Лев Маляриич

Расскажите случаи из жизни . как мужья (ж) были наказаны судьбой за то, что бросали семью и уходили к любовникам?

Ответы
Де
Дед'уктор

Знаю одного деда. Его сына подставила жена (посадила в тюрьму с помощью любовника).Сына посадили, не помню за что. Потом, эта жена развелась с осуждённым и вышла замуж за своего ухажёра. А оба мужика в полиции служили. Коллеги, короче. Потом, эта тётка стала запрещать деду с бабушкой видеться с внуками. Случилось ужасное. Интриганка погибла вместе с ухажёром в дорожной аварии по дороге из Твери в Москву. В итоге, внуки теперь с бабушкой и дедушкой, скоро ждут папу из тюрьмы. Реальная история.

Лев Маляриич

да. все получают своё. скока наблюдаю.Даже и я получал за свои поступки

Наля

Недавно рассказывала знакомая - ее муж бросил с новорожденным ребенком и ушел к бабцу не самого тяжелого поведения и с ребенком. Набрал кредитов, жили в квартире ее матери. И когда бабец от него тоже забеременела (а старшему его сыну было на тот момент 2 года), ее мама вышла замуж и выгнала и беременную дочу, и внучку, и нового зятя, и живут они теперь в дачном домике, без воды, канализации, газа, только электричество и банк отобрал машину за долги. Вот такая история. Годится вам?

Лев Маляриич

подойдёт)))

Светлана Dhch

Была одна история.Он полюбил ее и оставил жену с двумя сыновьями.Сыграл свадьбу.Новая жизнь.А дети спрашивали маму:"Папа когда придет?"..В новой семье родился ребенок,но он оказался неизлечимо болен.Инвалид.Безнадежность.Отец оставил их и вернулся к своим детям.Сказав"Они здоровы и я им нужен".Она осталась одна с больным немощным ребенком..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень жёстко. Надеюсь, это легенда?

Лев Маляриич

кинул всех. гавнюк

Светлана Dhch

Нет.Это правдивая история.Она ростила сына одна.Помогал ее отец.

Лев Маляриич

короче он сдохнет сам

Светлана Dhch

Вы хотели историю.Сейчас она одна.

Лев Маляриич

я прорчу

Лев Маляриич

я прорчу

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Все проблемы у нас в голове.Если вы дадите себе установку , что вас накажут за это то так и будет 🙂 Вы сами притянете к себе неприятности.А что люди расходятся то тут нет ничего ужасного.Просто время быть вместе истекло..Надо к этому относится нормально , как данность..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно, с годами терпимее )

Лев Маляриич

а как же гордость

Фунтик

В пожилом возрасте - секс не главное. Главное - комфортное проживание.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Комфортное проживание главное всегда!

Лев Маляриич

точно

Елена Якупова

к любовницам....Мой бывший муж почти бомж, т.к я его выписала, а его бывшая любовница - теперь сожительница, прожившая с ним 18 лет, его не прописывает к себе и не регистрирует. Свое имущество он промотал. По делом ему...

Лев Маляриич

да .любовницы жестокие . не первый раз это слышу

Елена Якупова

а как хорошо все начиналось....

Лев Маляриич

льстили им. они это могут но дорого берут

Таяна

Пошел гулять от меня и сына, через год позвонил из ментовки. Когда приехал к нам сказал что за махинации на работе и был уволен с хорошей должности. Сейчас в куче кредитов и долгов и почти не работает.

Лев Маляриич

а как думаешь почему изменял тебе

Таяна

Денег много стало и думал что я ему изменила.

Лев Маляриич

наверное он гуляка потому и кажутся все гулящими

Таяна

Возможно. Он как со мной встречаться стал не гулял

Лев Маляриич

ну любовь же . ктож гуляет

Елена Воронкова

Мы расстались и он ушёл в никуда.Но как только на его пути появилась другая женщина пошла чёрная полоса - сначала руку ломает,потом ногу...и чудом спасается от перелома шеи...

Лев Маляриич

я вообще не задумывался над этим. люди бывают разные . малоли кто на что как реагирует

Елена Воронкова

Удачи тебе и Любви))))🌷

Лев Маляриич

и вам тоже счасья без разочарований .спасибо 💋

Елена Воронкова

)))Всё будет как надо!

Лев Маляриич

хотелось бы

Елена Карина

был один случай когда муж ушел из семьи к любовнице, но через два года любовница его бросила. Теперь он живет один- семья его не приняла и любовнице он не стал нужен.

Лев Маляриич

классика

Елена Карина

нет - это жизнь.

Александра Мисюченко

есть такой случай! папа моей знакомой - ушел когда деньги поперли в 90е- ...итог все что можно просадил - пьет , живет с женщиной алкоголичкой и всех винит в своих бедах

Лев Маляриич

воот . получил

Александра Мисюченко

есть еще то что я слышала

Надежда Генералова

Я знаю случаи,когда с любовницами(ком) не уживались,просились назад к жене,детям.А их возвращения не хотели.они страдали.Не получилось ни с семьей,ни с любовницей.

Надежда Генералова

А глаза то где были.Бывшую знаешь вдоль и поперек,а любовница она же не показывает плохие черты характера,надо думать иногда и головой а не только тем,чем детей делают.

Лев Маляриич

за то страсть. а там кто знает как будет

Надежда Генералова

Страсть еще быстрее любви проходит.

Лев Маляриич

ну и то и то. если с разу

Надежда Генералова

Значит все-таки любовница это баловство,раз и к жене ходит поесть и иногда она позволяет ему постель.,никуда любовь не делась у обоих.Помотается и придет А она его примет.

Тамара Гончарова

Знаю даму ( ныне покойную), отбившую мужа у другой ( там были дети). Она очень раскаивалась в этом, т.к. жизнь не удалась - много бед со здоровьем у самой и у детей.

Светлана Енова

Не знаю, наказание ли это, но в октябре ушел, в июне умер. Никогда не жаловался не на что, кроме геморроя. Обширный инфаркт. Скоропостижная смерть. 51 год

Лев Маляриич

мать у него такая вот и ищет таких))))

Светлана Енова

Ууууууу..... тяжко ему будет. Но, кому что нравится

Лев Маляриич

конечно тяжко но н с характером . бросает быстро таких

Светлана Енова

Надеюсь и ему когда нибудь повезет. Найдет гармонию в отношениях

Лев Маляриич

от щас смотрим . чо с этой простушкой будет. и действительно ли она такая

Маргарита Смолова

всем известная история...Сергей Жигунов ушел к любовнице Заворотнюк.... ну и что??кинула его она...и он, предатель, вернулся как побитая собака к жене....

Лев Маляриич

кинула или просто не сложилось

Павел Жаров

Я помню как мужчина узнав о том что ему изменяет жена, выбросился в окно и упал на возвращавшуюся с работы жену, и он остался жив. А жена погибла.

Лев Маляриич

это у вастакое было?)) или кино

Павел Жаров

о_О Это история из жизни. В англии вроде произошло

Лев Маляриич

яркий пример но в жизне на много трагичней

Павел Жаров

Эта история и так трагичная

Лев Маляриич

ну да но поделом

Марина

Наверное, я в прошлой жизни что-то подобное вытворяла. Потому что в нынешней я так и не вышла замуж. Вот и доказательство.

Марина

Я тоже общаюсь, но реального общения интернет не заменит.

Лев Маляриич

а куда деваться?

Марина

Да уж, точно, некуда.

Лев Маляриич

нас много. успокойтесь!

Марина

Не вижу.

Гелена Полховская

думаю вряд ли наказаны,но счастливых семей единицы будь то первый или 2-3 брак..у каждого своя совесть и своя мораль...

Лев Маляриич

да накаазаны . то дети так же страдают то еще чо

Гелена Полховская

страдают..но страдают еще больше видя пьяного отца..или скандалы родителей..подрастают и замечают измены...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В моем окружении мужчины порядочные , если и уходили, то по любви.помогая семье, мучаясь виной...

Лев Маляриич

повезло но судьба наказывает всех

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, если л юбовь, а не блуд

Лев Маляриич

блуд он блуд его не оправдать. сувать будет ей по любому

Вера Соломенникова

наказанием бывает разочарование в последующих отношениях,где бывает хуже стало,чем было

Лев Маляриич

вот вот

Вера Соломенникова

у меня у подруг разведённых у каждой просились назад,так кто же возьмёт.......................хотя одна пара помирились,он так отношения наладил,что не надышится на неё,а до этого безобразничал немыслимо

Лев Маляриич

ну я знаю пару что радуют ся и доси. с первым она жила без любви и плохо себя вел. хер ложил. а второй нормальный

Вера Соломенникова

всякое бывает,но редко,обычно первых помнят

Лев Маляриич

ну тут дело в минусах с разных сторон. например первый не пил но не добытной. второй наоборот. Другое дело что будет когда тот сопьется и станет негожим.

Солоха

А что такое было???? Умер у меня отец почти сразу же как ушел..а что думаете, так бы не умер???

Лев Маляриич

конечно

Солоха

нуну

Лев Маляриич

что

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😂 мужья уходили к любовникам? ну факт признания 3,14даром уже достаточное наказание)))

Ир
Ирина

Никак не были наказаны, полстраны живут уже во вторых и третьих браках и счастливы!

Лев Маляриич

много лет?

Ир
Ирина

8 лет уже.

Лев Маляриич

ну знаете везде свои минусы и еще неизвестно чем кончится. У меня друг увел у друга жену . сейчас живут нормально как бы . но тот что у вел бухает а тот не пил.Вот и неизвестно какой е секс ожидает с алкоголиком

Ир
Ирина

Не накручивайте и живите своей жизнью.

Лев Маляриич

но все же.все чем то грозит.

Анна Деменкова

Это страшно! Но все семьи счастливы по-своему... Особенно там,где умеют прощать.

Анна Деменкова

Это страшно! Но все семьи счастливы по-своему... Особенно там,где умеют прощать.

Ирина Иринка

просто потом сожалели ...те же грабли, когда сезон прошёл и цветочки отцвели...

Галина Благий

как желать ему плохого если у него двое детей после .пусть процветает-прощаю.