Almazvkorone
Almazvkorone

Чужой опыт,как поношенное пальто-никому не подходит

8994
605
43
Ответы
ВЕ
Виталий Емелин

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнеров !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

0
0
Евгений Швецов
Евгений Швецов

Позвольте с вами не согласиться. Разрешительная способность мозга не у всех одинаковая, и, поэтому - кто-то совершает вышеобозначенное Вами, а кто-то пытается не совершать. Хотя. как показывает жизненный опыт, от одной проблемы субьекту помог уклониться ценой познаний собственного жизненного опыта и правовых знаний, не успев полностью в полном обьёме проанализировать все действия просящему о помощи, как через небольшой промежуток времени -узнаёшь с неприятным осадком, что субьект о пять по собствнному недомыслию куда-то вляпался...

0
0
Антон Войтов
Антон Войтов

не факт.. опыт бывает очный и заочный.. очный больнее, а потому эффективней.. заочного больше, ведь не бывал я в трактире, но знаю о том, как-будто, бывал.. и про тампоны я в детстве узнал.. ещё опыт жизни в пустыне, на севере.. ещё о египетском веере.. о пингвинах и их поднимателях.. о массачусетских преподавателях.. о всякой всячине и ерунде, хотя я не бывал почти что нигде..

0
0
Миха Дьяченко
Миха Дьяченко

совершенно верно. моего соседа, Ваську, шандарахнуло током из не обесточенной розетки, в которую он полез. Я зная, что этот его опыт, а не мой, давеча меняя розетку не стал обесточивать квартиру. И меня ни разу не ударило! я и отверткой там ковырялся, и мокрыми руками за оба провода хватался, и лизнул даже разок- ну вообще ничего не произошло

1
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Нонсенс!

1
ВП
Владимир Петышин

Очень даже подходит! Но лишь для того, чтоб быть использованным в качестве профилактики. Можно, конечно, примерить его на себя, но как правило, этим всё и заканчивается. Примерка лишь убедит, что чужая вещь всё равно не по вашей "фигуре".

0
0
Гр
Григорович

Вот поэтому мы и собираем в утиль все поношенные вещи, чтобы из них воссоздать новые и продавать в сети Марс. Хотя, есть раритеные старые поношенные пальто от знаменитостей, которые продаются с аукциона Сотбис за миллионы долларов.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Сравнение некорректно. При чём тут поношенное пальто? Опыт может быть и уникальным, вовсе не поношенным. На эту тему есть мудрая народная поговорка: "На своём опыте учатся только дураки. Умные учатся на чужом опыте".

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Здрасьти. То есть теперь мы на чужих ошибках не учимся? У вас есть желание проверить, что будет если взять два кусочка медной проволоки и сунуть их в розеточку? Вам ведь свой личный опыт нужен, не так ли?

3
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Речь идет о ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ, а не о подобных ОШИБКАХ

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Опыт - сын ошибок трудных. Слышали такое? Это в компьютерных играх опытом называют очки, которые получает игрок за разные действия. А в жизни опыт - нечто иное.

1
Almazvkorone
Almazvkorone

Каждый по своему трактует слово ОПЫТ и слово ОШИБКА

1
Ибн Искандер
Ибн Искандер

В точку! Человек проживает свою жизнь только сам, а всё, что он использует в качестве "поддержки", будь то религия или опыт других людей - это то, что отдаляет его от достижения СВОЕГО результата жизни...

0
0
Sa
Samson

А к тому моменту когда у Вас появится "свой" ... Вам уже будет поздно применять его ... Вы не находите? Да и жизнь ... не стоит на месте - соответственно и опыт в каждом поколении ... различный применяется?

8
0
Sa
Samson

А так же "на ладони" ... "пустота и никчемность" его?

1
Almazvkorone
Almazvkorone

Что к чему? Зачем и почему?))))

1
Sa
Samson

"Сколько не примеряй чужое - оно никогда не станет твоим". Не люблю бессмысленных и пустых ... действий и разговоров))),

1
Almazvkorone
Almazvkorone

Тогда не будем занимать мое и Ваше время дальнейшим разговором. Удачи!

1
Sa
Samson

Удачи.

1
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Именно так. Только что с матерью об этом спорила. Она говорит, что моя дочь и такая, и сякая. А я говорю, что она-нормальная, просто проживает свою собственную жизнь и должна наломать своих дров...

8
0
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Значит - Вам повезло. Я только и слышу - какая я плохая, сколько в жизни сделала ошибок и т.п. Теперь уже спокойнее к этому отношусь, но за всю жизнь она меня - достала!

1
Almazvkorone
Almazvkorone

Терпения Вам. И простите маму свою.

1
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Спасибо! Я уже простила, Бог с ней! Теперь хочу сделать все, чтоб не быть такой как она, если доживу!

1
Almazvkorone
Almazvkorone

Так Вы еще молодая и интересная! И все у Вас получится!!! Желаю Вам удачи!

1
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Спасибо!!!

1
ВИ
Владимир Игнатьев

Согласен, а ты не одевай это "пальто". Из этого опыта можно выделить кое-что, что подойдет тебе. Иногда получается по выражению: "мы не дураки, чтоб учиться на чужих ошибках, мы насделаем свои..."

1
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Согласна

1
Oleg Natucci
Oleg Natucci

Если ты такой герой,
Бейся в стенку головой.
Отрицать всё принцип твой,
Так иди пещеру рой.
Начинают всё сначала,
У кого умишка мало.
Не иметь, чтоб прежних хлопот,
Применяют предков опыт.

2
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Браво!

1
Oleg Natucci
Oleg Natucci

благодарю!

1
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

От чего же не подходит? Людям с подобными психотипами чужой опыт очень подойдет. А если еще у людей одинаковый уровень интеллекта, жизни у условия воспитания - то вообще будет в аккурат.

0
0
Ле
Лектор

в бизнесе чужой опыт может спасти ваши деньги , или даже полагаясь на чужой опыт с ваучерами или пирамидами МмМ вы как умная клуша понесете им свои деньги на перед зная что вас наебут ???

11
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Вам видней)))

1
Ле
Лектор

я знаю что я самый умный в мире

1
Almazvkorone
Almazvkorone

Браво-браво!))) сам себя не похвалишь....)))))

1
Ле
Лектор

это только что сделали вы ,так что еще раз спасибо за комплимент

1
Almazvkorone
Almazvkorone

Обращайтесь)))

1
Феридун Алавов
Феридун Алавов

конечно , столько лет , каждая встреча , секунда , у людей не схожи , поэтому не стоит давать советы другим у них иная история иные встречи иная жихнь иное мировозрение

2
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Отлично сказал! Согласна.

1
Феридун Алавов
Феридун Алавов

спасибо, алмазвкороне

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

Нет. Опыт ( чужой или свой ) бывает положительный или отрицательный, он всем подходит. И поношенное пальто здесь не при чем. Учиться лучше на чужих ошибках, тоже опыт.

1
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Тоже верно

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Люди так устроены. Спрашивают совета. Просят поделиться с ними опытом. И все равно наступают на свои грабли и набивают шишки на своем опыте. Методом проб и ошибок...

0
0
АЖ
Александр Жаров

Может быть, но есть одна замечательная фраза: На собственных ошибках учатся только дураки. Вот чтоб не впасть в дурачину, полагаю, может пригодиться и чужой опыт.:)

1
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Да, возможно.

1
ЛЧ
Любовь Чудновец

Я с вами не согласна...Ведь Мудрый от Умного отличается тем,что Учится на чужих ошибках,а Умный на своих...А все остальные снова и снова наступают на грабли....

4
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Не примеряй чужую жизнь, лекала вовсе не уместны… Ты выкройку свою ложи,что в данном случае полезно… Чтоб не «свисали рукава», чтобы «подштанники не жали»,ведь тело выбрала душа — твоё,не чьё-то, изначально.Не примеряй чужую жизнь… не рассуждай, что где-то лучше,свою старайся так прожить… чтоб не было у края грустно…

1
ЛЧ
Любовь Чудновец

Я рада что вам хорошо...Мне же,и моим близким Мудрость Других не мешает...Армия дала такую основу поведения.

1
Almazvkorone
Almazvkorone

Смотря с какой стороны смотреть на слово "опыт" Поэтому все по разному судят.

1
ЛЧ
Любовь Чудновец

Мое суждение помогало многим...И мне тоже помогало...Просто опыт нужно пережить, примерить и не повторить на себе чужой ошибки!

1
Олег Челноков
Олег Челноков

Ну это как раз полнейшая глупость.В этом мире,все построенно,и строится в основном на уже испытанных примерах.А это и есть опыт прошлых событий,фактов и т.д.

0
0
Семён
Семён

Зря вы так ... у меня две дочери ... одна вышла в люди опираясь на свои ошибки ... лоб весь в синяках ... а вторая только и делала ... что училась на её ошибкаъх ...

0
0
ИН
Ирина Нестерова

Почему-то учатся на своих ошибках. Чужие примеры есть, но хочется пройти своё. И думается, что непременно со мной не случится, что со мной будет иначе.

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

это точно...как каждый человек индивидуален, так и происходящее с ним тоже...индивидуально, как бы не казалось, что " точь в точь "с чьим то... 😐

2
0
Almazvkorone
Almazvkorone

Не примеряй чужую жизнь, лекала вовсе не уместны… Ты выкройку свою ложи,что в данном случае полезно… Чтоб не «свисали рукава», чтобы «подштанники не жали»,ведь тело выбрала душа — твоё,не чьё-то, изначально.Не примеряй чужую жизнь… не рассуждай, что где-то лучше,свою старайся так прожить… чтоб не было у края грустно

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

точно... ☺️

1
Улугбек
Улугбек

Это Вы зря... Мы успешно пользуемся опытом поколений. Если бы не это, то мы всё ещё существовали бы в каменных пещерах... Берегите своих стариков!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
надо ли отменять депутатскую не прикосновенность в украине а особенно сейчас с приходом честной и демократической власти
мы сейчас в правительстве решаем выходных добавить в этом году, Вам когда удобно?
мне кажется что СССР не было это снецом выдумали - это легенда о светлом прошлом,сталина придумали мол добрый-злой
у нас с сестрой постояные скандалы из-за ее мужа я молчу но скоро придет конец как быть
Вы бывалм в интернете? Как туда попасть? Говорят там есть все!
чем переболели ассерийци итальянци французы англичане немцы и не переболели русские
Янукович по ляпам обогнал даже Буша- когда украинци обгонят американцев
ведь не все коммунисты отбирали у крестьян еду, отправлели людей в лагеря,отстреливали в подвалах нквд-были и хорошие?
На велеке когда начинают кататься?Я имею ввиду в каком месяце уже можно?
В СССРе на все были очеридя (еда мебель техника машины) что производило народное хозяйство и для кого?
как отобразится на Вас скорое падение кровавого третьего рима?
Если Янукович сидел за изнасилование значит он полюбому "ВАФЛЁР" ?
вы боитесь восстания еврейского козачества, ? 50 рот расположено в Биробиджане!
клички идут в раду , валуев уже в думе - как будут проходить межпарламентские втречи
Как можно охарактеризовать девушку