Та
Татьяна

Как первоначально планировали назвать автомобиль "Победа"?

Ответы · страница 4
Александр

Что то слышал ,вроде как с Родиной как то связано название ,точно не помню .

Та
Татьяна

Точно, Родина.

Vovan Pacovan

Родина, потом Сталин сказал почём будем родину продавать и название слили

Та
Татьяна

Верно

Gail Adamkus

Да когда Сталин сказал что вы родиной торговать будете она стала победой

Gail Adamkus

почему ,мало читают

Та
Татьяна

Можете для интереса почитать ответы. Многие пишут название "Беда"

Gail Adamkus

кстати я так же хотел написать потому что это все го лишь асециации с победой и в то же время прикольно это же из мультика

Та
Татьяна

Ну вот!

Gail Adamkus

да как то так

Веселый Роджер

Родна. Потом Сталин спросил и почему нынче родина? и машина стала победоц

Та
Татьяна

Да.

Сергей Горбунов

По-моему, Звезда , М 20. В Польше была Варшава, но это было уже после Победы.

Та
Татьяна

Родина

Тастемир Рахимов

...ей-ей не задумывался...а вопрос,конечно, интересный...Но не Сталиным же...

Та
Татьяна

Родина

Это Я!!!

И тогда Иосиф Виссарионович сказал: - И почем вы Родину продавать будете?

Та
Татьяна

Точно

Fahr

Родина. Но Сталин не дал это сделать, задав вопрос: "и почем нынче Родина?"

Та
Татьяна

Ок

Иван Петров

Родина, Сталин спросил почем родину продавать собрались назвали победа

Та
Татьяна

Да

Михаил

Родина! по чем Родину продавать будите? спросил товарищ Сталин! 😉 😊

Михаил

Хорош! я как раз по тренируюсь! 😊

Та
Татьяна

Найдете меня завтра?

Михаил

Обязательно! на сон грядущий, я вам спою!

Та
Татьяна

Спасибо

Михаил

Бай,бай!:))

Михаил Цивилев

Родина на вопрос Сталина почем Родину продавать будете переименовали!

Та
Татьяна

Точно.

Та
Татьяна

)))

Алексей Новоселов

Родина! Но товарищ Сталин сказал: " И почём вы родину продавать будете?"

Та
Татьяна

Правильно

Vladislav Krasnov

Не знаю, но машина супер, танк просто, задумал прикупить. Что скажете?

Та
Татьяна

Считаю, у кого она еще сохранилась, то может еще посоперничать с жигулями.

Vladislav Krasnov

Она и с иномарками может посоперничать по некоторым параметрам

Та
Татьяна

Желаю удачи в покупке!

Vladislav Krasnov

Спасибо!

Игорь Теплов

Родина, а Дядя Сталин спросил и почем у нас будет подорваться родина

Та
Татьяна

Верно

Андрей Чуркин

Родина. Товарищ Сталин не одобрил. «Почем Родину продавать будете?»

Та
Татьяна

Верно

Иван Зотин

Родина, но Сталин спросил по чем продавать родину будете товарищи...

Та
Татьяна

Да

Ник 137

"Родина"....но вопрос о цене шибко не понравился товарищу Сталину......

Та
Татьяна

Правильно

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Лариса

"Родина". Сталин запретил. "Ну и почём у нас будет Родина?" - спросил.

Та
Татьяна

Верно

А.
Александр ...................

хе хе, я смотрел эту передачу - "Ну и почём Родину продавать будем ?"

Та
Татьяна

Да

Борис Григоренко

Сам процесс принятия решения помню а названия не могу вспомнить!

Борис Григоренко

Доброе утро Таня! Очень хорошо что Вы любите они у Вас на балконе или даче?

Та
Татьяна

Доброе утро Борис! На даче. У меня уже 3 недели цветут нарциссы и тюльпаны. Цветы разные, цветут до поздней осени.

Борис Григоренко

Доброй ночи Таня! Очень рад что цветы создают Вам настроение! А я вот сижу ночью восстанавливаю компьютер без него уже что то не то.

Та
Татьяна

Доброе утро! Как компьютер восстановили?

Борис Григоренко

Доброе утро Таня! Я стараюсь но пока 50\50

Станислав Горохов

Родина. Но Джугашвили спросил -И почем Родину продавать будете....

Та
Татьяна

Верно

Станислав Горохов

Было время((( А теперь Патриот написано не на русском(((

Та
Татьяна

Я тоже всегда обращаю на это внимание.

Станислав Горохов

Радует, что я не один такой)))

Влад

сначала была ГАЗ 20. потом уже Победа, и то полякам патент продали

Та
Татьяна

Рабочее название Родина

Влад

хорошо, я не знал

Та
Татьяна

А поляки начали выпускать Варшаву в 1951 г.

Влад

это я знаю спасибо ще раз

Та
Татьяна

Удачи Вам!

Влад

и вас Бог спаси добрая Женщина))

Та
Татьяна

Спасибо

Азат Негомедзянов

"Родина". Когда Сталин узнал - спросил "Родиной торговать будете?"

Та
Татьяна

Правильно

Андрей Гильманов

татьяна только из за вашего возроста ну не пишите такие вопросы

Та
Татьяна

А где Вы?

Андрей Гильманов

иркутск

Та
Татьяна

Далеко. А у нас сильный снегопад. Снег сыпал всю ночь и сейчас не перестает.замучила сь расчищать дорожки. Смогу общаться только вечером. Я не сдаюсь!

Та
Татьяна

Ок.