Кристина Прокофьева

я ушла от мужа изза того что он не помогал мне выплачивать кредит который брали вместе но на меня ,он мне изменил мы развелись я осталась с двумя маленькими детьми и с большим долгом подскажите что делать в такой ситуации(((

Ответы · страница 2
Кобилов Музаффар

Первом очрде с мужам решётки кредитный долги остолне хорошо будет я этого уверино

Анастасия Трофимова

работать работать работать надеюсь у вас есть помощь со стороны родных и блиских

Анастасия Трофимова

фигово длин, я тоже почти в такой же жопе только дочь

Лиса Алиса

сама в такой, Вы не первая, возьмите себя в руки, мужеки не все козлы, надеюсь

Лиса Алиса

оч долго пытаюсь разойтись с ним, приходит, просит каго-то прощениия , так мерзко

Кристина Прокофьева

У меня по другому изменял и молча да еще все долги общие на меня оставил

Лиса Алиса

мы БАБЫ дуры чтоль?

Кристина Прокофьева

Нет это мужики козлы мозги нам запудривают

Мистер-Х Мистер-Х

Богатого любовника нужно завести тебе, он поможет заплатить кредит тебе.....

Мистер-Х Мистер-Х

Но выплачивать всеровно надо, а если дом придется им за неуплату забирать, я думаю ты этим не очень будешь рада

Кристина Прокофьева

Непойму ты хочеш помоч или запугать

Мистер-Х Мистер-Х

Я не пугаю и увы не помогаю, законы значит плохо знаешь, просто тебя как бы предупреждаю

Кристина Прокофьева

Спасибки

_Timur _

По стараться не сламываться я уверен жизнь вас еще порадует как следует)

_Timur _

Не расстраивайтесь порой такое должно случаттся чтоб мы были сильными

Алик Ензо (Гродно)

элементы содрать с его ) ну и сказать чтобы долг платил или в суд подать

Кристина Прокофьева

толку подала пол года жду нечего нету

Алик Ензо (Гродно)

тогда в суд ( сидеть и ждать нечего действовать надо )

Михаил Гузенко

не отчаиваться. и жить дальше. бороться с трудностями. с мужа алименты

Кристина Прокофьева

жалеет для детей

Михаил Гузенко

суд. терпи дорогая!!не будь слабой.

Маруся Мамина

жить. Кристина, вы справитесь. удачи вам! у вас есть дети, а это главное

Кристина Прокофьева

Спасибо

Елена Сладкова

Можно подать заявление в арбитражный суд о признании вас банкротом

Василий Мочалов

лучше ненадо а то отберут имушество на сумму долга

Елена Сладкова

Правда надо чтобы не было собственности

Василий Мочалов

можно итак

Елена Сладкова

Я думаю стоить попробовать

Максим +

Набраться терпения,и не вешать нос,все будет хорошо,только не сразу

Кристина Прокофьева

спасибо

Кирилл Ларин

тут не чего не поможет с юридической стороны эта скатина не причем

Алексей Рудченко

Брали вместе, но на меня........ И с чего ему платить за твою вещь???

Кристина Прокофьева

ну мне одобрили кредит а ему не одобряли я его кредит закрыла добавила на права и машину платила за еду и квартиру вот теперь такая благодарность все его обещания пустые слова

Алексей Рудченко

Ну значит такой человек, или ты всё так преподносит, не понятно

Кристина Прокофьева

долго рассказывать(

Смена Мерности

Позвонить кредиторам. Обьяснить ситуацию. Могут уменьшить.

Все Ушли На Фронт

Долги, как и имущество делятся при разводе. В суд Вам нужно.

Кристина Прокофьева

я не в том городе и области нахожусь сложно разрулить ситуацию он та там живет

Все Ушли На Фронт

Не важно, где проживаете. Суды везде одинаковые.

Кристина Прокофьева

спасибо)

Конфетка К

Не плати, кредит был взят в браке, будет платить бывший муж

Котяра Хороший

да в помощь гугл ей ))))

Конфетка К

Консутьтант +))))))

Котяра Хороший

точно )))

Конфетка К

Мне много раз помогал)))

Татьяна Боянова

забить на этого человека, черная полоса скоро будет белой

Кристина Прокофьева

спасибо

Татка Кот (Беларусь)

подать на большие алименты, и найти гражданского мужа

Татка Кот (Беларусь)

Это печально. Еще как вариант, можно обратится к перекупщикам долгов, но это только в том случае, если вы уверены в своей правоте, и уже пробовали поговорить с бывшим

Кристина Прокофьева

категорически отказывается выплачивать кредит говорит пусть твой теперешний парень и плотит ну короч сбагрил освободился от груза я так поняла и не хочет плотить

Татка Кот (Беларусь)

Попробуйте поговорить с перекупщиками

Кристина Прокофьева

а где их найти

Татка Кот (Беларусь)

Ну в этом уважаемая я вам помочь не смогу. Чаще всего это криминальные авторитеты, и ходят к ним мужчины. И в самом крайнем случае

Рэйден

требовать алименты, обязать через суд гасить кредит...

Якен Хгар

Ищи нового мужа , думаю для тебя это не проблема будет

Якен Хгар

Потаму что ты симпатичная)

Во
Володя

жить дальше...не получается бить старого ....скотину.)))

Во
Володя

бей его (мужа бывшего) алименты на него....))) иглу со спидом в жопу ему...)))

Кристина Прокофьева

в браке подала с марта месяца не плотит (

Во
Володя

вот казел...

Владислав Максимов

Продолжать жить!Ни в коем случае не опускайте руки!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

"Хороший" муж, "уважаю". У вас там линчевателей нет?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну тех, кто линчует таких людей.

Кристина Прокофьева

Непоняла

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ладно, не забивай свою красивую голову.

Владимир Константинов

Когда разводились в суде об этом думать надо было

Кристина Прокофьева

я то в другом городе а он в другом и очень далеко он мне изменял что мне надо было это терпеть

Владимир Константинов

Я не говорю терпеть, но совместно нажитое имущество и долги между супругами делятся на попалам, это в суде надо решать

Кристина Прокофьева

ясно спс

Андрей Матюхов

В суд на мужа подать, пусть алименты выплачивает

Андрей Матюхов

Найдите молодого адвоката, у них первая консультация бесплатна

Кристина Прокофьева

адресс подскажите в каком это городе они бесплатные?

Андрей Матюхов

Мне вот звонит один, но я в Москве

Андрей Матюхов

В инете поищите, им это самим выгодно, надо же как-то имя сделать

Вова Сульдин

Искать этого урода и заставить платить алементы

Кристина Прокофьева

я знаю где он

Вова Сульдин

Вот тперь алементы выбивать