Cherry Cherry

За какие обиды вы готовы нахамить?

Ответы · страница 2
Док-Р Хаус

за многое, но! когда осознаёшь, сто слово высказанное тобой мозет убить, промолчу....

Алек Сандр

против моего гения и личности... исключения составляют родитиели... но... не всегда...

Роман Барбозов

Раньше,. мог хамить и за Добро)) сейчас вообще за всё хамлю)) какие обиды.. ну наа)))

Рина Соболь

Если меня обидели, как женщину. Но нахамить... даже не знаю, скорее дам пощечину.

Марк Блюдис

хамство зло! дарите конфе! приближайте наступление сахарного диабета у хамов!

Cherry Cherry

)))

Марк Блюдис

выбирайте только те которые послаще)

Cherry Cherry

Я в них не разбираюсь особо, равно дышу к сладкому)

Марк Блюдис

спросите совета у продавца)

Cherry Cherry

Хорошо)

Ва
Вадим

Если собака лает на вас, вы ведь не встаете на четвереньки и не лаете в ответ) ))

Елена

никогда не опускаюсь...а....точно ...могу если скажут "ну давай, нахами, " тогда да

Nikolai

Я здесь единожды нахамил, только потому что был послан, но вообще не виноват.

Константин Никитин

Не задумывался, ну когда на меня прут с агрессией, или подколами наверно так

Мутабор Искатель

если человек с ходу начинает мне хамить.. то и сам тут же получит сдачи... )))

Cherry Cherry

Я так же)

Галина Фролова

а я стараюсь не уподобляться дуракам и хамам 😝

Мутабор Искатель

)))))))))))))))))

Илья Игнатенко

Обижаются только на тех кто дорог, а я не могу нахамить тому кто мне дорог)

Фр
Фролов

Да за любой пустяк, лучше спросить, как мне сдержаться чтобы не на хамить..

Born To Be @ God

За те за которые "Ушатать" вроде как много... а промолчать вроде как мало (

Рита Клейн

Хамить не готова,но сарказм с издёвкой заслужить можно за хамство легко

Рыбачка Соня Как То В Мае....

За обиду за близкого человека могу и нахамить..и даже не расстроюсь!)))

Мир

Нельзя хамить, как бы обидно не было..но увы, не всегда так получается

Александр Бороденчик

Хамить не готов, но есть такие типы которые по другому не понимают )

Зайка Маленький

когда плюнули в душу и вдобавок прошлись по ней в грязной обуви ...

Юрий Logart Смурыгин

не хамлю я... если уж очень наезжают - то без слов по морде лица... )

Pavel Boykov

Хамство не лучшая черта человека, нужно быть более сдержанным!)

Я Счастливая

Не всегда получается только

Анна Агафонова

когда это в адрес моих родных или близких мне людей-очевидно-же

Анна Агафонова

когда это в адрес моих родных или близких мне людей-очевидно-же

Хасан Балкаров

Нахамить не знаю но на место поставить например за неуважение .

Владимир Шевцов

Лудше подумать! А заслужевает обидчик внимания? И обида ли это ?

Сергей М

могу и просто от настроения нахамить не обязательно обижаться