Степаныч
Степаныч

Представьте ситуацию. Ваша дочь, которой едва перевалило за 18 лет говорит Вам, что выходит замуж. А её избранник много старше её. И жить они будут в какой-то Тьмутаракани... Ваши действия?

1164
163
1
Ответы
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Я попробую настпвит на путь истинный. И даже предложу вариант возможной помощи..Но если это всё невозымеет действие,то пусть строит и отвечает за свою жизнь сама. Шишки себе сама набивает. Либо это для нее станет любовью всей ее жизни) а вообще это будет доказательством, что я не очень-то справилась с её воспитанием

7
0
Степаныч
Степаныч

Не согласен с последним посылом. Воспитывают не только родители, но и общество

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Ну я своих больных родителей не бросила,не бросаю и не брошу. Чувство долга во мне воспитала мама

1
Степаныч
Степаныч

Это другое

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Почему? Из вашего вопроса следует,что она выбрала мужчину и уехала в Тьмутаракань, откуда проблематично будет помогать родителям.

1
Степаныч
Степаныч

Она пока об этом не думает

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Она бездумная)

1
Степаныч
Степаныч

Нет. Просто ещё совсем юная

1
Svetlana Avanesova
Svetlana Avanesova

Познакомьтесь с мужчиной , если с возможно с его родословной. Если все положительно и он старше до 30 , ничего страшного. Многие девочки ищут спутников умнее себя и надежных. Потому, что ровесники сейчас инфантильные без чувства долга и ответственности.

1
0
Степаныч
Степаныч

Дык это я вапросец задаю!!!!!

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

моя сделала лучше - приехала от бабушки из деревни со свидетельством о браке! ей тогда едва 18 исполнилось! и жить он ее увез в дружескую респуюбику Молдову! действия мои с мужем проявились через пять лет мучений - помогли разойтись

10
0
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

спасибо!

1
Степаныч
Степаныч

!!!

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

удачи, Николай!

1
Степаныч
Степаныч

Удачи!

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

Спасибо! И счастья Вам и нанашим детям!

1
Нина Степаненко
Нина Степаненко

независимо возраст ... когда запретить ... вина может всю жизнь для родителя ... сама сама наделала сама и исправляй нет ни на кого обид.... а может счастье на всю жизнь ...мои мысли для совершеннолетних

2
0
Нина Степаненко
Нина Степаненко

спасибо!

1
Кларис
Кларис

Да уж приятного мало. Но если запретить, то можно стать врагом на всю оставшуюся жизнь. Может пусть попробует, только связь не терять, чтобы в любой момент можно было поддержать.

5
0
Степаныч
Степаныч

И правильно

1
Кларис
Кларис

Вот видите вы все сами знаете. Повезло девочке, что у нее такие мудрые родители.

1
Степаныч
Степаныч

Дык у меня два сына! А это вапросец просто так! Из книжки "Только факты"

1
Кларис
Кларис

Тогда откуда вы знаете правильно или нет. Тоже из книги. Так вы, батюшка, теоретик.

1
Степаныч
Степаныч

В этом случае - да

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

у моей знакомой так было. Ее 18-летняя дочь вышла замуж за мужчину старше ее отца. Знакомая с ума сходила, но ничего не могла сделать. А они ничего, живут, двоих детей родили)

1
0
Степаныч
Степаныч

А если бы не допустила брака, всю жизнь казнилась

1
Татьяна
Татьяна

попытаюсь исправить ситуацию, возможно приглашу пожить у нас до свадьбы и буду тихим провокатором расставания, а возможно приму все как есть, вдруг жених не мудак.

3
0
Степаныч
Степаныч

А почему вдруг?

1
Татьяна
Татьяна

ну нафига портить жизнь девочке?

1
Степаныч
Степаныч

Ладно

1
ЮБ
Юлия Беличенко

Для начала приглашу его к себе и поговорю, а там постараюсь понять, возможно ли полюбить такого папеньку, и если пойму что это действительно любовь - мешать не буду.

3
0
МБ
Михаил Бураков

Знакомое событие ...вручите её флаг . и пожелайте большого счастья ...вот тогда она призадумается ...ЧТО ПРОИСХОДИТ ? ..а если по другому .....то просто ..НЕ СОВЕТУЮ ,,

5
0
Степаныч
Степаныч

Верно...... Но у меня дочек нету

1
МБ
Михаил Бураков

Провокатор ...

1
Степаныч
Степаныч

Соцопрос

1
МБ
Михаил Бураков

Наступил на больное ..

1
Степаныч
Степаныч

Звиняте

1
Валентина Дагаева
Валентина Дагаева

....дочери нет.....а действия здесь вряд ли какие-нибудь помогут......возможно вернется вскоре из Тьмутаракани и это будет ей уроком.....а может и счастлива будет.

1
0
Степаныч
Степаныч

Правильно Поддерживаю.

1
Галинка
Галинка

Гормоны определяют правила поведения, они сильнее головного мозга, В этом возрасте нет разумности поступков. Противостоять , всем от этого только хуже.

1
0
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

она хоть замуж выходит, там все понятно, а моей дочери говорили, что приезжай, живи, а в качестве кого, это уже я спрашивала, и до сих пор замуж не зовет

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

ну и что .вот когда она разведется и придет поплакаться в жилетку я может и скажу доча это был твой выбор и я не вмешивался так мне стоило это сделать

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

а мне интересна реакция родителей пресловутой Цымбалюк, когда она сказала родителям, что выходит замуж за Джигарханяна, который на 45 лет старше

2
0
Степаныч
Степаныч

Они были счастливы, что сбыли с рук

1
Любовь Ф
Любовь Ф

возможно

1
ИМ
Ира Марчук

Это она начинает приобретать опыт и Вы здесь ничего не сделаете. Единственное скажите ей, что Вы ее очень любите и всегда рады ее видеть.

0
0
Vesna!!! Украина.
Vesna!!! Украина.

Это ее право. Только нужно с начало с ней поговорить, убедится что она делает правильный выбор. Чтобы потом родители не были виноваты.

0
0
Наталия
Наталия

Именно так я и вышла замуж, едва перевалило за 18, уехала в Тьмутаракань, только муж старше на 3 года. Ничего мама не смогла сделать.

4
0
Наталия
Наталия

!!!

1
Степаныч
Степаныч

Молодец!!!!

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

У меня дочерей нет. Хотя старшая внучка живёт в некой Тьмутаракани. Коровы у неё и сельское хозяйство подсобное. И муж с бычком.

0
0
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну и что тут страшного? Вспомните себя. Как вы начинали жить. Благословить и отпустить. Будет плохо сама до мамочки прибежит.

1
0
Степаныч
Степаныч

так

1
Ke
Keeper

Процитирую предсказание пани Розы Скороход из кинофильма "Мечта" (1941): "Когда ты очень захочешь кушать, ты вернёшься домой".

6
0
Несс
Несс

Дочери у меня нет...А вот сама я в такой ситуевине была)

1
Ke
Keeper

Так Вам дед хороший попался, Клотильда Тиграновна!

1
Несс
Несс

так это потом.через 10 лет)

1
Ke
Keeper

Вашему деду памятник надо поставить при жизни.

1
Несс
Несс

ну да))))))))))))))

1
Светлана Клименко
Светлана Клименко

Не знаю даже...У меня такого не было...Но вот сейчас...Наверное была бы рада!!Лишь бы человек был хороший и...любил бы ее!!

5
0
Степаныч
Степаныч

И скорее бы свалила она из родительского дома и как можно дальше

1
Светлана Клименко
Светлана Клименко

Просто...когда девушке под30-ть...Есть ребенок и нет..рядом любимого!?!?!?Не лучше!!!А на счет тьмутараканьей!???Так в свое время,я уехала из родительского дома ..за 3000 км!!

1
Степаныч
Степаныч

вотттак

1
Светлана Клименко
Светлана Клименко

Лучше не лезть..что бы потом не обвинили!!!

1
Степаныч
Степаныч

тактак

1
Се
Серж!!!!

по терпят до 20 лет -- пожалуюсь в ментуру ))) счас все с 18 до 20 мигм в загс а после через 3 г на развод -может перегорит

0
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Для меня это станет кошмаром. Все силы приложу, все зависит от вашего воспитания, она должна прислушаться вас

2
0
Степаныч
Степаныч

У меня сыновья. Взрослые

1
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

У меня тоже сыновья и тоже взрослые, но если бы была дочь и такая ситуация вами описанная, все усилия бы приложила отмены этого союза.

1
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

Моя в 19 вышла замуж, муж старше ее на 8 лет, правда живем в одном городе, это ее выбор, зачем мне вмешиваться

1
0
Степаныч
Степаныч

Правильно

1
Сл
Сладкая

Познакомиться с избранником и съездить в Тьмутараканью...посмотреть что там и как...а потом уж ...подумать.

1
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Любви все возрасты покорны! И если любят и взаимно, любви их, лучше не мешать!!! Любовь даруется нам богом!☝️ 😉 А ненависть лишь сатаной🤘 !!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой лучше по цене/качеству и надежности: Gmini MagicEye HD300 / AdvoCam HD2 / Ritmix AVR-435
Есть у меня подозрения что Дед Мороз и Снегурочка - глухие! Почему им надо трижды кричать чтобы пришли ?
помогите! автомобиль ваз 21099 карбюратор
Вопрос по системе CONTACT. Сколько хранится перевод в системе CONTACT до возврата отправителю
Как зарегистрировать свой автомобиль?
Выдадут ли родственникам страховку ?
Мне интересно ваше мнение)))
Батя купил машину и оформил её на свою маму
Опять новый год.. . А чем старый вам не угодил?
Имеет ли право участковый задержать этих людей до выяснения обстоятельств проживания?
почему у меня в photoshop cs5 я не могу переносить фото, написано что "нельзя выполнить запрос слой закреплён"
Почему прапорщика Задова не взяли в полицию?
Подскажите пожалуйста, Какое масло заливается в гидросистему Tatra 815 UDS 114 !??
лада гранта; . было мало бензина -завелась, немного поработала с перебоями и заглохла. долил бензин-переодически схватывает
Какой фотоаппарат лучше купить canon eos 550d kit 18-55 is или canon eos 600d kit ef-s 18-55mm is ll ?