Милашка

Как лишить отца Род. прав??

Как возможно лишить отца родительских прав, если он никогда не платил алименты, и не гражданин России. А мать гражданка России.

Сергей Девяткин

Только суд может лишить родительский прав, но не надо торопиться, повзрослеете и вы еще зададитесь вопросом именно кто был ваш отец.

Павел Шерстнёв

Если европеец, то никак. у русских как помню нужно обратиться в суд матери, а тебе к детскому психологу, он решит за тебя этот вопрос через гражданский суд.

Наталья Голодаева

Заявление в суд. Но у несовершеннолетней не примут.

Юлия

Это сложно. Только через суд. И обязательно с хорошим адвокатом. Он соберёт все необходимые документы и должным образом защитит Ваши интересы.

Юличка

Он же твой отец как ты его лешать то собралась без отца жить будишь? Я бы своего тоже лишил бы бы но он платит аллементы по 4000 руб раз в месяц. Хотя жизнью моей не интересуется и никакаого активного участия в ней не принимал.