Дана Гарликова

Я скучаю по другу..Что мне делать..

Ответы
Василий Дороговцев

Позвонить и пообщаться если есть возможность. Если нет возможности, то займитесь любимыми делами. Увлекитесь , отвлекитесь

Fallen Angel

Встретьтесь с ним, не можете, созвонитесь, не можете созваниться спишитесь! Было бы желание!

Андрей Аленькин

написать ему письмо, и написать там всё что не сказала при встрече и куда нибудь спрячь

Олег Манков

Позвони поговори ни о чем только не говори что ты скучаеш по нему

Neli Neli

Позвоните, напишите обязательно. Свои чувства нужно проявлять.

Сергей Т

я тоже по подруге скучаю, еще полгода скучать сидит за убийство

Юрий

Скучают только по любовнику ,с другом всегда можно пообщаться

Walter

Скучай дальше,если ни на что не способна и,спрашиваешь совет!

Almondik Щепетов

может стоит с ним пообщаться ? Пусть пока хотя бы по телефону?

Androider(Андрей)

Позвонить если жив или связаться мысленно, если он не здесь.

Наталья

Надо либо ехать к нему...либо переключиться на что-то другое

Kot Matvei

два года вопросу)))))))))))))))))))))))))))) ничего не поменялось??)))))

Юрий Кривич

Или скучать дальше, или начать веселиться. Одно из двух...

Виктор Молчанов

Чем-то нужно отвлечь себя. А что такой близкий друг?

Олег Залыгин

А телефон...скайп....может стоит начать пробовать?)))

..
...

молчать и скучать дальше я обычно так делаю )

Владимир Батищев

Извинится и попросить вернутся к вам 😉😂!

Наиль Хисаметдинов

а по моему это откровенное блядство!!!!!!!!!!!!!

Дана Гарликова

Тебе видней ..ты же мужик..

Наиль Хисаметдинов

ну да,все просто как весь мир,у тебя есть муж,тебе его не хватает,вот ты и скучаешь по другу,ведь правда же???

Владимир

Позвоните, если нет возможности увидеться

Сергей Ким

Если скучаеш другу лучше позднакомиться?

Михтар Каграманян

гордиться наверное , значит он настоящий

Дана Гарликова

он очень хороший..

Михтар Каграманян

ну по плохому редко кто скучает

Антон Рощин

Звоните,пишите,если ваш друг жив конечно

Де
Дерсу

Как что? Скучать и дальше. На то он и друг!

Сергей Шомеро

AMOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
нет лекарства от любви

Неклюет

Скучать и дальше, будет ценнее встреча.