СК
Сергей Конаев

что для вас четверг? -четверг? или -завтра пятниццаааа!!!!!!!

260
4
0
Ответы
ВИ
Валентина Ишуткина

Честно? Четверг - самый любимый день недели... и именно потому, что после него пятница!

0
0
Майя
Майя

Да какой нафиг четверг...среда пришла - неделя прошла!!!

0
0
Осенняя Осень
Осенняя Осень

да по фиг,у меня уже суббота)) 😆

0
0
Алена
Алена

Пятница!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!

0
0
Другие вопросы
Я гражданин Узбекистана, как я могу получить гражданство РФ быстрее если у меня есть места где меня пропишут постоянно
как вы думаете garrys mod нормальная игра
почему в СТАРОМ ЗАВЕТЕ и в НОВОМ ЗАВЕТЕ такие разные боги ( я имею ввиду один и тот же)?
Любовная зависимость. Она убивает.
я писала смс сегодня весь вечер но мой мужчина не отвечал
что меня ждет в будущем? Ангелина 14.04.1995
Ребят, помогите! Какое желание можно загадать 16-летнему парню, проиграл спор. Желание должно быть обезбашенным, но в меру!)
Хочу Настьку из Калининграда обнять и поцеловать. Но только она говорит что мне годков мало. С ней вообще все нормально?
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
Как определить ? Влюбилась в одноклассника, уже как четыре года, но не могу понять взаимно или нет. Как это выяснить ?
За что что платят тут деньги модераторам.... ни за чем не следят.. . просто спят...
Общаемся довольно редко, но она обязательно спрашивает не женился ли я - неужели чувства не остыли?
Золотая середина -краеугольный каменьЧто в большей степени приносит человеку вред: чрезмерная критика, чрезмерн. похвала?
где ж ты Правда? где-ж ты совесть?? где-ж ты честь??? где ВАС искать???? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
Люди, вы бесить уже начинаете! Меня лучше, а то хуже будет! Задуматься над собой не пробовали?