Жанетта Сикорская

Всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину... А те, которые слушают своих друзей, чаще остаются и без семьи, и без друзей!Права ли я?

Ответы
Тараканов Борис

Человек не машина, не существует раз и на всегда выверенных правил... Можно жить и анализировать всё сказанное и женщиной и мужчиной, принимать консолидированное, согласованное решение.. В отдельных ситуациях от женщины кроме паники, эмоций и слёз ничего не дождёшься, а в экстремальной ситуации, требующей быстрого и правильного решения, это смерть.. Вот в этом и есть вся правда ответа на Ваш, правда жизни ...

Игорь Фока

БАБА ДИВИТЬСЯ КIНО. ОЙ НЕ ДОБРЕ БАБЦI, ПЕРЕД НЕI ТИП СИДИТЬ У КУДЛАТIЙ ШАПЦI, МОЛОДИЧКУ В ТЕМНОТI ВIН ДО СЕБЕ ТИСНЕ I ЦIЛУЮЧИ ВЕСЬ ЧАС ЧМОКАЕ НАВЧИСНЕ. БАБА КАЖЕ : "ПЕРСТАНЬ, БО ДИВИТИСЬ НУДНО, ТЕБА ДОМА ЦIЛУВАТЬ, А НЕ ТУТ ПРИЛЮДНО". ТИП НА БАБУ ЗАШИПIВ : " ТИ ЧОГО ПРИСТАЛА, СТАРОМОДНА КОЧЕРГА, ХВОРА ТИ, ЧИ ПЬЯНА, ЧТО У ТЕБЕ В ГОЛОВI, ТИРСА, ЧИ СОЛОМА ? ХТО ДОЗВОЛИТЬ ЦIЛУВАТЬ ЧУЖУ ЖIНКУ ДОМА?"

Игорь Фока

ЭТИ СТИХИ ПАВЛА ГЛАЗОВОГО

Жанетта Сикорская

я так і зрозуміла

Александр Жаров

... и делали всё наоборот (ну, или хотя бы иногда). Например, когда она, женщина, едет с мужчиной в авто и на скорости этак в 90 км/ч вдруг вскидывает руку в окно авто и говорит: "Останови здесь!" (ну, в магазинчик ей, понимашь, заглянуть захотелось) Он, мужчина, по тормозам, а в их машину сзади хрясть! Как сказал Иван Васильевич, который профессию менял, лепота.:)))

Башаркин Виктор

Человек сам строит свою жизнь. Вот мой брат живёт с женой и слушает её и весь в долгах как в шелках . А если жил один всё былобы. Летает на север вахта. Я ни в коем случае никого незатрагиваю. Друзей в семейных отношения вообще недолжно быть. Вот поговорка. " С доброю женою ни где не пропадёшь. С каварною женою век не проживёшь.

Евгений Сидорович

вообще то да по молодости я пьяный приходил на свидания в результате сами понимаете хотя есть сын но он живет в другой семье правда отношения нормальные друзья по нашему виду спорта уже в другом измерении я сейчас трезво смотрю на мир в результате я еще дышу этим грязным воздухом и общаюсь с Вами

Жанетта Сикорская

дышите на здоровье,вы гордитесь тем что вашего сына растил и воспитывал другой мужчина,это не ваш сын

Евгений Сидорович

его не растил другой мужчина у матери моего ребенка тоже не складывалась личная жизнь но я не злорадствую ...

Светлана Спицина

,Приветик ) ,у мужа есть брат,младший,красавец,высокий голубоглазый,добрый,сговорчивый,исполнительный,но не счатный и злопамятный,одинокий и не кому не нужен,за то полностью в послушании у мамы,его брат,то бишь мой муж-бунтарь,собственник,ревнивец,независим,но любим

Жанетта Сикорская

скорпион

Светлана Спицина

ну что тут ,они такие по жизни и есть,разошлись?

Светлана Спицина

и он теперь наверно очень сожалеет?

Жанетта Сикорская

не знаю я не общаюсь

Борис Лысенко

Думаю, что нет.. У меня приличный друг. Ему в голову не придет давать мне советы по семейной жизни, как и мне, впрочем.. Если, конечно, речь не идет о достижении каких-то неведомых целей и построении карьеры... Тут я - пас. Никогда не делал этого... Увы.

Таяна

Не совсем. Когла мужчина 8лет живет с одной и друзьям только о ней говорит и они вместе гуляют, а потом он резко с другой - повод для паники... нужно парня возвращать к жизни. Чаще всего тут магия замешана. И друзья помогут другу не умереть.

Анатолий Иванов

Мне нравятся слова из одного фильма,когда дочь представляет своему богатому отцу будущего мужа-простого мента.Вот его слова.Я даже пальцем не шевельну для его карьеры-генералом сделать его должна ты!

Жанетта Сикорская

вьіходит я права

Анатолий Иванов

В достаточной мере.А потому что не всякие женщины обладают такой степень ума.Что бы это осознавать.Вот и вопрос вам лично-ваш муж достиг должной высоты своего служебного положения?Или достигал?

Жанетта Сикорская

не знаю .мьі давно в разводе прошло 28 лет и я его личной жизнью не интересуюсь

Анатолий Иванов

Так понимаю,личного опыта у вас нет. Значит у вас всё 🌷лишь в теории.

Жанетта Сикорская

вопрос возник из личной жизни -расстались потому .что друзья оказались на первом месте.а в итоге ни друзей ни семьи

Анатолий Иванов

Это ваше,сугубо личное дело двоих,и комментировать что-то и давать оценку мне не корректно!

Андрей Григорьев

Нет, не правы. Всего добиваются люди, независимо от пола, которые слушают голос собственного разума, а не женщин-мужчин-друзей-подруг. Однако в реальной жизни эмоции часто преобладают над разумом.

A<
Aleksey <^>

Конечно не так. Порой те мужчины которые слушают женщин остаются нисчем и в дураках, а женщина при этом при деньгах выигрыше, а друзья говорят "тебя предуприждали что она тебя кинет"

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

нет конечно Прохоров например не женат, и вроде добился всего чего хотел один из богатейших людей россии, а Абромовича жена обобрала когда разводились, так что убытки от вас одни

Жанетта Сикорская

молодец умницаа он дурак что дал себя обобрать

Ал
Александр

Нет. В таких вопросах слушать некого нельзя. Дело в том что женщина может ошибаться а друзья предать. Так что слушать только себя и если провалишься то винить будешь только себя.

Федор Синичкин

нет... это скорей про женщин ... так как у мужчин есть стратегическое мышление и они видят дальше своего носа а компания мужчин это не змиюшник как у женщин а коллективный разум ....

Юсиф Алиев Шамкирский

да. наполеон стал терпеть неудачи после развода с жозефиной, сулейман - после смерти хюрем, горбачев - после болезни раисы. а др, с кем были до конца - успешны всегда: рузвельт итд

Ольга Хан

Это заключение считаю спорным, так как и жены бывают разные и друзья так же. Короче если ума нет то его не займешь, но и то что голова муж, а жена шея ,этого никто не оспаривает.

Алексей Прибылов

нет, мужик сам должен понимать, что он делает и каковы последствия-иначе он не сможет содержать семью. потому как все женщины хотят видеть дома и что бы были деньги-сказка.

Александр Бойцов

нет...мужчина при принятии решения должен слушать только себя...и если у него любящая жена и настоящие друзья, то они с его мнением будут согласны и он их не потеряет...

Алексей Кремнёв

старинная мудрость гласит: внимательно выслушай женщину, тщатеьно обдумай каждое её слово. проникнись, её мыслями и желаниями, И НАФИК СДЕЛАЙ ВСЁ НА О-Б-О-Р-О-Т!!!!!!!!!!!!

Эл )))

А вот мой брат сел в тюрьму, послушал свою тупую жену, устроился в фирму, в которую она велела, и через месяц его закрыли, дали 7 лет, а пока он сидел, она гуляла, ...жизнь

Жанетта Сикорская

жены всякие бывают как и мужчины

Владимир Максимов

спорно, я всегда поступал так, как считал нужным (во всяком случае на службе-работе) не влезая в домашние вопросы и не жалею есть и семья, и квартира, и пенсия

Александр Клюев

Если это действительно своя женщина, то чаще Вы правы чем нет. Хотя ошибаться могут все, в том числе и своя женщина. И все ли мужики женаты на своих женщинах?

Гай Марий

да чего они там добиваются? Бросают любимую работу, превращаются в тупых добытчиков с потухшими глазами и проч....Надо сначала нормальную женщину найти)))

Жанетта Сикорская

вы нашли

Гай Марий

я не слушаю женщин

Галина Архипова

ВСЁ ВЕРНО..ДРУЗЬЯ МОГУТ ЗАВИДОВАТЬ И СОВЕТОВАТЬ НИ ТАК КАК НУЖНО И ПРИВЕДЁТ НИ ТУДА КУДА НАДО..А ЛУЧШЕ С МАМОЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ ОНА ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ И МУДРЕЕ

Жанетта Сикорская

иногда и мама завидует и не посоветует верного пути

Галина Архипова

ООООООО ПЛОХАЯ МАМА

Жанетта Сикорская

и не плохая но так бывает

Галина Архипова

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

Жанетта Сикорская

не должно но люди все разные

Галина Архипова

Я ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОНИМАЮ ..НА ОБОРОТ НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЗАТЬ ПОПРАВИТЬ СВОЕГО ДИТЯ ЧТОБ ОШИБОК НЕ ДОПУСКАЛ ВЕДЬ МЫ СТАРШЕ МУДРЕЕ БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ЖИЗНИ ПРОЖИЛИ МНОГО СВОИХ ОШИБОК ДОПУСТИЛИ И НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ОПЯТЬ ЖЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ

Камикадзе-Божественый Ветер

правы на всё 200000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 процентов АНГЕЛОЧЕК. КТО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НЕДУМАЕТ ТОТ ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ГОЛЫМ КОРОЛЁМ