Анжелика Я!

Какая женщина для мужчины идеальна?

Ответы · страница 2
Мурат Джумагажаев

сложный вопрос кому то мало надо а кому то такой список идеалов нужно что уж луче в девах оставаться

Анжелика Я!

)))

Владимир Лунин

такая как ты, разуумеется.... пока ты излучаешь счатстье ((не забудь заныкать деньжат на старость...)

Анжелика Я!

А что так волнуйтесь за мою староСть

Владимир Лунин

по себе сужу, извините...

Анжелика Я!

Осталось джуть,джуть)))Спасибо) )))

Владимир Тупиков

Любая. То что её отец смастерил, ещё огранить требуется! А это уже удел любящего мужа! 😊 💐

Владимир Ковалёв

Если мужчина сам не идеален, то не существует такой женщины, которая бы ему идеально подошла.

Анжелика Я!

Может быть) ))

Саша Авербах

та, которая любит куннилингус и не стесняется просить мужчину отлизать ей её нежную писечку

Саша Авербах

почему

Анжелика Я!

как то так......... так откровенно мне ещё ни кто не говорил...пипец...

Саша Авербах

а чё скрывать это, если я люблю лизать, и отлизываю всегда до оргазма женщины, и я не стесняюсь об этом говорить

Анжелика Я!

)))))

Саша Авербах

так вам часто отлизывают писечку парни

Сергей Бабкин

Молчаливая. Доброжелательная. Всегда дающая тепло... ну типа резиновая баба с подогревом. 🙂

Александр Пискунов

красивая и понимающая, характер хороший, воспитанная, верная,умница остальное приложится

Анжелика Я!

значит бандитки ни кому не нравятся)))

Александр Пискунов

главное-не скандалистка и немозговзрываельница

Анжелика Я!

зато какая предприимчивая)))

Светлый

та, с которой у него всё что необходимо на высоте... и даже то, о чем могут обсуждать люди +21

Юлия Штефаняк

Отталкиваясь от современных стереотипов-стройная. остальное так, дополнением пойдет.

Алла Лужецкая

Но, чтобы добиться идеальности, нужно знать, каким этот образ видится самому мужчине.

u_
ufo _

Для абстрактного мужчины идеальна любая женщина, описанная любой пустой болтовнёй))

Анжелика Я!

может быть

Денис Веселовский

нет идеальной женщины ,как и мужчины.так и ходят в поисках своего счастья всю жизнь.

Анжелика Я!

каждому своё)

Фёдор Дерябин

которая становиться родной, дает состояния счастья и комфорта не смотря не на что .

Alex Jiffy

длинноволосая, со стеснительным взглядом, острым умом, миловидная с тонкой талией

Анжелика Я!

оригинально)))

Alex Jiffy

это утопия конечно )))

Анжелика Я!

вот так и в жизни из миллиона нормальных будет средь жары ползти один разбуздол............ и тот будет моим....... и это уже не от меня почему то зависит ........))) это я про вашу аватарку....но не про вас...

Alex Jiffy

это мотоциклетный костюм

Анжелика Я!

эстрада в жару

Alex Jiffy

всю ночь ехал в дождливую погоду

Анжелика Я!

не плохо

Красноголовец Брянский

Не знаю!! Не влюблялся так чтобы взлететь хотелось!! А может и не дано взлететь то!!))

Анжелика Я!

Какие ваши годы)))

Шанина Ирина

это понятно через 20 секунд знакомства)...если человек твой-влюбляешься через 2о сек

Анжелика Я!

)))здорово)))

Юрий Бутаков

Анжелика... только любимая и нет кривых, толстых, худых и прочее... только любимая...

Анжелика Я!

)))

Елена Варыгина

идеальна??? скорее всего-это образ собирательный для каждого мужчины...как лего )))

Анжелика Я!

)))

Ravshan Inagamov

конечно же золотая середина!!! фото классное!!! и песчаные барханы то же классно!!!

Анжелика Я!

У вас есть камень , что сквозь этот камень может пройти тот у кого душа чиста... даже самый толстый..... и худой не пройдёт если будет злым и грязным... знаете где это?

Ravshan Inagamov

интересно!!!, нет не знаю, хотел бы знать и м.б. попробовать ...???

Анжелика Я!

Узнайте на горе этот камень находится. .. и не забудет мне сказать, все таки мне очень интересно на сколько я какашка) )) и ли и. Наоборот) ))

Ксана Третьякова

У каждого свой идеал и свой пьедестал...чтобы у подножия потом стоять не устал...))

Nikolai Garskov

хорошо...)))

Nikolai Garskov

Умница!)

Ксана Третьякова

Знаю)))

Nikolai Garskov

Хм...

Ксана Третьякова

Немного себя ободряю и свою самооценку в своих глазах поднимаю....))

Nikolai Garskov

ладно... 😄 я поддержу

Белоусов Евгений

Львица в делах, сказочная фея дома и проститутка в постели....Вот секрет успеха)))

Анжелика Я!

в точку...Респект...)

Сергей Дорофеев

Наверное которая радует его в любой сетуации. И которая схожа с ним во взглядах!

Анжелика Я!

))вы правы

Ежик Из Тумана

я уже заблудился в вас,хочется одну и без мозго ,,ства ,работать и жить спокойно

Анжелика Я!

я всё время практически дома, какие мужики?!

Ежик Из Тумана

Я вам не про мужчин,как вы сложены ?

Анжелика Я!

я нестандартная барышня, поверишь если у меня почти 3 года ни кого не было? неееттт...... так чего мне ещё тебе сказать..... ))) и на 41 год же я не выгляжу..... а моложе.... вот и самосохранение для будущего Х френда.... коплюююю......

Ежик Из Тумана

Вобще никого не было три года.Почему не поверить,поверю,а почему не было?Что за принцепы или с чем связанно это?

Анжелика Я!

не имею права спать на лево и право, ни кто не нравиться.... было один раз.... и то сам всё испортил..... а принцип один.... если мной решили поиграть ,то наигравшись сама .... сьем и забуду....))) но если есть чувства истинные..... будет самым счастливым ,и я от этого сама с улыбкой до ушей)))

Aktaukazpol Kazpol

Не курить, не пьет, не ругается, не пилит, зарплату не просить и много чего не...

Arthur Avanesyan

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.

Анжелика Я!

например)

Arthur Avanesyan

Морские путешествия ,радиэлектроника,музыка и т,д,

Анжелика Я!

очень хорошо... а у меня стихи скульптуры,сторительство домов, продажа недвижимости, волшебство... ит.д.)))

Анжелика Я!

)))