Кот. Просто Кот.

Если среди Ваших подружек нет страшненькой, то пора призадуматься: может это - Вы?

Ответы
Вера Попова

наверно😁😜мы все время собирались на девичники втроем,и подруги хвастались своими приобретениями и ремонтами,я молчала так как дружим то сто лет и денег у меня нет, однажды подруга хвасталась обоями шелкографией мне очень понравилось и я спросила,сколько же стоят . она ответила зачем тебе у тебя все равно нет денег... прошло время,решили мы опять встретится на девичник,и подруги знали что я купила билеты в театр ,хорошее место,и вот они решили собраться именно в этот день.... я поменяла билет на худшее место и результат встреча опять отменилась,больше я не ходила на девичник,дружим до сих пор,но что то умерло во мне... но и сказать в открытую не могу дружим то с 26 лет и они мне помогли в моей беде больше чем родные

Кот. Просто Кот.

вот такая она, женская дружба..

Вера Попова

да нет, я в них уверенна,и совершенно обида прошла,просто я перестала ходить на девичники,да и некогда мне

Лола Юг

В народе говорят: не родись красивой, а родись счастливой! И ще--- У женщины есть возраст, когда она, чтобы быть любимой, должна стараться выглядеть красиво.. Но приходит такой возраст, когда она, чтобы быть красивой, должна быть любимой.. Все относительно, все относительно...

Кот. Просто Кот.

Собираете пословицы и поговорки?))

Лола Юг

Пословицы и поговорки рождаются из жизни.. Это народная мудрость.. как то так!

Кот. Просто Кот.

Дацзыбао цитируете?)

Лола Юг

Наверное.. Я не знаю кого, но полностью с ним согласная!!!😜

Кот. Просто Кот.

С кем "с ним"?)

Ирина

Идея не нова. Я вот именно так и думала, но почему-то все парни, которых пытались привлечь мои подружки, изъявляли желание именно со мной встречаться, так что я и парней в итоге не обрела (совесть не позволяла), и подруг потеряла.

Кот. Просто Кот.

ну.. за "женскую дружбу"!)))

Ирина

Не нужна мне женская дружба... Было раз - в санатории - гуляли вот так , несколько нас было девиц из одной палаты - подходит группа парней, из них один - "отпадный красавец": и лицо, и фигура, глаза огромные... у меня даже сердце ёкнуло... Вот этот красавец подходит ко мне , берёт за подбородок и говорит из всех - одна красавица... А я-то ведь знаю, что я страшненькая.. У меня слёзы на глазах выступили, что надо мной он издевается, и .. врезала ему со всего маха пощёчину... Он от неожиданности растерялся, а все его шестерки отборным матом понесли.... А тут одна из персонала стала ругаться, что мы с местной шпаной связались... В общем, мы потом в кинозал пошли , там этого парня опять встретили, он на меня взглянул, губы аж трясутся, но промолчал... А после сеанса приходим, а в корпусах , где девушки жили все окна побиты, кроме нашей палаты...

Кот. Просто Кот.

Целая повесть..))

Ирина

Да уж... У меня таких повестей моей непроглядной глупости ... воз и маленькая тележка .

Ирина

Да уж... У меня таких повестей моей непроглядной глупости ... воз и маленькая тележка .

Сергей К.

Девушки часто спрашивают а почему вдруг её парень стал бухать чаще ? ... А она в зеркало на себя смотрела ? ... Некрасивых нет ... есть два варианта мало водки или я столько не выпью !!!

Тамара Федяева

Я в молодости считала себя некрасивой, комплексовала по этому поводу. Но сейчас, когда смотрю старые фотографии, вижу, что я была красавица по сравнению со своими подругами.

Надежда Карклина

Это все относительно.:" Бывает с первого взгляда неприметная, а пообщаешься - глаз не оторвать нИКОГДА НЕ ВЫБИРАЛА ПОДРУГ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ,ВСЕГДА ПО ИНТЕРЕСАМ."

Ирина Лавелина

Если женщина не совсем глупая, отсутствие красоты не пугает. Вот я из таких, мои подружки все красивее меня и что. Я два раза замужем была, второй брак сложился.

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Лариса

Оттеняет красавиц.У меня в школе была одна подруга.Так она мне заявила, что мне нужна подруга страшненькая,чтобы оттеняла мою красоту, на том и расстались.

Я:
Я :парень

это моя сестренка

Лариса

А она в курсе,что ты тут под ее личиной заглядываешь под юбки и проводил коварный соц опрос?Но я вот тебя вычислили.Агась...

Я:
Я :парень

да нет не в курсе

Лариса

Ты мальчишка скверный,озорной

Я:
Я :парень

какой есть

Виктория Мамонтова

Мама мне говорила,что всегда найдется кто то лучше меня и это нормально,на мою самооценку это не повлияло.Да и своих подруг я не считаю страшненькими.

Елизавета Камалдинова

а может мне не нужно окружать себя страшненькими подружками, что бы быть уверенной в своей привлекательности. я и на фоне красивых неплохо смотрюсь

Кот. Просто Кот.

ну.. отлично..))

Фрося

Пора задуматься о том, что ваше окружение создает вам хорошиее настроение, а красивые подруги, радуют глаз не только мой, но и тех, кто их видит.

Александра Беспалова

Вообще понятие красивый и страшный очень обстрактное, ведь для кого то ты можешь быть страшным а для кого то красивым, так что спорный вопрос)

Александра Беспалова

Есть есть=))

Кот. Просто Кот.

куда?))

Александра Беспалова

Понять что нет страшных женщин, а бывает просто мало выпитой водки!)) 🤣 🤣 🤣

Кот. Просто Кот.

бывают женщины "мне столько не выпить".))

Александра Беспалова

Ну можно и так! Но ведь уже страшной не назвал, значит хорошо!)

Adelya Alkenova

Все красивы по своему🐈🐇🐕🐐🐥🐆🐒🐜🐝🍒🍓🌹🌷🌸🌻🌼🍁🌞🌙🌜

Юсиф Алиев Шамкирский

у акутагавы подземные жители, не имевшие глаз, сделали операцию нормальному человеку - вырезали глаза как ненужные выпуклости - опухоли.

Галина Мамаева

Красивым быть-не значит им родиться,ведь красоте мы можем научиться,Когда красив душою человек -Какая внешность может с ней сравниться?

Людмила Теперик (Назарович)

а какая разница, это мужикам нужно, они смотрят на внешнюю красоту, а я смотрю на внутренний мир человека... поэтому меня это не дёргает...

Татьяна Коновалова

Бывает.....Для кого-то, лучше всех..любимая, единственная...Ну, а для кого-то, просто знакомая..Ну уж, страшненькая, или нет!? Не мне решать!

Юлия

конечно я..но одно..у меня нет и не было подружек никогда..и что эта за печаль?у кого низкая самооценка тогла это может быть и печально

Наталь

третий раз за 3 минут выпал ваш вопрос. Надо отвечать))) Да. Это я. Мы с подружками каждый день тянем спички. Сегодня - моё дежурство)))

Кот. Просто Кот.

если вопрос Вас нашел, уклоняться бессмысленно..)))

Наталь

Это судьба)))

Ол
Олег

....вам помогут найти новых подружек на сайте знакомств : "Крокодилия " ссылка внизу на вахте спрашивать..
консьержка Будулаевна

Людмила Набокова

Сижу сейчас и пью кофе с французом из Парижа...Он считает меня умной... (на счет красоты не знаю...ему всего 28лет))))))))))))))))))))))))))))

Нилюфар Мамирова

Что по Вашему страшненькая? Ведь каждый человек по своему красив. И для кого-то красивые модели, для кого-то страшненькие

Кот. Просто Кот.

"каждый человек по своему красив" - это слабенькое самоутешение для некрасивых.))

Нилюфар Мамирова

Даже у не красивых по вашему, есть красивые черты лица, также и наоборот. Посмотрите на лица самых красивых женщин планеты, и там есть недостатки

Кот. Просто Кот.

Вопрос был не про наоборот.))

Нилюфар Мамирова

Но и дело вкуса, тех кого вы считаете красивыми , кому-то могут показаться не красивыми. На вкус и цвет....

Bony Brain

Вспомнилась покерная поговорка. Если в первые пять минут ты не смог понять кто за столом рыба — значит это ты)))

Кот. Просто Кот.

примерно.)

Bony Brain

🤝

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Для меня не важна внешность человека, а то что внутри более интереснее и прекраснее. Нет не красивых людей. )))

Кот. Просто Кот.

Это ответ на мой вопрос.)

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Ну вы же спросили, точно вы, я вам и ответила.

Кот. Просто Кот.

Знаки препинания писаны не для вас, конечно..))

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Умный не скажет, а дурак не поймет. 😂 Вот вам и ответ на ваш вопрос. Всего хорошего.