Виталий Рогалев

что делать если разлюбил

Ответы
Михаил Беляев

Разлюбить невозможно. Это была не любовь, а влюбленность, которая прошла.
Любовь вечна и беЗкорыстна и не требует ответной любви. Любишь и всё.

Давид Плиев

изменить свои представления о любви.Любовь - это не нестерпимый зуд вонючих гениталиев,а доброта,честность,верность и участливость.

На
Наталья

Если разлюбил жену, дела плохи, нужно снова полюбить. А если девушку, то все зависит от того, насколько далеко зашли отношения

Светлана

Не влюбляться больше, чтобы никого не травмировать. А что делать... продолжать жить и заботиться о человеке.

~L
~Eva Lansca~

Искать другую любовь! А потом , когда эту другую разлюбишь, то иди искать следующую. И так всю жизнь !

Святослава

Любовь она ведь внутри нас, быть честным с собой и другим человеком, а потом найти новый объект

Та, Что Грезит

Сказать об этом честно и дать женщине возможность найти свое счастье с другим

Валентина Пашина

Не любить, и влюбиться заново в кого нибудь! Всему приходит конец, любви тоже.

Angelina Goncharova

Если встретимся случайно, обойди... (слудующий вопрос - как разх для вас )

Светлана Ахмедова

Подумайте еще раз, взвесьте все последствия...возможного одиночества

Елена Башкатова

Зависит от обстоятельств, смотря какие отношения и что связывает)))

На
Натали

Ути пути какие мьі нежньіе. Ану влюбляйся назад побьістрому

Виталий Рогалев

Какая грозная.

Елена Бажан

Только не стреляться ! Оно того не стоит (значит, и не любил).

Алексей.

Повеситься...))))))))) И что жизнь закончилась?? Не грусти!!!!!

Надежда Кисиленко

рассказать ей об этом, только не уходи молча это жесть

Натали

Ничего, жить без него. Старое уходит, новое приходит

Анна Вячеславовна

Ну тут или туши все нафиг, или подкидывай дров!

Альбина Ворошилова

поговорить по душам и остаться друзьями

Ви
Виола

Ничего, жить дальше с холодным сердцем

Ва
Валентина

А мой ответ удалили, значит так и есть.

Геля Тучкина

Полюбил, разлюбил— несерьезно как- то

Милош Йованович

Ой умереть не встать..Жизнь кончилась.

Игорь

Полюбить заново, ведь это так просто!

Всем Мира

Вот пять лет прошло. Что изменилось?

Жанна Никифорова

Сказать , а не приносить боль годами