Татьяна Гурова

При температуре +50 на улице, какой душ надо принять: холодный, теплый или горячий?

Ответы · страница 2
Сергей Биялт

при плюс 50 нужно принять прохладительный напиток - водочку , она 40 градусов

Татьяна Зотеева

Думаю горячий ,выйдешь распарочный будет казаться что на улице прохладно

Татьяна Гурова

Точно

im
igor martinow

только теплый. поверь моему опыту у нас около 2 месяцев в году под 40 в тени

Татьяна Гурова

горячий

im
igor martinow

ну градусов 50 примерно

im
igor martinow

так и я про то у нас ведь 2 месяца тепло 8 жарко и 2 очень жарко

Татьяна Гурова

скоро опять холод! Бр-р-р

im
igor martinow

это только с середины ноября там больше 25 уже не будет

Наталья Крикунова

горячий что бы выйти и почувствовать прохладу,но хочется то прохладный

Дмитрий

при +47 я обливался водой из шланга,или принимал ледяной душ .помогало мн

Весеннее Настроение

Холодный нельзя Простынете От горячего может плохо стать Может теплый

Татьяна Гурова

сейчас зима! Где же это лето?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жесть... Я, правда, и выше температуру однажды пережил, но не дай Бог...

Снежана

только не холодный! Иначе простуда обеспечена....

Татьяна Гурова

горячий, после него чувствуешь прохладу!

Снежана

правильно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Самая лучшая прохлада в жару - выйти из парилки, где за 70. После этого поры на коже открыты, и дальше очень даже можно жить. Вчера так и сделал. Сегодня лень, но сегодня и более терпимо

Уральская Рябинушка

Говорят-тёплый, погорячее. Но по законам физики я объяснить не могу

Федор Михайлов

Сперва тёплый, чтобы смыть пот, а потом - прохладный - закрыть поры.

Валерий Гусев

Обычно горячее тело быстрее остывает.А потому лучше теплый душ

Валерий Гусев

Тогда как моя жена.Включила кондышин и лежит) А потом голоса нет))))))))

Татьяна Гурова

горячий

Валерий Гусев

Я например в очень горячей воде летом))

Татьяна Гурова

желательно как можно горячее, тогда на улице прохлада

Валерий Гусев

Все верно

Анатолий Лапшин

Какой хочешь. Но не забудь потом вымыться и постирать бельишко.

Sergey Yu. Ignatyev

Лучше полежать в ванне с холодной водой. Поможет минут на сорок

Инесса Самойлова

Лучше тёплый или горячий. Лучше помогает телу от жаркой погоды.

Екатерина В

Как можно более горячик... тогда , входя из ванной будет легче)))

Сергей Глущенко

Горячий. точно-некоторое время после душа иллюзия прохлады!!!

Валерий Чадов

Теплый, от холодного ВЫ простынете, от горячего не остынете

Татьяна Гурова

горячий

Валерий Чадов

Как скажете

Виктор Колесников

Горячий.если не хочешь после холодного вспотеть до ниточки

Анатолий Андриюк

Я принял бы теплый, что была небольшая разность температур.

Павел Кобзаренко

Сначала тёплый потом постепенно добавлять прохладную воду

Нина Кашперская

не пробовала не могу подсказать лучше под сплитом,😀

Татьяна Гурова

горячий

Ал
Александра

...тепло-горячий..и будет классно...когда выйдешь из душа!)

Радость

Сидеть в воде по шею...и не выходить пока не спадёт жара...

Виктор Маркин

в св.источниках холодный- ледяной. после кайф.-жара 33гр.

Татьяна Гурова

после ледяного источника- эйфория

Виктор Маркин

на авто -часа на два-без кондишена.

Виктор Молчанов

Лучше в баню сходить.Выйдешь, как птичка летать будешь.

Вадим Ложкин

Контрастный,самое главное очередность не перепутать.