думает , иди мил человек, сегодня день я другому испорчу . Но я не верю в черных котов

0
0
Анна Ертарова
Анна Ертарова

Ну все поумнели, ждет теперь того кто пойдет первый, чтобы несчастья не поймать на свою кошачью голову

1
0
Елена Касаткина
Елена Касаткина

Он наверно подумал, ну его нафиг, вдруг человеку несчастье принесу, я луче в стороне тихонько посижу...

2
0
О.
Ольга .

Видимо почувствовал, что энергетика Дымчатого Кота сильнее... И испугался попасть в неприятности....

0
0
Ольга Абидаева
Ольга Абидаева

Не стоит мудрить на ровном месте) животное занято своими делами. А вы не на черной машине случайно?)

1
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я и не мудрил

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

показал что суеверным быть плохо.. у котов тоже плохая примета если человек дорогу перешел🤷‍♂️

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

если вам кот перебегает дорогу, не создавайте проблем себе и коту, он просто идёт по своим делам...

2
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

мы потом с ним долго беседовали

1
ТС
Татьяна Сташевская

Черные коты бывают черными в плохую погоду. На солце уних много оттенков и не обязательно черных

0
0
Marina Barischnikova
Marina Barischnikova

просто кот перестраховался - замучился, бедняга, пинки под зад получать от суеверных дуремаров:)

0
0
Валентина Волобуева
Валентина Волобуева

У меня дома живёт чёрный кот - он каждый день по 100 раз переходит мне дорогу - я до сих пор жива ;-)))

1
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю... это все суеверия

1
Анна Анна
Анна Анна

О! тема! У меня в квартире несколько лет живет черный кот.... В случае чего - будет на кого свалить

0
0
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Если при этом он ещё и чертыхнулся, плюнув через левое плечо,то твои дела похоже совсем плохи...

1
0
Любовь Краснова
Любовь Краснова

чтобы удивился и запомнил..животные тоже умеют думать..когда их жизни угрожает опасность..)))))))

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

К удаче! И не нужно, в это всё верить, не забивайте себе голову этим мусором. Простите за слова.

7
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Серьёзно! И так много трудностей по жизни. А тут ещё это. А если уступил, это хорошо. Посмотрите, как выйдет день, что будет хорошего. Какие события, люди. И прочее.

1
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

день был хороший

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Вот из позитива нужно всегда исходить. Даже если и не уступил. Может к бабе своей спешил.

1
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

так позитифф это хорошо

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Тогда удачи!

1
Оскар Али
Оскар Али

Все к лучщему.Если бы перешёл дорогу я б тоже гак сказал..потому что не верю суевериям🗣️

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если Бог волшебник, почему он не создал нас проще чем мы есть, например без хромосом, без внут органов, зачем усложнять?
Цифры своего мобильного телефона могут как-то влиять на судьбу? Есть кто верит а внумерологию?
Кто-нибудь знает специалиста в Москве по регрессивному гипнозу?
Можно через каких-то полчаса поздравить вас с окончательным наступлением нового года?
фестиваль ледяных фигур в сокольниках и кузминках
Бог всесилен, всезнающ, всемогущ, стало быть, Абсолютно самодостаточен. Зачем самодостаточному существу ваша любовь?
прислали квитанцию об оплате транспортного налога на 555 руб. Почему так дорого?
НЕ показывает фильмы Blu-ray со съемного жесткого диска на домашнем кинотеатре
карбюратор дааз 2107-1107010-20 как его правильно продуть т. е. какие дырки в какой последовательности закрывать
Где скачать музыку из к/ф самый лучший фильм, а то меня одна музыка заводит
Вы не можете сейчас выполнить это действие?
подскажите где можно скачать ответы на правила ПДД?
иск к управляющей компании в связи с отказом удостоверить доверенность на представление интересов в суде.
Вы купили бы этот автомобиль?
Нормально ли если мне нечего не снится но я сплю спокойно? И у вас такое бывает?