Ole +Ole

ТО, что нравится - всегда нужно хватать? А если схватили - то держать одной, или двумя руками?

Ответы
Надежда Максимова

Была у меня одна такая знакомая. Все руками хапала. Сучка. Уже три года не встречаемся, а я все ее ненавижу, как в первый день

Татьяна Пушкарева

Вы видели живого щитомордника? Очень симпотичная особа. Внешне не может не нравиться, но все ли хотят схватить?

Ирина Ходоровская

Зачет что-то держать. Если оно твое само будет держаться,а если не твое - пусть летит дальше.

Ирина Ходоровская

А зачем вам доедать объедки

Ole +Ole

а как же поговорка "за одного битого - двух небитых дают, -и - не хотят брать!" 😉

Ирина Ходоровская

Это только поговорка, а жизнь она другая

Ole +Ole

МДА... Уже и народная мудрость веков нам не подсказка... 😉

Ирина Ходоровская

Это как кому

Елена Изотова

Ядовитые и плотоядные этого мира - самые красивые и яркие. А вот нодо ли их вватать?

Ole +Ole

Вааарпроссс... 😜

Nataliya Dmitruk

Не надо хватать, что предназначено тебе, не возьмет никто. Итальянская мудрость.

Виктория Абрамова

любишь нужно хватать двумя руками и не отпускать, оглянешься а никого нет...

Ole +Ole

Ну только без фанатизма. ладно? 😉

Ole +Ole

🙂

Елена Перова

двумя и лучше схватил и бежать в укромный уголок, чтобы ни кто не уволок))))

Наталья Бакланова

Хватать ничего не надо, держать ничего не надо ни одной, ни двумя руками.

Ole +Ole

Теоретически - верно... Но не более того 😉

Наталья Бакланова

В действительности так бывает: либо ты всё время что-то хватаешь и держишь, либо живёшь интересной жизнью. Совмещения не бывает!

Лидия Тусеева

Ну, зачем же хватать? Надо брать осторожно, чтобы не повредить....🙂

Ole +Ole

Экая вы нежная... 🙂

Лидия Тусеева

Но это же хорошо!..👍

Наталья Северная

нет... то,что твоё оно и так никуда не денется ...как придёт,так и уйдёт ...

Ole +Ole

Ой ли??? Счастье легким, считаете, только бывает? 😉

Наталья Северная

то,что заработано только твоим трудом останется с тобой,остальное уйдет сквозь пальцы как пыль ...

ОК
Оксана Костикова

Не всегда то, что нравится МОЖНО хватать...можно и без рук остаться..😉

Ole +Ole

😉

Светлана Макеева

и ногами...схватила..а он вырвался через пять лет и убежал..мерзавец..

Ole +Ole

??? А на первом - были готовы на многое?! 🙂

Светлана Макеева

может ..и была бы...если бы нравился...ничего тут зазорного...не по шешнадцать поди...

Ole +Ole

😉 Тогда - без пол-литра трудно будет решиться... 🙂

Светлана Макеева

согласна..с предыдущим так и было...а потом влюбилась и пять лет ..как один день....

Ole +Ole

😉

Максим

На мой взгляд нет ничего постоянного.Да иначе было бы не интересно.

Надежда Доронина

А еще лучше гвоздями приколотить или колючей проволокой примотать

Elena.....

Сначала надо удостовериться, действительно ли сильно нравится))

Ole +Ole

Ну... Удостоверились... И??? 🙂

Elena.....

Тогда хватать и держать обоими руками и ногами)

Ole +Ole

))) Приз - хотите? 😉

Elena.....

Ну раз приз, нужно брать))

Ole +Ole

😉 Ну держитесь! 🙂 http://zaycev.net/pages/32175/3217587.shtml

Людмила Лёгкая

Если нужно хватать , то лучше сразу отпустить, все равно сбежит

Ole +Ole

??? А если он-она- оно - просто спешило мимо, вас - не замечая... 😉

Людмила Лёгкая

Флаг в руки, моё не пробежит

Елена Родичева

Не все золото,что блестит)) Но если поймал стоящее,не отпускай)

Ole +Ole

так держать-то , как? 😉

Елена Родичева

А держать то и не надо.Твое,останется при тебе)

Ole +Ole

??? ВЫ более чем идеалистка... 🙂

Елена Родичева

Отнюдь,но жизненный опыт,подсказывает))

Ole +Ole

Счастливая! 😉

Елена Родичева

Местами))

Ole +Ole

Да вижу-вижу... 🙂

Ирина Камнева

Не получается.должна быть взаимность и держать не надо будет.

Ole +Ole

😉

ДА
Динара Атамкулова

Двумя. Только хорошо подумайте действительно ли вам это надо

Ole +Ole

😉

Жа
Жанна

То, что нравится, нужно привлекать до уровня обратной связи.

Ole +Ole

Вопрос конкретный ... хватать - не хватать... 🙂

Жа
Жанна

Уточняю ответ-- нет.

Ole +Ole

😉

Жа
Жанна

А Ваше мнение?

Ole +Ole

Ответ может быть только условным, но и не заумным... Уж лучше шутливым... 🙂

Жа
Жанна

Вам удалось. 😉

Ole +Ole

😉

Владимир Ефимов

Схватить то можно, но не всё понравившееся можно удержать...

Ljubov Titova

А еще зубами и даже ногами. На случай, если захочет убежать.

Марина Шевченко

Одной. Другой - отбиваться от тех, кто ещё хочет схватить!

Ole +Ole

Ушлая вы женщина, я погляжу!!! 🙂

Марина Шевченко

Теоретик, наблюдатель, но не практик!

Ole +Ole

Шутка не удалась? 🙂

Ole +Ole

)))

Людмила

А вдруг потом разглядел , а это г-вно, а вы двумя руками.....

Творобушка

А лучше..и руками и ногами! И по возможности, привязать...)