Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Если среди Ваших подружек нет страшненькой, то пора призадуматься: может это - Вы?

12 737
884
75
Ответы
ВП
Вера Попова

наверно😁😜мы все время собирались на девичники втроем,и подруги хвастались своими приобретениями и ремонтами,я молчала так как дружим то сто лет и денег у меня нет, однажды подруга хвасталась обоями шелкографией мне очень понравилось и я спросила,сколько же стоят . она ответила зачем тебе у тебя все равно нет денег... прошло время,решили мы опять встретится на девичник,и подруги знали что я купила билеты в театр ,хорошее место,и вот они решили собраться именно в этот день.... я поменяла билет на худшее место и результат встреча опять отменилась,больше я не ходила на девичник,дружим до сих пор,но что то умерло во мне... но и сказать в открытую не могу дружим то с 26 лет и они мне помогли в моей беде больше чем родные

2
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

вот такая она, женская дружба..

1
ВП
Вера Попова

да нет, я в них уверенна,и совершенно обида прошла,просто я перестала ходить на девичники,да и некогда мне

1
Лола Юг
Лола Юг

В народе говорят: не родись красивой, а родись счастливой! И ще--- У женщины есть возраст, когда она, чтобы быть любимой, должна стараться выглядеть красиво.. Но приходит такой возраст, когда она, чтобы быть красивой, должна быть любимой.. Все относительно, все относительно...

5
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Собираете пословицы и поговорки?))

1
Лола Юг
Лола Юг

Пословицы и поговорки рождаются из жизни.. Это народная мудрость.. как то так!

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Дацзыбао цитируете?)

1
Лола Юг
Лола Юг

Наверное.. Я не знаю кого, но полностью с ним согласная!!!😜

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

С кем "с ним"?)

1
Ирина
Ирина

Идея не нова. Я вот именно так и думала, но почему-то все парни, которых пытались привлечь мои подружки, изъявляли желание именно со мной встречаться, так что я и парней в итоге не обрела (совесть не позволяла), и подруг потеряла.

5
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

ну.. за "женскую дружбу"!)))

1
Ирина
Ирина

Не нужна мне женская дружба... Было раз - в санатории - гуляли вот так , несколько нас было девиц из одной палаты - подходит группа парней, из них один - "отпадный красавец": и лицо, и фигура, глаза огромные... у меня даже сердце ёкнуло... Вот этот красавец подходит ко мне , берёт за подбородок и говорит из всех - одна красавица... А я-то ведь знаю, что я страшненькая.. У меня слёзы на глазах выступили, что надо мной он издевается, и .. врезала ему со всего маха пощёчину... Он от неожиданности растерялся, а все его шестерки отборным матом понесли.... А тут одна из персонала стала ругаться, что мы с местной шпаной связались... В общем, мы потом в кинозал пошли , там этого парня опять встретили, он на меня взглянул, губы аж трясутся, но промолчал... А после сеанса приходим, а в корпусах , где девушки жили все окна побиты, кроме нашей палаты...

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Целая повесть..))

1
Ирина
Ирина

Да уж... У меня таких повестей моей непроглядной глупости ... воз и маленькая тележка .

1
Ирина
Ирина

Да уж... У меня таких повестей моей непроглядной глупости ... воз и маленькая тележка .

1
Сергей К.
Сергей К.

Девушки часто спрашивают а почему вдруг её парень стал бухать чаще ? ... А она в зеркало на себя смотрела ? ... Некрасивых нет ... есть два варианта мало водки или я столько не выпью !!!

0
0
ТФ
Тамара Федяева

Я в молодости считала себя некрасивой, комплексовала по этому поводу. Но сейчас, когда смотрю старые фотографии, вижу, что я была красавица по сравнению со своими подругами.

0
0
НК
Надежда Карклина

Это все относительно.:" Бывает с первого взгляда неприметная, а пообщаешься - глаз не оторвать нИКОГДА НЕ ВЫБИРАЛА ПОДРУГ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ,ВСЕГДА ПО ИНТЕРЕСАМ."

0
0
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Если женщина не совсем глупая, отсутствие красоты не пугает. Вот я из таких, мои подружки все красивее меня и что. Я два раза замужем была, второй брак сложился.

0
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

0
0
Лариса
Лариса

Оттеняет красавиц.У меня в школе была одна подруга.Так она мне заявила, что мне нужна подруга страшненькая,чтобы оттеняла мою красоту, на том и расстались.

35
0
Я:
Я :парень

это моя сестренка

1
Лариса
Лариса

А она в курсе,что ты тут под ее личиной заглядываешь под юбки и проводил коварный соц опрос?Но я вот тебя вычислили.Агась...

1
Я:
Я :парень

да нет не в курсе

1
Лариса
Лариса

Ты мальчишка скверный,озорной

1
Я:
Я :парень

какой есть

1
Виктория Мамонтова
Виктория Мамонтова

Мама мне говорила,что всегда найдется кто то лучше меня и это нормально,на мою самооценку это не повлияло.Да и своих подруг я не считаю страшненькими.

0
0
Елизавета Камалдинова
Елизавета Камалдинова

а может мне не нужно окружать себя страшненькими подружками, что бы быть уверенной в своей привлекательности. я и на фоне красивых неплохо смотрюсь

1
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

ну.. отлично..))

1
Фрося
Фрося

Пора задуматься о том, что ваше окружение создает вам хорошиее настроение, а красивые подруги, радуют глаз не только мой, но и тех, кто их видит.

0
0
Александра Беспалова
Александра Беспалова

Вообще понятие красивый и страшный очень обстрактное, ведь для кого то ты можешь быть страшным а для кого то красивым, так что спорный вопрос)

14
0
Александра Беспалова
Александра Беспалова

Есть есть=))

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

куда?))

1
Александра Беспалова
Александра Беспалова

Понять что нет страшных женщин, а бывает просто мало выпитой водки!)) 🤣 🤣 🤣

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

бывают женщины "мне столько не выпить".))

1
Александра Беспалова
Александра Беспалова

Ну можно и так! Но ведь уже страшной не назвал, значит хорошо!)

1
AA
Adelya Alkenova

Все красивы по своему🐈🐇🐕🐐🐥🐆🐒🐜🐝🍒🍓🌹🌷🌸🌻🌼🍁🌞🌙🌜

0
0
Юсиф Алиев Шамкирский
Юсиф Алиев Шамкирский

у акутагавы подземные жители, не имевшие глаз, сделали операцию нормальному человеку - вырезали глаза как ненужные выпуклости - опухоли.

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Красивым быть-не значит им родиться,ведь красоте мы можем научиться,Когда красив душою человек -Какая внешность может с ней сравниться?

0
0
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

а какая разница, это мужикам нужно, они смотрят на внешнюю красоту, а я смотрю на внутренний мир человека... поэтому меня это не дёргает...

0
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Бывает.....Для кого-то, лучше всех..любимая, единственная...Ну, а для кого-то, просто знакомая..Ну уж, страшненькая, или нет!? Не мне решать!

0
0
Юлия
Юлия

конечно я..но одно..у меня нет и не было подружек никогда..и что эта за печаль?у кого низкая самооценка тогла это может быть и печально

0
0
Наталь
Наталь

третий раз за 3 минут выпал ваш вопрос. Надо отвечать))) Да. Это я. Мы с подружками каждый день тянем спички. Сегодня - моё дежурство)))

2
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

если вопрос Вас нашел, уклоняться бессмысленно..)))

1
Наталь
Наталь

Это судьба)))

1
Ол
Олег

....вам помогут найти новых подружек на сайте знакомств : "Крокодилия " ссылка внизу на вахте спрашивать..
консьержка Будулаевна

0
0
Людмила Набокова
Людмила Набокова

Сижу сейчас и пью кофе с французом из Парижа...Он считает меня умной... (на счет красоты не знаю...ему всего 28лет))))))))))))))))))))))))))))

0
0
НМ
Нилюфар Мамирова

Что по Вашему страшненькая? Ведь каждый человек по своему красив. И для кого-то красивые модели, для кого-то страшненькие

4
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

"каждый человек по своему красив" - это слабенькое самоутешение для некрасивых.))

1
НМ
Нилюфар Мамирова

Даже у не красивых по вашему, есть красивые черты лица, также и наоборот. Посмотрите на лица самых красивых женщин планеты, и там есть недостатки

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Вопрос был не про наоборот.))

1
НМ
Нилюфар Мамирова

Но и дело вкуса, тех кого вы считаете красивыми , кому-то могут показаться не красивыми. На вкус и цвет....

1
BB
Bony Brain

Вспомнилась покерная поговорка. Если в первые пять минут ты не смог понять кто за столом рыба — значит это ты)))

2
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

примерно.)

1
BB
Bony Brain

🤝

1
ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Для меня не важна внешность человека, а то что внутри более интереснее и прекраснее. Нет не красивых людей. )))

10
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Это ответ на мой вопрос.)

1
ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Ну вы же спросили, точно вы, я вам и ответила.

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Знаки препинания писаны не для вас, конечно..))

1
ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Умный не скажет, а дурак не поймет. 😂 Вот вам и ответ на ваш вопрос. Всего хорошего.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, решил посмотреть сноуборд.
После изучения ассортимента кровельных материалов, я оказалась в полной растерянности. Кто что может посоветовать?
причины появление новых видов спорта
Бита для русской лапты.
нужна помощь. что делать если я замужем а люблю другого человека
40-41 небеля пробка вылетела, через сколько могут начаться схватки?
«можно ли использовать металлопласт на котле твердого топлива».
Странно, но у меня слово "футболка" никогда не ассоциировалось с футболом. А у вас?
ДЛЯ ТЕХ, кто начинал прикорм с яблочного сока, сколько капель в первый раз, по сколько увеличивать?
Подскажите пожалуйста размер подшипников и сальника для стиральной машины Hansa PCP4580 B625
Со скольки месяцев можно вводить рыбу??
диск с приемами ГРУ придет или это лохатрон, и каким приемам там учат???
почему русские в хоккей умеют играть, а в футбол не умеют?
Какую экшн камеру купить для горнолыжки?
живем в доме я. муж и дети, собственник свекровь, проживает отдельно в собственной квартире.