Степаныч

Представьте ситуацию. Ваша дочь, которой едва перевалило за 18 лет говорит Вам, что выходит замуж. А её избранник много старше её. И жить они будут в какой-то Тьмутаракани... Ваши действия?

Ответы · страница 2
Гелена Полховская

дочке 20..вроде вполне умная что бы рвануть в тьмутаракань..постараюсь обьяснить..а так..дай Бог пронесет

Вя
Вячеславовна

Это её выбор.....а если всё перековеркать в её жизни-сможет ли она когда-нибудь сказать спасибо за это...

Татьяна Грачёва

Не мешайте.... спадут " розовые очки " вернется к домой... будете противится - испортите отношения...

Степаныч

пральна

Ирина Лавелина

Наши действия бесполезны. Просто сказать, что если что , ты всегда можешь вернуться домой.

Степаныч

!!!

Zina Badhan

У меня с младшей дочерью были и не такие заморочки- Ваш вопрос для меня легкий ветерок !!!!!

Zina Badhan

А я справилась. С третьим до сих пор живет. И не курит и не пьет,деньги ВСЕ домой несет. И меня Тещу уважает ВОТ ! Пусть дети делают ВСЕ,что хотят.НЕ препятствуйте! Жизнь ВСЕ исправит. !!!!!!🤡

Степаныч

Верно!!!!!

Zina Badhan

🇮🇱

Лидия Герасимова

Старше был на 12 лет , правда жизнь не сложилась , но дело ни в возрасте , а любви и уважении

Степаныч

так

Жанна Сікорська

пусть выходит,это ее судьба,запретив,потом может остаться в девках до глубокой старости

Олег Блинов

Поговорю с "избранником " с глазу на глаз. А там уже и с дочерью можно будет разбираться.

Степаныч

А махни рукой.....

Олег Блинов

Ну уж нет. Наорать и запретить, конечно, можно,но лучше не будет. По себе знаю,а вот спокойно разобраться в ситуации надо бы,хоть это будет не просто.

Степаныч

Тактак

Олег Блинов

Я что-то не так сказал?

Степаныч

Так. Правильно всё сказала

Олег Блинов

Сказал. Хельги - мужское имя. Не путайте с Хельгой

Раиса Фролова

Бессрочная ссылка???? Но и с Сахалина возвращались. Пусть ее. Опыт, он ж только свой.....

Галина Стрельцова

Порадоваться что дочь выросла, самостоятельной стала, денег на дорогу не давать.

A*
Anna ***

а ты меня любишь - ага. а ты со мной будешь - ага. такие вот сейчас детские песенки

Степаныч

Где?

A*
Anna ***

в караганде

Степаныч

Это за бугром

A*
Anna ***

(

Ва
Валентина

..благословите..пожелайте счастья..у каждого свои грабли..а вдруг это ее судьба??

Степаныч

Так

Тамара Гончарова

Не могу представить. Дочерям 39 и 28. Старшая вышла замуж в 33, младшая собирается.

Степаныч

Поздновато

Тамара Гончарова

Ой, Вам не угодишь! В 18 рано, как мои - поздно. Как уж получилось! И внучка есть, и голова у обеих уже давно на месте.

Степаныч

А я женился в 20. И не жалею

Тамара Гончарова

А я в 4 вышла. И ничё, 40 лет уж прожили

Степаныч

Не понял?

Тамара Гончарова

Пардон, в 24

Степаныч

Теперь понял. Нормально

Ве
Вера

Попытаюсь убедить её, что она допускает ошибку.... Но боюсь, что это не поможет...

Степаныч

Кто не рискует, тот не пьет шапанского!... и валидола

Ве
Вера

Согласна....

Степаныч

Даже если не согласна..... Ей будет лучше

Ве
Вера

А ей то от чего будет лучше? Потому что мать не поняла, не поддержала....

Степаныч

Сама будет вариться в своём соку и варить семью. Мужик старше, предположительно опытнее и умнее

Ве
Вера

Но это не всегда есть хорошо...Она же ещё ребёнок....

Степаныч

Ну нет. Женщина инстинктом становится взрослой очень рано

Мирумир

буду против)) но как показывает практика... уедет она... и ни кто ее не остановит)

Степаныч

верно

Рита Богаевская

ну зачем нам старпёр из Тьмутаракани, пусть ищет себе пару из Мухосранска...

Степаныч

Это от Омска, где я живу два шага по карте на юг Узбекистан Жара!!!! Ужос!!!! был в мае, в Термезе чуть не поджарился

Рита Богаевская

У нас сейчас такая погода, как у вас летом +17)))

Степаныч

У нас сейчас минус 30

Рита Богаевская

я летом летала в Нижний Новгород, здесь было почти +50, а в Нижнем +16, и так весь июль были дожди, а я привыкла к теплу)))

Степаныч

Организм привыкает и ему комфортно в том климате , где родился или привык (Сегодня -25, солнце. Красота!)

Helena Veselova

Знакомство с избранником, естественно. А там уж попытка понять что к чему.

Степаныч

Браво!

Надежда Кузовенкова

Это её выбор, пусть живёт как считает нужным, главное чтоб счастливо.

Степаныч

Так

МАРИЯ ГОНЦА

Насажает себе шишек и-быстренько поумнеет! Не стану препятствовать.

Степаныч

Пральна

Елена Данилова

Ей 18. И че ты сделаешь???) Даже по закону, она сама принимает решения

Елена Данилова

Я про дочь, которую ты отдашь

Степаныч

А у меня сыновья

Елена Данилова

Значит твой вопрос -не актуален?)

Степаныч

Я бы ещё в Спрашке свои вапросики ставил ??????!!!!!😂

А. Е.

все равно не послушает,,,разрешите с оговоркой, что это ее выбор,,,,

Степаныч

Так

Раиса Селифонтова

а может в этом ее счастье,пусть набьет шишки или будет счастлива

Марина

мой случай,вышла замуж за мужчину старше себя,никого не слушала

Марина

конечно,второй опыт был более удачный)

Степаныч

Троетий не надо

Марина

Второй очень удачный)

Степаныч

Тогда удачи

Марина

Спасибо!

Юр
Юрий

Каждый вправе на ошибку приму, как должное не буду отговаривать

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть выходит.Я сама вышла замуж в 18 лет,до сих пор живу с мужем

Степаныч

так