Таша Т

Почему в мультфильмах некоторые звери хоть во что то одеты,а некоторые совсем без одежды?Например Винни Пух и Пятачок?

Ответы
Сергий Яровой

Пятачок одет,а Винни и так подходяще.А вообще звери ассоциируются с меховым покровом.Дети видят кошек и собак и видят правдоподобные параллели.Чтобы не пытались кошку в платье поместить.Хотя мультфильмы есть и с одетыми персонажами.

Таша Т

спасибо за объяснение

Сергей Гапанович

Это же герой рожденные фантазией мультипликаторов , а краски , пленка и остальное в их помещениях источяло токсические запахи , следовательно фантазия - больная , надеюсь ход мысли понятен )))

Таша Т

ну хоть что то написать....надоела я тебе?

Сергей Гапанович

Нет , я просто пытаюсь свалить с спрашивалки ибо времени бездарно тратится уйма ...

Таша Т

ну свали...доброго пути.

Сергей Гапанович

Спасибо , свалю АДНАЗНАЧНА как выражается иногда Вольфыч )))

Таша Т

ну я запретить не могу.....волен ,что хочешь делать.....буду искать другие варианты ,чтоб побывать в Питере.

Тарас Ивасюк

Всё зависит от культуры в семье где выросла зверушка, а так же от отношения к окружающим. Вот в семье Винни было совершенно плевать на общественное мнение.

Таша Т

как издалека...да,всё из семьи)))

Эрика Арамат

Вот на пляже я насмотрелась на неодетых Винни-пухов и Пятачков... Бл.... зрелище какое ужасное! Натуральные разжиревшие свиньи и увальни в стрингах... Пипец.

Таша Т

да,опечалили они тебя)))

Эрика Арамат

Ничуть. Похохотала, поприкалывалась.

Таша Т

ну и хорошо

Кинолюбитель

Не пойму вопроса. В Диснеевском они одеты оба, только в советском одет Пяточек. Вы вообще знакомы с историей Милна?

Таша Т

нет...криминальная у него история?

Кинолюбитель

Нет, это автор книги по которой сняли мультфильм. История создания и прототипов героев.

Таша Т

ааа)ну я ж уже большая

Кинолюбитель

Так и я. Но раньше по первому смотрел Диснеевский, ну и советский тоже.

Таша Т

любишь мультики?

Кинолюбитель

Раньше да сейчас уже как-то не солидно.

Таша Т

понимаю...годы

Ертай Каймолдаев

Хоть одевайся, хоть нет - главное содержание. Есть выражение :"король то голый" - хотя на нем золотая парча...

Таша Т

всё правильно...может и так))

Андрей Руфов

главное, чтоб не болталось ничего между ног и не свисало грудь, а дети до какого-то возраста асексуальны)))

Таша Т

да..предназначение))

Андрей Руфов

что все так привязались к этому Винни-Пуху есть более наглядный пример. при всей порно индустрии Японии, однако в сериале "Сейлормун" персонажи, кроме, обозначения женских выпуклостей, ничего не заостряется, как и в Барби.

Таша Т

рпросто винни очень любим)

Лунный Свет

Так Винни Пух имеет подаренную мамой шубку, я Пятачку приходится всю жизнь заказывать комбинезончики...

Таша Т

на какие шиши?

Лунный Свет

Ну, может желудями и трюфелями приторговывает?

Таша Т

ааа)ну тогда трудолюбивыйъ

Oleg Morozov

Потому что так нарисовали. Но в зомбо передачах по телеку об этом часто говорят как о чём то значимом.

Таша Т

странно(

Oleg Morozov

Каждое правительство зомбирует свой народ чтобы удобнее было управлять.

Таша Т

а вот политики тут нам не надо...

Oleg Morozov

Мне её вообще нигде не надо. Я по телелеку только ужастики смотрю. Даже канал этот не переключаю. Всё закакали политикой. Даже до мультиков добрались. Как раз до винипуха и докапывались и ещё до других мультиков случайно не дома увидел.

Таша Т

вот и славно...будем и дальше смотреть мультики..и не обращать внимания на политику

Al
Allexander

Привет, Таша. Винни пух ведь в рубашке, но без штанов:) а пятачок в бинтах каких-то:) я про диснеевских.

Таша Т

Привет)))как буд то откуда то сбежали)))

Al
Allexander

Там самый адекватный-это осел:)

Таша Т

во как!

Me4Ehhblu .

пятачёк лысый, и там всё видно, вот они его и одели, а медведь волосатый, вот его и не стали одевать

Таша Т

спасибо за простоту

Me4Ehhblu .

не за что

Некто

А Вы читали Киплинга в оригинале? Знаете ли что, в оригинале Багира была Багиром, то бишь самцом. .

Таша Т

вот как развенчиваются мифы...

Мойша Дубельтраум

В некоторых мультфильмах некоторые персонажи вымышленные. А у некоторых и одежда вымышленная...

Таша Т

эт кто ж такой мышлящий всё это им придумал?

ДА
Дамир Ахтареев

не в мультфильмах почти все звери без одежды,кроме маленьких собачек у заботливых дамочек...

Таша Т

наваерно так правильно

_Timur _

Вы видели какая у медведя шкура? Зачем ему одежда, а с пяточком все понятно он же лысый)))

Таша Т

неека

Феридун Алавов

Зачем им быть одетыми ? у них все скрыто , ничего нету. Признак разумной достаточности.

Таша Т

интересная трактовка

Валерий Карпухин

Вы часто смотрите мультфильмы?) А какие моменты Вас интересуют в жизни) Без рисунков?)

Валерий Карпухин

Ну, это Ваше мнение, наверное) Я его уважаю, конечно) Умирать не собираемся, не дождетесь)

Таша Т

ну это просто поговорка

Валерий Карпухин

Я слышал про нее)

Таша Т

)))каково резюме нашего общения?

Валерий Карпухин

Для детальной характеристики, мне кажется, что, недостаточно времени) Но, для старта - нормально)

Юрий

как не одеты? У Пятачка шортики имеются, да и Пух не совсем голый, срамом не светит))

Таша Т

ну а как вы про ум узнаёте?

Юрий

Из общения

Таша Т

ну да,самый доступный способ...

Юрий

в данной сиуации другого способа и нету вовсе

Таша Т

ну да..

Rima Kravcenko

естество прекрасней выглядит.ведь дети не все знают.что одежд на зверях не бывает

Таша Т

но и всё таки надо идти в ногу со временем..хоть чуточку

Rima Kravcenko

так не плачем.живем.не вернешь что было хорошо.а было хорошо?

Таша Т

было и хорошее и плохое

Rima Kravcenko

спасибо

Таша Т

😉

Демони Ка

Порнография какая-то.... И при этом нет половых признаков. Вот кто по полу Пятачок?

Таша Т

хрень он по полу

Демони Ка

не знаю такой пол)))))))

Таша Т

и я

Демони Ка

)))))

Николай

Ташенька, ну шо за вопрос уже, как можно, щоб вся Одесса тебя без одежды видела?))

Таша Т

какой ты однако собственник)))ха-ха)

Николай

Ну ежедди ты от приоды такая, то видишь, что если обоим хочется и как ве не просто..ух

Таша Т

ух!!!прям взбодрился))

Николай

Нуа как же по другому то уж)))

Таша Т

))))прям гоголем вокруг квохчет)))

Андрей Семенов

Пятачок вообще то одет. А Винни Пух... сначала можно на Колобке потренироваться

Андрей Семенов

А что в противогазе нехило будет. Я в каком то мульте это видел! Вот только не помню в каком

Таша Т

вот всё бы тебе одеть во что то несуразное бедного винни))))

Андрей Семенов

Да там не Винни был.

Таша Т

ой..вот что то ты меня путать начал к вечеру)

Андрей Семенов

Да мульт какой то был где какая то зверушка в маске противогазной бегала. Типа поросенка. Вспомнил! Медведь скунса завел. И когда его ягодами кормил то одевал противогаз.

Лариса Крушельницкая

Среди художников-мультипликаторов встречаются вуайеристы и эксгибиционисты

Таша Т

получается так

Nyrbolatik Boyfriend

почему так думаешь уних есть конечно одежд,,, пух например,, его хуй же не видно

Таша Т

а вдруг выпадет этот пух?

Викктор Штоадин

блин........я сам очень люблю гнаходиться нагишем и что????????????? это ЕСТЕСТВЕНННО

Таша Т

а где та,которая есть?

Викктор Штоадин

на работе ...увы.....но она такая же

Таша Т

как ты?

Викктор Штоадин

ага......

Таша Т

дуэт)