Юрий Дружинин

Могу ли я лишить род. прав отца ребенка, при долге по алиментам 282 т. р. , последний платеж в 1 т. р. был 1.06.2012

Владимир Солонар

И чего добьешься? ? ЕМУ хуже сделаешь? ? НЕТ! Намного облегчишь жизнь ему.

Танюшка Лукина

ну ты и сука.

Танюшка Любимова

Отольется! Как говорят русичи "Бог не Ерошка, видит немножко! ".

Андрей Иванов

за такую сумму уже пора привлекать к уголовной ответственности
ну а потом собирайте документы на лишение

Екатерина Мельникова

За долги по алиментам родительских прав не лишаютю

Сергей Александрович

нет -нужны другие основания