Глеб Паршин

Сударыни, как часто вы дарите своим избранником подарки, поцелуи, любовные сообщения?

Ответы
Ирина Масленицына

С подарками бывает туго, любовные сообщения мой герой может просто не прочитывать -- он по телефону чисто звонит. А вот поцелуи -- это то, в чём он просто готов купаться каждый вечер. Я понимаю, как ему это нравится, и как ему это на самом деле нужно, и потому каждый вечер, придя с работы, спешу заявить поцелуями о своей любви, и том, как он мне необходим...

Глеб Паршин

Умничка)

Наталья Кудрявцева

Когда любишь своего избранника, то хочешь доставлять ему радость, даже комплиментом) а так, я даже иногда коротенькие стишки в смс отправляю ему, когда он не рядом..., а иногда и когда в соседних комнатах находимся) надо дарить тепло друг другу и обязательно каким-то образом показывать свои чувства, чтобы твой избранник в них не сомневался)

Глеб Паршин

мудро и не поспоришь))

Ю*
Юля *******

каюсь - редко) но это еще не самое плохое - кому-то достается больше, а кому-то совсем чуть-чуть. и ладно если бы один заслуживал больше, а другой меньше, так нет ведь, просто из-за короткой девичьей памяти и пофигизма)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Одними любовными сообщениями и поцелуями сыт не будешь. Нужно вкусно кормить, создавать разнообразный совместный досуг и обеспечивать и поддерживать комфорт гнездышка, куда вы вместе вечером возвращаетесь.

Глеб Паршин

это точно но приходя вечером с работы и знать что тебя обнимут и нежно поцелуют это круто!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня нет такого, к сожалению(((((((((((

Глеб Паршин

почему в чем дело?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Все дело во мне. Те мужчины, с кем бы я хотела и стала строить отношения, оказывались и оказываются занятыми...семья...дети... А свободного мужчину по моему вкусу поблизости найти не могу... Все просто...

Глеб Паршин

так бывает)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И потом, мне важен сам мужчина, а не место его проживания... Сочи или Хабаровск...

Ирина Пинина

постоянно)))мне нравится делать ему приятное,как то несколько дней не было таких знаков внимания,так весь извелся-привык)))

Елена Асвойнова

Мой подарков не любит.. что ни подарю на день рождения или Новый год - комментарий один: "Я сам бы такое не купил - я жадный!"

Глеб Паршин

А ты ему деньги дари)))

Елена Асвойнова

Не поймет, деньги у нас и так общие

Маша :)

Регулярно) Это же приятно! Особенно поцелуи! но и признания часто пишу/говорю и подарки подкидываю )

Глеб Паршин

Ты лучшая))

Евгения

Поцелуи ежедневно и по многу раз) подарки на все праздники) сообщения передаю в устной форме)

Глеб Паршин

Вот умничка

Евгения

😃

М~
Мария ~E~

было время было дело очень часто дарила подарки,поцелуи каждый день сообщения писала редко

Ольга Просто Ольга

В начале отношений постоянно, а потом в зависимости от эмоциональных порывов

Надежда Надина

если человек рассыпается перед тобой, то в ответ хочется делать то же самое

Дарья Самойлова

Если это взаимно, то сколько угодно, а вот "игра в одни ворота" утомляет)))

Глеб Паршин

да есть такое...

Lady Winter 🇷🇺

Сообщения раз в две недели. Поцелуи каждый день. Подарки запрешены.

Людмила Бондаренко

Как заслуживают,вы к нам по-человечески и мы к вам по-людски!!!

Глеб Паршин

ага ты мне я тебе?))

Людмила Бондаренко

Естественно,как аукнется,так и откликнется!!!

Константин Крылов

Как двадцатитрёхфевралякнется, так и отвосьмартится!

Людмила Бондаренко

Точно!!!

Ев
Евгешка

Поцелуи каждое утро, каждый вечер))) подарки по возможностям))

Глеб Паршин

Умничка))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотела бы чаще, но боюсь, это будет расценено как слабоумие..

Глеб Паршин

Кто как воспринимает))

Людмила Толстых

Все зависит от занятости себя и его в определенный момент

Глеб Паршин

Ты не только умничка но ещё и мудрая)

Глеб Паршин

Ты не только умничка но ещё и мудрая)

Ххх Lll

Вам только начни писать сообщения , сразу не доступны .

Глеб Паршин

но не все же такие)

Ххх Lll

Кто именно?

Глеб Паршин

те кто не бояться и те кто получают то что хотят))

Олеся Суворова (Звагельская)

стараюсь по чаще напоминать, что он у меня самый, самый

Глеб Паршин

умничка!!!

Лю
Людмила

ежедневно.............иначе уже давно в бабки записалась)))

Елена Крупович

Мой избранник всегда зацелован.....люблю целоваться))

Глеб Паршин

какая прелесть)

Айнаш Алтаева

Чем чаще пишешь, тем больше мужики зазнаются

Глеб Паршин

Или радуются))

Татьяна

такие подарки - часто!..при любой возможности

Елена Варфоломеева

Хорошо что подсказали, теперь буду почаще=))

Глеб Паршин

Мудро)

Елена Варфоломеева

Спасибо за подсказку, буду Елена примудрая=))

Глеб Паршин

Это лучше чем прекрасная))

Елена Варфоломеева

Одно другому не мешает=))

Глеб Паршин

Это точно)) повезло твоему избраннику!

Елена Воронкова

Мужчин не надо баловать.Быстро привыкают