olga renner
olga renner

навеяно вопросами о том, где найти настоящего мужчину..вот наткнулась на тему на мейл.ру дети " муж навязывает своего ребенка". кратко : живут вместе муж, жена и дочка-подросток жены от первого брака, конечно же без проблемная и идеальная...и вот муж тоже стал брать на выходные своего сына-дошкольника с диагнозом "аутизм"..реакция жены - как отвадить этого ребёнка и зачем ей такой урод в доме нужен..тут же советы женщин, как бы это лучше сделать. никто ее не пристыдил...вопрос - куда катимся?

2713
200
5
Ответы · страница 2
СР
Сергей Рябоконь

Элементарно. Большинство людей уже летит с огромной скоростью в старость наедине. Люди просто забывают что им может быть трудно, когдато нужна будет помощь и думают только о себе.

1
0
olga renner
olga renner

да... человечность не в моде

1
СЛ
Сергей Литовских

нормальная жизненная тема... я знаю многих мужьщин взяших жен с несвоими детьми..... и только единицы мачех.... както тут женшины тут намного избирательны и жестоки чем мужщины..

6
0
olga renner
olga renner

Вот именно - жестоки к детям...

1
СЛ
Сергей Литовских

а вы сами Ольга на себя не примеряли такую ситауцию? извините...

1
olga renner
olga renner

для меня чужих детей не бывает... а насчет инвалида - в моей семье тоже есть... Слава Богу, за него считают себя ответственными ВСЕ! , а не сваливают на официального опекуна... к себе тоже беру на неделю-две. это мой дядя. уровень развития - 10 лет... перенес ребёнком энцефалит... у меня двое грудных детей. но мой муж ни разу слова против не сказал... а насчет чужих детей, то мы уже пробовали усыновить ребенка,,но не справились с бюроратией, потому что ребёнка искали с определенными заболеваниями, которые можно хорошо лечить в Европе..... ну вот свои подрастут, попробуем еще

1
СЛ
Сергей Литовских

сложная проблеа ..искренне сочуствую..извините если чем то вас задел...но у вас походу семья крепкая..я имею силу духа..

1
olga renner
olga renner

со стороны отца - да. крепкая, дружная, большая - их 10 детей... нас - детей - любили все. А меня вы ничем не задели, не извиняйтесь... я же тему в вопросе подняла

1
СЛ
Сергей Литовских

да честно говоря попали ..желаю силы ..

1
ПК
Последний Космический

ха , я наткнулся там же, на ответ одной дамы, если родила и не можешь прокормить лучше в мусорку, чем в детский дом.... ., я ей написал, фигли залетаешь, маразм у женщин крепчает....

1
0
olga renner
olga renner

К сожалению должна с вами согласится...маразм крепчает.... посмотрим что тут напишут

1
Дмитрий Федосеев
Дмитрий Федосеев

Никуда так и раньше было, женщина счатли что мужчина ДОЛЖЕН любить ее детей, а она ни чего не должна. Только тихо помалкивали а теперь у нас болтай что хочешь кого бояться ?

6
0
olga renner
olga renner

Я наверное отстала от жизни... слава богу у нас в семье не так

1
Дмитрий Федосеев
Дмитрий Федосеев

Незнаю вашу семью. Многие люди врут себе и окружающим, а многим это неохота их это напрягает.

1
olga renner
olga renner

Если друг другу не помогать и не поддерживать- то зачем семья вообще? я имею в виду всех родственников... и у нас есть инвалид - мой дядя... участие принимают все! а так, чтобы только на одного его спихни ть и сказать " ну пенсию же за него получает"... такого нет... и когда у кого-то проблемы, стараемся помочь - кто деньгами, кто руками... ни кто мимо не проходит... и мне много помогали...

1
Дмитрий Федосеев
Дмитрий Федосеев

Хорошо если так

1
olga renner
olga renner

Если бы не так, мои родители наверное и не выжили бы с нами в 90е...

1
Дмитрий Федосеев
Дмитрий Федосеев

Трудно сказать

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Уже прикатились! Видать не такая уж и идеальная эта жена! Хочу сказать сейчас женщина очень изменилась и далеко не к лучшему! Рушат свои семьи сами а видят во всём мужиков!

2
0
olga renner
olga renner

вынуждена с вами согласиться- винят действительно во всем мужчин... и очень жестокосердые стали

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Точно подметили

1
Александр Веселкин
Александр Веселкин

ХОРОШО КОГДА ТАКИЕ ДЕЛА НЕ КАСАЮТЬСЯ.А ВОТ КОГДА КАСАЕТЬСЯ ТО ВСЕГДА ПОЧТИ ТАК И ПРОИСХОДИТ.А НА СЧЕТ КУДА КАТИМСЯ ТО ОТВЕЧУ ОДНО ТВАРЬ ОНА И ЕСТЬ ТВАРЬ

0
0
Станислав
Станислав

Когда двое хотят построить семью, они сразу оговаривают такие "мелкие нюансы", как дети от прошлых браков. Это самые важные вопросы в совместной жизни.

2
0
olga renner
olga renner

Все нюансы все равно не обговорить.... думаю каждый должен ответить себе - смогу ли я любить ребёнка мужа/жены от первого брааа? - если нет, незачем и пробовать

1
Станислав
Станислав

Я о том же, тока другими словами.

1
Руслан Омаров
Руслан Омаров

Есть в вашем женском обществе умные представительницы, но как и в любом другом обществе таких к сожалению мало... Вот из-за таких мы катимся в пропасть.

1
0
olga renner
olga renner

ну ладно умные... до фига их... а человечные? бескорыстные? добрые?

1
ВК
В Кутузов

Женщины правы, но сосед и тёзка даун, но пацанов моих забрали из 6 в интернат для одарённых, не знаю, дауны дружелюбные, от них гадостей не увидишь.

0
0
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Печально. Мужик - молодец. Жена должна была понять и принять! А так ... человек перестает быть человеком и превращается в злобное существо!

0
0
Яна Хурранова
Яна Хурранова

Ну и дура эта женщина. Сестру с братом зачем разлучать, надо наоборот вместе время проводить и тогда и муж доволен будет и ты и дети.

0
0
Раиса
Раиса

ну вы палку перегнули, где там про урода.... женщина жалуется, что муж спихивает этого ребёнка на неё и не верит в диагноз,типа того..

9
0
Раиса
Раиса

забота и ответственность за девочку лежит на матери

1
olga renner
olga renner

Вот и не надо было ему пускать ее в свой дом... а то, что ребёнок идеальный и безпроблемный- так это у каждой матери... думаю муж бы немного другую картину нарисовал

1
Раиса
Раиса

да что вы лезете судить, надо или не надо пускать... у моей хорошей знакомой тоже пятилетний аутист, ей в голову не придёт кому нибудь его подкинуть на выходные,кроме своей матери. как там его мамаша отдаёт, а папаша может слинять...да я бы с ума сошла оставшись с больным ребёнком, ещё раз повторяю - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. у меня у внучки родовая травма, задержка развития, так я остаюсь с ней ненадолго и хожу вокруг нее трясусь

1
olga renner
olga renner

ну вы же тоже лезете судить... знаете, мой дядя - инвалид детства... дедушкм с бабушкой давно нет... никто его в интернат не сдал! живет официально у моей тети, но мы все берем его к себе в гости пожить недельку-две, чтобы она отдохнула... у него развития на 10 лет в его 58... у меня двое грудных детей, но и у нас он бывает... и ни разу я не слышала от мужа претензий! а у него еще и диабет, и истерики могут быть - надо уметь с ним обходиться... и все в родне стараются помочь.... думаете это не ответственность?

1
Раиса
Раиса

ну вот, все разные, для меня важнее были бы дети,раз у него развитие на 10 лет...

1
Игнатий Срамота
Игнатий Срамота

а давайте как я задам вопрос про разведёку с прицепами? эти жинщины сразу ругаться и стыдить начнут... двойные стандарты, хули...

1
0
olga renner
olga renner

знаете, я тоже бы стыдила... но после прочитанных там комментариев - правильно, не фиг брать с прицепом, если есть свой ребёнок .... она его 90 процентов изводить будет... а своего попытается повесить на шею... не все такие, конечно, но к сожалению большинство...

1
Наталия
Наталия

Это редкость когда женщина принимает чужого ребенка - и это не только сейчас появилось)Не зря в сказках -мачихи злыдни))))

1
0
olga renner
olga renner

да уж... а ведь действительно во всех сказках самые злые - это мачехи... вы правы

1
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Почему катимся? Всегда так было. Все фаворитки продвигали своего потомка остальных изводили и травили. Мировая история

1
0
olga renner
olga renner

Так и застрянеМ в средневековье?

1
Демони Ка
Демони Ка

Скотство. Знакомая ситуация, кстати. Он должен любить моего ребенка, а своего должен забыть. Натуральное скотство.

2
0
olga renner
olga renner

сочувствую, если такое знакомо по жизни... и разделяю мнение

1
Демони Ка
Демони Ка

Не надо сочувствовать. Ко мне отношения не имеет. Вижу на примере подруги.

1
Олег Вельц
Олег Вельц

обычно, я женщин проверяю на мелочах. Там, где не приходится притворяться. Вот тогда то и видно, что это за женщина.

6
0
olga renner
olga renner

На каких?....

1
Олег Вельц
Олег Вельц

вот Вам все расскажи, да расскажи.

1
olga renner
olga renner

дадно, одну для примера....я давно уже замужем... да я и дура такая, меня не надо проверять было

1
Олег Вельц
Олег Вельц

женщин проще проверять ,как они относятся к другим. За разговорами и бытовухой. Про каких - нибудь их соседок и прочей мелкоты. Здесь Вы и открываетесь в полную меру. Видно сразу, добрая или злая, жадная или нет, ну и т.д.

1
olga renner
olga renner

ну может когда человек влюбляется, то уже не видит этих мелочей.... хотя для меня тут вопрос в мужчине - он же вроде является любимым законным мужем, а разве это не предполагает и проблемы его делить?

1
Олег Вельц
Олег Вельц

Я думаю, что не настолько сильно она его любит, чтоб делить его проблемы. А случись что по хуже, так она его вообще бросит.

1
ИС
Ирина Спиридонова

Все зависит от отношения ее к мужу. Хочет развода - пусть продолжает бороться с желанием мужа видеться с сыном.

5
0
olga renner
olga renner

да развод там не видится чем-то страшным... страшно что эгоизм побеждает человечность даже в браке

1
ИС
Ирина Спиридонова

Это не эгоизм. Равнодушие к чужой беде, нежелание помочь.

1
olga renner
olga renner

Как же к чужой? ... это же и беда мужа, а муж же самый близкий

1
ИС
Ирина Спиридонова

Значит, что не совсем близкий. Ситуация рассматривается не с позиции мужа, а с позиции жены - вдруг придется участвовать, помогать!

1
olga renner
olga renner

да.... видимо действительно не совсем близкий

1
Андрей Павлов
Андрей Павлов

у моей тоже дочь от первого брака - так я её должен любить! она сына моего от первого брака - у него есть мать!

1
0
olga renner
olga renner

бедный ваш сын... а жена - просто потребитель.... извините

1
ФМ
Фантаст Метеоролог

Добропорядочность сейчас невыгодна.Женщины редко принимают чужих детей,тем более таких.Но ведь с мужиком

1
0
ФМ
Фантаст Метеоролог

с мужчиной жить не отказывается.

1
ФМ
Фантаст Метеоролог

Добропорядочность сейчас невыгодна.Женщины редко принимают чужих детей,тем более таких.Но ведь с мужиком

0
0
VB
Vlad Berezin

Мужчина переносит детей любимой женщины. Женщины не переносят детей своего мужчины от предыдущих браков.

2
0
olga renner
olga renner

самки

1
VB
Vlad Berezin

Природа, однако...

1
Денис Розов(Эксперт, Модератор)
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

если это пример из жизни..то...люди,и примеры всякие бывают.Как говориться.надо стремиться к совершенству.

12
0
Денис Розов(Эксперт, Модератор)
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

помогать конечно надо.по мере сил.

1
olga renner
olga renner

а что значит по мере сил или все-таки по мере желания?

1
Денис Розов(Эксперт, Модератор)
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

сложная ситуация..Я не смогу пока ответить

1
olga renner
olga renner

ну хотя бы честно

1
Денис Розов(Эксперт, Модератор)
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

тогда пояснее пишите.Детально

1
Ла
Лариса

Мужу ещё до свадьбы нужно было решить эту проблему.Не все люди умеют нормально воспринимать таких деток.

3
0
olga renner
olga renner

Как ? убить этого ребенка? ... а ей не надо было быть готовой к такому повороту - она ведь о ребенке знала

1
Ла
Лариса

Вот я про это и говорю... когда вступаешь в серьёзные отношения с человеком то все его родственники становятся общими.... и дети и престарелые родители... это нужно принять и учиться любить.

1
olga renner
olga renner

Вот именно... он же ее ребёнка принял.. .. да и просто, надо быть людьми

1
Борис Кисляков
Борис Кисляков

дело в том в силу того что в мире усилились беззакония в людях охладела любовь...деградируем ёлы палы

2
0
olga renner
olga renner

любовь охладела... зато ненависть горит синим пламенем... безпричинная ненависть к ближнему, который слабее

1
Борис Кисляков
Борис Кисляков

да....такие времена настали

1
Следующая страница
Другие вопросы
вы же время слышите? она говорит что все не так
У кого есть шкаф со подвесными сдвижными дверьми? Ответьте пожалуйста на один вопрос
Samsung s5230.ПРОБЛЕМЫ.
Я мизантроп. Как прлюбить окружающих?
Напишите интернет спорт магазины вратарской атрибутикой ,(перчатки)
Какой объектив входит в комплект с canon 650 D kit?
Если я приехал в Москву из Тверской области на машине (попутке) на 2 дня, мне нужно делать регистрацию?
Как достать затычку из ванны?
меня акружали милые, добрые люди.... медленно сжимая.. . кольцо....))))...
а зачем богу столько рабов?он их что солит?
Как сделать сноуборд?
Как 100% установить контакт с богом?
У моей подруги мания, будто бы она - любимая девушка Тарзана.. . Что делать?
что надо делать если не добежал???
как заработать на прогнозах на футбол