Katya Bykovskaya

Длинные волосы у девушки: это красиво?

Ответы · страница 2
Андрей .

красивая девушка красива в любом обличии.. но вообще длинные волосы- это красиво!)

Katya Bykovskaya

а если не немножко? 😃

Андрей .

ну.. будет зависеть чем эта вредность может компенсироваться))) может быть и можно не немножко!))

Katya Bykovskaya

ооо, в отношениях со своим мужчиной я найду, чем компенсировать вредность...хотя в отдельных случаях ее даже не придется компенсировать - она будет кстати 😉

Андрей .

заслуживает))

Katya Bykovskaya

))))

Юлия Пак

Противно. Машут патлами в транспорте и везде. Теперь ведь причесываться не модно.

Katya Bykovskaya

Не знаю, где вы таких видите, я в основном встречаю ухоженных девушек и женщин

Юлия Пак

Там, где я живу, такие большая редкость.

Katya Bykovskaya

Какой - то небольшой городок?

Katya Bykovskaya

Там же столько приезжих, русские, украинки..неужели и они ходят нечесанные?

Юлия Пак

Их видно. Они бывают ухоженными. Но среда расслабляет. Тоде лезут на пальмы...за местными.

Εγγίση Το Αιώνιο

Длинные волосы классно смотрятся если они до попы. Опять же это личное мое мнение

Алексей Беззеридес

Какая разница какой длины волосы, если лицо у неё страшное, как вавилонский плен?

Katya Bykovskaya

ну да, это логично )

Светлана Спицина

Расспущенка, таких на Руси называли. Распущенные волосы для мужа, но не на людях

Андрей Смирнов ( Москва)

очень!, знаю что содержать сложно, но это так гармонично ,женская сила в волосах.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У девушки красивость можно найти во всём,даже если она бегемот безобразный..

Katya Bykovskaya

Да вы фантазер))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не,я реалист...

Валентина Мезрина

Очень красиво, когда опрятны и красиво уложены, а не висят как грязные сопли

Katya Bykovskaya

Спасибо)

Неисправимый Я

если на обножённом теле они грудь прикрывают , - это так сексуально 😍

Katya Bykovskaya

Ну да, соглашусь...))

Замир Умир

Как ногти у маникура сделанные. Очень привлекает внимание других женщин

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Очень! А лысина у мужчин? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Вспомнил момент из "Назад в будущее". Третья часть.

Katya Bykovskaya

я не помню..что там?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Где он перед зеркалом пистолет доставал и типа такой крутой.

Katya Bykovskaya

аааа, ну что-то типа того...))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правда это смешно выглядело.

M.
Mihail .

красиво если в меру длинные . но не рационально такие носить волосы ....

Мухаммадкул ...

Кому как ) форма головы и даже фигура важна , потом и прическу подбирай

Николай В. Авантюрист

это просто мило -только морок с ними наверное-мытье расческа -сечение

Katya Bykovskaya

А альтернатива какая? Под ноль?))

Николай В. Авантюрист

не зая не вздумай -

Katya Bykovskaya

Ок, только ради тебя))

Николай В. Авантюрист

приветик

Katya Bykovskaya

Приветик)

Наталья Мельникова

У самих лысины, а от нас длинные волосы требуют. Откуда они возьмутся!

Katya Bykovskaya

😆 Наталья - вы необыкновенная!)))

Bo
Bootlegger

У девушки, всегда, всё красиво. Лишь бы не выходило за рамки приличия.

Katya Bykovskaya

Например?

Санька

Это просто прекрасно, восхитительно, обворожительно и бесподобно!!!

Katya Bykovskaya

Спасибо)

Санька

Пожалуйста)

Katya Bykovskaya

)))

вадим марук

смотря кому. я лично короткие волосы не у всех девушек воспринимаю

Genadij Kozlovskij

Да, так же как и короткие, средние, а иногда даже вообще без волос.

Katya Bykovskaya

То есть вам все варианты годятся?

Genadij Kozlovskij

Да, я в принципе считаю что девушка, женщина это красиво, это прекрасно и своеобразно. И девушки чаще мужчин при разных раскладах умеют быть красивыми.

Katya Bykovskaya

Это вы очень правильно считаете)

ОК
Оксана Корнейчук

если густые, то красиво. а если три волосинки, то лучше короткие.

Apostle Andrey

еще бы и если они распущены или одна коса, но это ни всем идет))))

Ѻлегъ

это очень красиво ...и к тому же - полезно для здоровья женщины

Katya Bykovskaya

😊

Ѻлегъ

😉🌹

Дарья

Если ей идет длина, они ухоженные и чистые, то почему бы и нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нравиться! Не холодно и не жарко! Как оберег натуральный

Katya Bykovskaya

ну а если такая необходимость есть, пойти куда-то? )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С 11 до 3-х дня солнцепек!

Katya Bykovskaya

это сколько в градусах? ))

Katya Bykovskaya

Ой, это моя температура)))

Константин Кашкин

неплохо да, а вот ежели их еще и в косу!есть за что оттоскать!

Katya Bykovskaya

вот так сразу и оттоскать? ни за что ни про что?! ))

Константин Кашкин

не не не ну что вы!Любя конечно, да и только!

Katya Bykovskaya

строгий вы, однако ))

Константин Кашкин

ну что вы мадам, я просто люблю экзотику!Косы длинные нынче редко встретишь;-)

Katya Bykovskaya

как раз-таки сейчас, во времена различных видов наращивания, это не редкость ))

Константин Кашкин

блин да они же выдерутся практически сразу!и что потом с этим клоком в руках делать на середине пути 😉

Katya Bykovskaya

....чувствуется у вас был печальный опыт в этом деле... 😂