Алексей Кожура

Кто такие подписчики?

Ответы · страница 3
Александр Делави

те кто подписывается к тебе и следит за твоими новостями, есть те кто и смотрит видео которые ты делаешь для их же

Катерина

Это пользователи, которым определённо что то нравится на страницах людей которые выкладывают что та интересное

Антонина

Это такие Чики, которые подписывают не глядя!... Сейчас таких не нормальных полно🙃🙂😜

Тамара Костик

В сайте я знаю есть ,слышу от детей ,что у них есть подписчики в этограмме ,где они выставляют свои фотографии ....

Надежда Платонова

Подписавшись на страницу любого человека, Вы будете видеть все изменения его страницы у себя в ленте новостей.

Milana Konovalova

Вы им приглянулись своими вопросами-ответами. Хотят быть в курсе Вашей дальнейшей деятельности ЗДЕСЬ.фанаты

Alexander Titov

Это кто интересуется,в том что бы его лента вылазила на всех лентах его друзей а ваша не портила ему аппетит!!

Татьяна Петряева

подписчики-подписываются на разные каналы ,которыми они заинтересованны и смотрят все ,что им нравиться !

Светлана Свиридова

те, кто на что то подписался с регулярным получением информации, например выписал себе журнал или газету

Мирина Семенова

те, кто изъявил желание с вами дружить, а вы еще думаете, дружить вам с нима или нет. /односторонняя дружба

Мария Maria

Привет Алексей! Подписчики- это те, кто не являются Вашим другом здесь, но могут читать Вашу переписку. )))

Алексей Кожура

а шо не похож ?

Галина Чигарева

Да нет вроде не похож.

Алексей Кожура

Спасибо !

Галина Чигарева

Да не за что

Лина

Те, кто подписан на все ваши обновления в каких-либо социальных сетях. На них можно не обращать внимания.

Олег Пролыгин

ну в соцсетях частенько сидят некоторые личности,которые стучат начальству,о чем пишут их подчиненные

Татьяна Табуженатые

.Это такие люди.которые рады любому моменту..чтобы пообщаться!Подписываются под все во что верят Класс!

Татьяна Полежаева

Раньше была Союзпечать. Подписчиками считались люди, которые выписывали издания газет, журналов, книг.

Татьяна Хан

Вы им приглянулись своими вопросами-ответами. Хотят быть в курсе Вашей дальнейшей деятельности ЗДЕСЬ.

Алексей Кожура

шпиёны ?

Татьяна Хан

типо того

Татьяна Хан

типо того

Алексей Кожура

завистники !

Татьяна Хан

в точку

Татьяна Хан

в точку

Алексей Кожура

ну и флаг им в руки !

Улита Микитюк-Келиман

Вы им приглянулись своими вопросами-ответами. Хотят быть в курсе Вашей дальнейшей деятельности ЗДЕСЬ.

Алексей Кожура

кому им то ?

Улита Микитюк-Келиман

1 Кто такие подписчики в контакте??

Нажав на "мои подписчики", человек увидит, кто именно подписался и желает наблюдать за ним.

Милая

- Девушка, а у Вас есть молодой человек?
- Ну, не совсем...
- Что - не совсем молодой? Или не совсем человек?

Ольга Матвеева

Это люди которые хотят получать свежую информацию о интересующим их ресурсе (магазин, блог, сайт) и.т.п.

Ма
Мария

Вы им приглянулись своими вопросами-ответами. Хотят быть в курсе Вашей дальнейшей деятельности ЗДЕСЬ.

Раиса Кашимова

Это люди, которые Вам в накладных документах подписывают цифры, тем самым Вам делают недостачу. ( шучу )

Катюша Маслова

Фиг его знает. Но подозреваю, что это те, которые подписывают бюллетени людей, не пришедших на выборы.

Ро
Ромашка

Нет уже здесь подписчиков, раньше были а теперь все друзьями стали.Где это ты пропадал, дорогой друг?

Наталья Бастракова

добрые такие люди, живут своей доброй жизнью и приносят много доброго тем, на кого подписываются...

Сергей

Те люди которые добавили вас в друзья, но вы это наверное и сами знаете (глянул на вашу статистику)

Алексей Кожура

и что увидел ?

Сергей

28 861 ответ
73 356 комментариев....... 😄

Алексей Кожура

и что там в основном ?

Сергей

У меня :
700 ответов
11 984 комментария 😂

Сергей

а что там в основном?????????????????????????????

Сергей

Те есь шо скрывать? 😄