Татьяна Н.

А вы бы хотели проснуться утром и понять, что вы снова живете в СССР?

Ответы · страница 2
Бахтияр Джигалов

да хотел бы я сам из бывшего ссср казахстанский уйгур но это невозможно вернуть прошлое время двигается в перед

Говорят Я Хороший

нет. хочу проснуться там,где меня ценить будут,а не заставлять жить так, принуждая думать,что это лучшая жизнь.

Роман

Неа. Прекрасно знаю, что везде и всегда хорошо, где нас нет. Хотя, люблю посмотреть на экранизации 60- 70хх годов...

Александр Подрезной

последнее время чаще)) но еще чаще, хотелось бы проснуть и понять, что есть - СССР, но ты живешь от него далеко!)))

Максим Гасилов

Почему-то мне кажется если вы проснетесь и поймете что вы в СССР, по факту окажется, что вас просто обокрали)))))

Дмитрий Вольнягин

Я бы хотел проснуться во время развала СССР! Это переломный момент для тех кто мог урвать что очень значимое!

Владимир Агапов

...и при этом еще оказаться в детстве, в деревне у бабушки!!! Это даже круче, чем оказаться в любой сказке!!!

Татьяна Н.

ооооо, ну вы фантазер!

Юрий Болтус

Тогда надо встать пораньше, пока очередь за молоком до следующей трамвайной остановки не растянулась

Vlad *****

Нет, хватит: стряхнули ещё не всех паразитов. Надо границы укрепить и остальных "гостей" выставить

Татьяна Н.

и вот тогда мы заживём!

Vlad *****

О, наш человек, в строй!)))

Татьяна Н.

эээээ, спасибо))) Я в стороне постою

Vlad *****

Тогда на кухню)))

Татьяна Н.

ок, идите. я приду попозже))

Vlad *****

Ок!)))

Просто А...

Нет. Я бы хотел проснуться в России, но с теми же моральными качествами населения, что были в СССР.

Авдей Мотоциклетов

в том же возрасте? на один день слетал бы -а так все таки привыкли к этому уровню-тяжеловато будет

нет....нужна новая Россия, с плюсами от СССР и империи и сегодняшней....но СССР возвращать не стоит

Татьяна Н.

И какие у нас плюсы?

внешние связи, разностороннее развитие людей, ну и много идей

Татьяна Н.

С идеями у русских всегда был порядок

ну вот

Лилия Загорулько

мне и тут нравится,очереди нет,жаль что детство не вернуть,у нас было лучше интереснее и веселее

Евстегнеев Александр

Да вы что: опять всё заново? Нет, хватит....хочу проснуться и узнать из новостей, что нет проблем )))

Wi
Witman

Я хотел проснутся утром и вместо Путина , видеть президента либерала либо Яшина или Навального

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я в ссср только 2 года жила. Как-то не хочется в это спально-какольное состояние возвращаться)))

Татьяна Н.

какое состояние?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну когда спишь да какаешь)))

Татьяна Н.

ну не все же там были в таком состоянии. Вообще речи о вашем омоложении нет, тут вопрос немного в другом.

Ирина Масленицына

Смотря о каком периоде Советской действительности речь. Если о временах Брежнева, то да. хочу.

Гр
Григорович

Да, мне уже надоело быть капиталистом, хочу чтобы все были равными и не завидовали друг дургу.

Гр
Григорович

Причем тут моя доброта? Общество должно состоять из независтливых людей!

Татьяна Н.

Вы как гитлер. Он тоже мечтал осчастливить человечество истребив неликвид.

Татьяна Н.

Попробуйте найти гармонию среди тех с кем живете. Людей не исправить. А убивать и вовсе нельзя

Гр
Григорович

Или, во всяком случае, человек должен работать над собой, бороться со своими слабостями, чтобы не было гитлеров как реакция на наши слабости. Разумеется, родители должны с детства пресекать своих детей от зловредных поступков, например, издеваться над слабыми, ябедничать, попрошайничать и т. д.

Татьяна Н.

Конечно. Согласна

Николя Смирнофф

Конечно , есть нормальные продукты , и не видеть в школах детей накрашенных , это уже хорошо

Айдар Муфтахов

Иногда ДА когла газировка 3коп и. Проезд 5коп Хлеб16коп Кино от10-30,Водка3.60 Морож14-20коп ит.д

Rafa Gaisin

Нет, назад в прошлое вернуться не возможно, да и зачем? В СССР тоже были свои недостатки.

Елена Воронкова

Как в фильме "Чернобыль?"...Или Запретная зона...забыла уже...Да...там интересная концовка.

Татьяна Н.

Не смотрела

Елена Воронкова

Это молодёжный сериал.Именно про пацанов и девчонок,которые родились в 90-х...им по 17 лет.

Елена Воронкова

Мы смотрели с дочерью...она потом повтор смотрела.Я ей в процессе рассказывала что это и почему...Там главные герои проснулись утром в наше время,но еще в стране советов)))

Елена Воронкова

НО УЖЕ В СССР

Татьяна Н.

Советуйте?

Елена Воронкова

Я думаю Вам будет интересно посмотреть)))

Кирилл

если там будет Интернет и свободный Бизнесс + возможность выехать за границу - ТОГДА ДА

Татьяна Н.

А как же очереди за продуктами? Оставляем?

Кирилл

- вот это я не хочу конечно

Анд Асаи

боже упаси
или жыть всю жызнь
или нет
другого не дано
но история сама решает как быть

Алексей Васильев

Я был недавно в Белорусии.И могу сказать,что побывал в СССР.Очень похоже.Прикольно!))