Алексей Кожура
Алексей Кожура

Кто такие подписчики?

35 651
1424
15
Ответы · страница 4
Айрат Xxx
Айрат Xxx

сам не знаю это какбы блогерывот друг у меня у него милион просмотров дите его считает что он крут

3
0
Светлана
Светлана

люди

1
Айрат Xxx
Айрат Xxx

человекки мы

1
Светлана
Светлана

да получил

1
ГМ
Гаврил Меткин

люди которым нравится как ваш взгляд на жизнь в целом так и информация которой вы делитесь с ними)

0
0
ИМ
Иван Миллер

Странный вопрос,подписчик; человек который оформил подписку ,на газету ,приложение либо ещо что.

0
0
Юля Ершова
Юля Ершова

Это те люди,которые читают все,что ты пишешь и с великим удовольствием.даже если ты хрень несешь

0
0
РЕ
Рафикова Екатерина

Те, кто подписался на твои обновления. Все твои посты, записи и статусы, отмечаются у них в ленте.

0
0
НБ
Надежда Бородина

Привет. Это люди которые подписываюся на какие либо условия (например участия, просмотра и т.д)))

1
0
Алексей Кожура
Алексей Кожура

Привет Надежда ! Сипасибо за ответ !

1
Оксана Сидоренко
Оксана Сидоренко

Во многих социальных сетях это те, с кем Вы не хотите дружить, но позволяете им Вас читать ☺️

0
0
СА
Семин Александр

Желающие получать в почтовый ящик:"Здоровье","Аргументы и факты","Теле неделя","Мурзилка" ..........

0
0
НА
Наталия Алексеева

Группа лиц, подписывающаяся на печатные издания. Сейчас эта группа занесена в красную книгу.

0
0
Л4
Лайминка 47

Те кто чегойто жаждут, эфемерного.. чаще всего.. надуманного и сотканного из грёз и ожиданий )

0
0
Мишка Lakmus
Мишка Lakmus

Как сказал не давно Рева в КВН, это те человек 200 которые в любом городе за него подпишутся 😉

0
0
Жа
Жанна

Это такие люди, которые всегда готовы стать поручителями или созаемщиками Вашего кредита.

0
0
АЕ
Алексей Есин

это люди, которые абсолютно случайно и абсолютно напрасно подписались на Ваши сообщения 🙂

0
0
Евдокия Туманина
Евдокия Туманина

ЭТО ТЕ, КТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА ЧТО - НИБУДЬ, А ПОТОМ ЭТО ЧТО - НИБУДЬ ПОЛУЧАЕ😜Т

0
0
Ирина Выдрина
Ирина Выдрина

КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ НА ГАЗЕТЫ ЖУРНАЛЫ, ПОЛУЧАЮТ ПРЕССУ В КИОСКЕ РОСПЕЧАТИ ИЛИ НА ПОЧТЕ

0
0
LO
Lecia Olana

это те люди с кем собеседник не находит ничего общего в общении -просто зачастую грубияне

0
0
Тима
Тима

кто добавил вас в свои друзья, что бы следить за вами, за вашими ответами и коментариями ))

0
0
АК
Александр Коган

Те,кто за тебя подписывается и готов получать пиз... вместе с тобой. Ну ты в авторитете..! 🙂

0
0
Кульпан Абдумаликова
Кульпан Абдумаликова

Это те которые подписываются подписываются надо это им или не надо, а подписываются 😄

0
0
Татьяна И
Татьяна И

Лентяи, которые хотят, чтобы "изюм из булочек выковыривался сам и строился для кастинга".

0
0
Нина Резниченко (Руденко)
Нина Резниченко (Руденко)

Подписчики на газеты и журналы, В сетевом маркетинге, Чтоб получать то что их интересует

0
0
Елена Журавлёва
Елена Журавлёва

Подписчиками становятся те, кого не добавили в друзья, а они так и повисли в подписчиках

0
0
Всего Хорошего!
Всего Хорошего!

Боитесь их? Я их тоже опасаюсь. Зачем им нужно читать чужие переписки? Что у них в голове?

0
0
СИ
Светомира Истратова

Люди ,которые подписываются на тебя в социальной сети, те , кто вас смотрит , либо читает

0
0
Волна Вольная
Волна Вольная

Это те кто хочет с вами дружить. Все ваши диалоги они смогут прочитать, кроме сообщений.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Парень,уделяющий внимание многим девушкам и есть дон жуан?
Какой энергетический напиток лучше всего?
Вот=))) В чём заключается счастье???
Блинный пирог как испечь?
Мне нравиться одна девушка, но не знаю что делать
А что бы вы выбрали дружбу или карьеру?
Хочу, найти братьев и сестер христиан, поможете?
Что ответить на ревность девушке?
ответе срочно. что делать если ты влюбилась в парня в интернете, а она козался не настоящим?
чем отличается официальный брак от гражданского*????
Как бороться с утренним стояком? Ато стыдно перед племянницей и сестрой.
мой парень сидит в тюрьме. мне интересно почему же он мне не помогает. хотя говорил буду помогать, я его за язык не тянул
А вот... ЧЕГО ХОЧЕТ ТВОЯ ДУША!!??) навеяло) сижу на форуме-там у одной прям крик: ДУША ХОЧЕТ!!! ПОМОГИТЕ!!)))))
Парни, как бы вы отнеслись к девушке, которая очень любит ваши деньги, и которой вы без них нафиг не нужны?
Как консервировать жгучий перец?