Ирина Судакова 50

А есть тут Бакинцы?))

Ответы · страница 4
Denis Milov

А я вот давно собираюсь съездить в Баку, посмотреть этот город... Так что в душе - немного бакинец 🙂

Ирина Судакова 50

Класс!))

Евгений Никитин

есть друзья бакинцев и те, кто помнит-не забудет о трагедии двадцати шести бакинских комиссаров...

Кирилл Паляничка

Дружба народов, если не прав, извените я под Астаной живу, а. Бойзагыр, Кирилла спросите я тут один

Ирина Судакова 50

Зачем?

Кирилл Паляничка

я так страшнее

Кирилл Паляничка

ДА-да, я тут с сигаретой

Ирина Судакова 50

Ну иии??

Василий Каширский

Бакинцев не знаю, но и мой нос будь здоров!!! Хочешь спереди смотри, Хочешь, обойди и смотри в глаза

Ирина Судакова 50

И что с носом?

Василий Каширский

очень нос хороший нос такой

Жанна Санникова

Хотим с мужем в начале августа в Баку впервые на отдых...здорово было бы прочитать дельный совет.

Ирина Судакова 50

Ну море ближайшее это Шихово с центра города! Гулять по городу и бульвар старый город и поездить еще Гобустан где наскальные рисунки, сарафаны в храм огнепоклонников!)

Жанна Санникова

А море..пляжи чистые?

Жанна Санникова

Хороший санаторий могли бы посоветовать....

Ирина Судакова 50

Ну про санаторий не могу сказать! А пляж чистый в зависимости от направления ветра! С моря если то может быть мазут,а с берега если то вода чистая

Жанна Санникова

Ирина ...спасибо большое!!!

Ирина Судакова 50

Пишите если что

Антон Сергеев

Врядли обо мне это можно сказать, но желание разделить общую участь, совместное хозяйство и тд...

Ирина Судакова 50

Мило!))

Ирина Судакова 50

Мило!))

Антон Сергеев

Вы согласны, или))

Николаи Вишняков

я Буиниц, так как проживаю в городе Буинске, но какого отношения к идиотам не имею это моё мнения

Сергий Казанцев

Я москвич. Но в Азербайджане выступал. Пишу песни. Давно было. В 90-х. Очень хорошие воспоминания!

Ирина Судакова 50

Вам город понравился?

Сергий Казанцев

Честно? Я мало там был. Но то, что увидел - меня поразило! А знаете, где я выступал?

Сергий Казанцев

Вот этот Дом культуры, где выступал Высоцкий! Помню проспект, но название нам, русским, трудно вспоминать. Наверное, Вы знаете о чём я сказал. Мне теперь 46, а тогда я совсем мальчиком был.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ваши все в Москве: и Виторган, и Долина, и Меньшов. Один Каспаров на империалистической чужбине.

Ирина Судакова 50

Спасибо!За информацию!))

Олег Решетников (Новосибирск)

У нас в Новосибирске есть на рынке, но они из маленьких городов

Ирина Судакова 50

Я знаю! И в Москве их много

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не Бакинец! Не гож для пустопорожней болтовни?

Ирина Судакова 50

Понятно!))

Татьяна Смирнова

ДА...ЖИЛА НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ.. ГДЕ БАГИРОВСКИЙ МОСТ..НУ МОНТИНА ВОБЩЕМ НЫНЧЕ ЖИВУ В ПИТЕРЕ..

Ирина Судакова 50

приветик!)оо класс бабушка у меня жила рядом с воинской частью

Эдуард Козлов

В Нижегородской области есть населённый пункт Красные Баки. Чем они не Бакинцы, цаве танем, да?

Ирина Судакова 50

доверять Бакинским!))

Эдуард Козлов

Геразанц!

Ирина Судакова 50

я не знаю армянский!)) я заканчивала русскую школу и мы общались все на русском что с армянами что с азербайджанцами , и другими национальностями жившими в Баку!)

Эдуард Козлов

Со мной в школе вообще учились все русские.

Ирина Судакова 50

отлично!) а у меня 60% армян а остальные в меншенстве

Дмитрий Форсунов

мой друг бакинский. во время известных событий в Россию уехал.сейчас под Воронежем проживает.

Ирина Судакова 50

Привет! Понятно

Дмитрий Форсунов

в моем мире он есть.

Ирина Судакова 50

Я поняла спасибо

Вечный Ученик

Я жил и учился в Баку с 1978 по 1983 год. Замечательный город, оставил самые лучшие воспоминания.

Ирина Судакова 50

Это отлично!!!

Владимир Белов

если считать что пару дней проездом походил по баку , тогда вот он я . (впечатление осталось)

Ирина Судакова 50

И город ? Нравится?

Владимир Белов

люди понравились, город немного мрачноватое впечатление оставил (немецкие строения, чувствовалась "история" и непростая судьба людей (тех что прошли через это всё) .. так что теперь для меня баку в десяток самых занятных городов попал (но шанс на лучшую судьбу никто отнять не сможет - "помогальщиков" разогнать и сказка будет а не город , вот такое моё мнение , если оно кого - нибудь интересует)

Ангелина Бельская

РППППППППППППППППППППППППППППППППППППППАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАОАО

Илья Полозов

а кто это? и где тут? я например сидел за одним столом с Мусл.Магомаевым. вас это устраивает?

Илья Полозов

видел вашу фотку. вы красивая, но похоже хулиганкаА? Да?

Ирина Судакова 50

Есть такое

Илья Полозов

молодец! так держать!

Ирина Судакова 50

Спасибки!))

Владимир Кваст

Это азербайджанцы и там недавно был памятник 26 бакинских комиссаров и уже убрали в г. Баку.

Ирина Судакова 50

ну да есть такое!) это я бездельница!))

Владимир Кваст

Да и это нужные люди едут в Баку и как учёные и археологи.

Ирина Судакова 50

да там мало опытных специалистов!))

Владимир Кваст

Там много и как винодельчедство и бараны, ещё много фруктов и овощей.

Петр Порваткин

Возле меня нет .В соседнем ауле в Сбербанке или по улице 26 Бакинских комиссаров-точно есть.

Вадим Исмаилов

У нас раньше была квартира возле Баиловского сада, неподалеку от гарнизонной комендатуры

Ирина Судакова 50

Ага!)) ну я небыла 14 лет!)) а теперь могу

Вадим Исмаилов

а вы сами откуда будите

Ирина Судакова 50

Ну я Бакинка муж был военный служили в Приморье иКамчатке

Вадим Исмаилов

Рад был свами познакомится и пообщатся

Ирина Судакова 50

И мне приятно! )) с добрыми людьми обшатся

Ринат Гарифуллин

слющай дорогая,твой кищляк-мой кищляк,приходи ты мой кищляк, будещ жирный как ищак..(шутка)

Владимир Белугин

Привет Иринка, я не бакинец- я сибиряк (комнатный). А ты что ж живешь в Баку? ищешь земляков?

Ирина Судакова 50

Я. В Москве

Ирина Павленко

Так если по регионам : а есть ли карагандинцы? А они где где да в казах станской Караганде.

Владимир Лавров

весна,лёд тронулся,скворцы приплыли.дельфины расселись по ветвям,собачки лают в небесах

Валентина Мякшина

Я не из Баку но очень мне нравится этот город. Была раньше каждый год.Сейчас намного реже

Ирина Судакова 50

Класс

Валерий Гусев

Ни разу не встречал.А вот на Майл Ру- у меня есть друзья(женщины) из Баку.Милые и приятные

Ирина Судакова 50

Класс

Валерий Гусев

Хотя никак не понять.Почему тот сайт нравится.Там во всем так сложно.(мужское понимание)Сайт-отстой

Ирина Судакова 50

Ну да!! Аминь нравится мой мир

Валерий Гусев

То же не очень.Если работать по фото-одноклассники.Если с текстами-В Контакте.Этот сайт- просто отдых и общение

Ирина Судакова 50

Я не знаю везде норм

Валерий Гусев

Я с 12 странами общаюсь.И разный уровень общения.Описал где мне технически удобно

Ирина Судакова 50

Понятно