Наталья Гальцева

какие глаза самые красивые?

Ответы · страница 2
Рустам Пилотов

есть женщины у которых глаза полузакрыты всегда там цвет нематериален эти глаза невозможно забыть особенно когда они улыбаются

Наталья Гальцева

потому и самое красивое -любимое

Наталья Гальцева

удачи и приятных собеседников

Рустам Пилотов

доброй ночи!

Наталья Гальцева

спасибо и вам спокойной ночи

Сергей Тэк

Барнаул
Ой!Робята!всем кричу!Караул!!
Мчусь к тебе!если же нравлюсь!!
А куды ехать то?в Барнаул?
Ну погоди!!!бензином заправлюсь..

Наталья Гальцева

далековато побольше бензина заправляйте

Сергей Тэк

Наш Серёга — крутой парень!
Круче чем Жан Клод Ван Дам
Если мне кольцо подарит,
Я ему прям сразу дам!

Mu
Murmash

Здоровые...свежие..чистые с четким контуром радует и зрачки...с четким видимым рисунком на радуге....хорошо смоченные слезой

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Mu
Murmash

......очень спорно....Вы любите глаза????....

Наталья Гальцева

любить надо не за что то , а не смотря ни на что . глаза это образно

Mu
Murmash

Вот

Анна Чебанова

самые красивые глаза у человека, которого ты любишь и который любит тебя... ибо нет прекрасней глаз во всей вселенной...😊

Наталья Гальцева

у любимых все самое красивое

Где Ты Там И Я

Ответ был армянскому радио: -На ваш вопрос о члене, я Ваш глаз на Вашу жопу нятянул. Это уже не важно,крассивый он или нет.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Наталья Гальцева

спасибо взаимно

Алексей Сероедов

Изумрудного цвета (один раз сам видел) , нооо думаю это были контактные линзы . Хотя хотелось бы верить , что настоящие

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Наталья

Любимые. В которые смотришь без страха и смущения, которые видишь через годы, через расстояния... в своей памяти...

Наталья Гальцева

согласна с вами

Наталья

🌷 🌷 🌷

Наталья Гальцева

спасибо за общение и всего вам хорошего

Наталья

Спасибо. Будьте счастливы!

Наталья Гальцева

спасибо

Ан
Анютка

Самые красивые глаза у того кто смотрит на тебя с любовью и совсем не важно карие они, голубые или зеленые.💐

Наталья Гальцева

любимые самые красивые

Ан
Анютка

Да.

Наталья Гальцева

спасибо . удачи вам и приятных собеседников

Ан
Анютка

И вам...

Наталья Гальцева

спасибо

ДА
Дмитрий Аверченко

Наслаждайся.. https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%20%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0&stype=image&lr=10745&source=wiz

Евгений Васильев

То, о чем я когда написал, то, о чем я сказал, виною тому глаза - небеса, любимой моей глаза. ( В. В. Маяковский )

Наталья Гальцева

вы правы самые красивые глаза любимые

Love You

Я хочу видеть эту большую белую грудь природы в передней части камеры по электронной почте Вам любовника

Андрей Крапивин

Зелёные глаза, ну словно бирюза, и тёмные ресницы.Зелёные глаза и русая коса, попробй не влюбиться!😍

Наталья Гальцева

не плохо самые красивые глаза любимые

Андрей Крапивин

Понравилось?

Наталья Гальцева

понравилось

Маргарита Апрельская

Мне нравятся такие глаза,вернее форма или разрез,как у Лолиты Милявской,их ещё называют Византийскими.)))

Фред Черных

Синие, серые, карие, чёрные
Или лазурные, как бирюза,
Строгие, грустные или задорные,
Милые сердцу глаза!

Прохор Молчанский

Если женщина нравится, у неё всё красивое. Но проверять всё надо, что бы не ошибиться, в очередной раз.

Прохор Молчанский

В молодости так и было. Но и ошибались мы не раз. Первый брак был по расчёту (по глупости, любим одних, а женимся на других. ) А результат 2 любимых сына. А потом, "пошло и поехало. "

Наталья Гальцева

и сыновьям и дочерям нужны оба родителя

Прохор Молчанский

Согласен, но жить мы вместе не могли. Она подала на развод. А мне уйти некуда. Но потом я всеми правдами и неправдами улетел на Крайний Север. Там интересный случай получился. Если желание есть , расскажу.

Наталья Гальцева

делитесь

Прохор Молчанский

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ди
Диана

Моего парня,никогда не видела таких синих глаз ,а на правом -коричневое пятнышко ,но совсем маленькое

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Ди
Диана

Это правда хаха

Алекс

красивые как правило не счастливые-это голубые и карие.а обычные-серые и зелёные проще и удачливее)

Наталья Гальцева

вот как , не знала

Алекс

))вам кажется повезло.

Наталья Гальцева

в чем ? простите

Алекс

с цветом глаз.

Наталья Гальцева

у меня серо-зеленые

Алекс

я и говорю повезло))

Наталья Гальцева

спасибо

Валентина Янчук

По-моему, все глаза красивые, главное, чтобы они излучали доброту и радость, а не зло и ненависть.....

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Валентина Янчук

Ну, бывает, что и любимые глаза так сверкнуть злобой, что уже ничего не хочется.....

Наталья Гальцева

бывает но все же остаются самыми красивыми

Вячеслав Майборода

,, НЕ влюбляйтесь в карий глаз ,-карий глаз опасен ! А влюбляйтесь в голубой ,-голубой прекрасен "!!!

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Вячеслав Майборода

Согласен !

Наталья Гальцева

спасибо

Владимир Шугуров

Каждому глаза даны природой и каждому под цвет лица А самые красивые из них Цвета голубого неба

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Владимир Шугуров

Любимые глаза они всегда желанны

Ирина Колосова (Кравченко)

Глаза любимого человека... Это и мама, и папа, и твои дети, и твой единственный и неповторимый...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Большие голубые.... самые интересные видел.... один голубой... второй зеленый...третий😅😂)))

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Са
Самсон

Красота женщины не в причёске или фигуре она блеске глаз... Ведь глаза это ворота сердца Любви!

Сергей Павлович

Многое зависит от лица! Но если человек любимый то и глаза тоже любимые не зависимот от цвета.

Ух
Ухтышка

мне нравятся умные

Наталья Гальцева

у любимых все самое красивое

Сергей Павлович

Это правда!

Наталья Гальцева

здоровья и приятных вам собеседников