Katya Bykovskaya

Почему так просто давать советы другим?

Ответы · страница 3
Это Писец

Наоборот! Сложно! Но советчики мужественно преодолевают сложности )

Katya Bykovskaya

и если что, на него можно спихнуть ответственность за последствия 😃

Это Писец

та на него спихнёшь, как же ) будет ржать и назовёт лошпеном. и никаких угрызнений

Katya Bykovskaya

неа, моя подруга это примет близко к сердцу )

Это Писец

Приятных снов, красота )

Katya Bykovskaya

спокойной ночи, Сережка )

Armen Avanesov

Последствия скажутся не на советующем,а на последущем этим советам!

Артем Михайлюта

человек со стороны, все дела. только лучше не давать, если не просят

Андрей Смирнов ( Москва)

так самому надо решение принимать,побороть в себе дурную привычку

Светогор

Прежде чем давать их другим, научитесь с начала сами их признавать

Ferid Huseynov

а есть вопрос еще важнее чем это!почему так просто давать другим?))

Katya Bykovskaya

ты придурок?

Джейн Милер

Совет можно легко дать. Вот воспользоваться им- это другой вопрос.

Ксения Макарова

я думаю потому что в жизни и в проблемах других проще разобраться

Магомед Хунигов

не просто, особенно когда даешь его тем у кого один ветер в голове

Petty Zinger

Зачастую люди, давая советы, сами их не соблюдают. Закон подлости

Александр Фенхель

Потому что это не ты будешь делать но тебе интересен результат

Tony Stark

потому что, тому кто даёт совет пофиг поможет его совет или нет

Ольга Сухатерина

Да,советы давать- самое простое,а вот со своими проблемами.... 🙂

Katya Bykovskaya

это точно )

Елизавета Лиза

потому, что чужая жизнь кажется далекой и судить людей просто

Сека Новиков

В чужом глазу и соринку заметишь - в своем, не видишь и бревна!

Т-
Т1М -=-=-

тренировать проще чем играть самому, со стороны больше видно

Ка
Кайлас

Кто умнее дурак или мудрец?дурак!мудрец всегда сомневается))

Ольга Николаенко

потому что эмоции не зашкаливают и последствий не страшно)))

Страшный Человек

потому что всегда легко отдавать то чем сам не пользуешься)

Александр Александров

Потому что всегда проще дать совет другому, чем самому себе

Михаил Сидоров

со стороны лучше видно! ну а кто то просто хочет помничать

Ветеринар Венеролог

это у нас дурная наследственность ...дети страны советов)

А.
Анастасия ...

потому что со стороны всегда все выглядит намного проще

Валентина Мезрина

В чужом глазу соринку видим, в своем- бревно не замечаем

Николай Дубинин

..."Чужую беду рукой разведу. К своей - Ума не нахожу"

Алексей Беззеридес

Когда люди дают советы, они разговаривают сами с собой.