Алексей Кожура

Кто такие подписчики?

Ответы · страница 4
Айрат Xxx

сам не знаю это какбы блогерывот друг у меня у него милион просмотров дите его считает что он крут

Светлана

люди

Айрат Xxx

человекки мы

Светлана

да получил

Гаврил Меткин

люди которым нравится как ваш взгляд на жизнь в целом так и информация которой вы делитесь с ними)

Иван Миллер

Странный вопрос,подписчик; человек который оформил подписку ,на газету ,приложение либо ещо что.

Юля Ершова

Это те люди,которые читают все,что ты пишешь и с великим удовольствием.даже если ты хрень несешь

Рафикова Екатерина

Те, кто подписался на твои обновления. Все твои посты, записи и статусы, отмечаются у них в ленте.

Надежда Бородина

Привет. Это люди которые подписываюся на какие либо условия (например участия, просмотра и т.д)))

Алексей Кожура

Привет Надежда ! Сипасибо за ответ !

Оксана Сидоренко

Во многих социальных сетях это те, с кем Вы не хотите дружить, но позволяете им Вас читать ☺️

Семин Александр

Желающие получать в почтовый ящик:"Здоровье","Аргументы и факты","Теле неделя","Мурзилка" ..........

Наталия Алексеева

Группа лиц, подписывающаяся на печатные издания. Сейчас эта группа занесена в красную книгу.

Л4
Лайминка 47

Те кто чегойто жаждут, эфемерного.. чаще всего.. надуманного и сотканного из грёз и ожиданий )

Мишка Lakmus

Как сказал не давно Рева в КВН, это те человек 200 которые в любом городе за него подпишутся 😉

Жа
Жанна

Это такие люди, которые всегда готовы стать поручителями или созаемщиками Вашего кредита.

Алексей Есин

это люди, которые абсолютно случайно и абсолютно напрасно подписались на Ваши сообщения 🙂

Евдокия Туманина

ЭТО ТЕ, КТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА ЧТО - НИБУДЬ, А ПОТОМ ЭТО ЧТО - НИБУДЬ ПОЛУЧАЕ😜Т

Ирина Выдрина

КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ НА ГАЗЕТЫ ЖУРНАЛЫ, ПОЛУЧАЮТ ПРЕССУ В КИОСКЕ РОСПЕЧАТИ ИЛИ НА ПОЧТЕ

Lecia Olana

это те люди с кем собеседник не находит ничего общего в общении -просто зачастую грубияне

Тима

кто добавил вас в свои друзья, что бы следить за вами, за вашими ответами и коментариями ))

Александр Коган

Те,кто за тебя подписывается и готов получать пиз... вместе с тобой. Ну ты в авторитете..! 🙂

Кульпан Абдумаликова

Это те которые подписываются подписываются надо это им или не надо, а подписываются 😄

Татьяна И

Лентяи, которые хотят, чтобы "изюм из булочек выковыривался сам и строился для кастинга".

Нина Резниченко (Руденко)

Подписчики на газеты и журналы, В сетевом маркетинге, Чтоб получать то что их интересует

Елена Журавлёва

Подписчиками становятся те, кого не добавили в друзья, а они так и повисли в подписчиках

Всего Хорошего!

Боитесь их? Я их тоже опасаюсь. Зачем им нужно читать чужие переписки? Что у них в голове?

Светомира Истратова

Люди ,которые подписываются на тебя в социальной сети, те , кто вас смотрит , либо читает

Волна Вольная

Это те кто хочет с вами дружить. Все ваши диалоги они смогут прочитать, кроме сообщений.