ММ
Маруся Мамина

А вы верите в любовь с первого раза?

5463
488
6
Ответы
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Тебя увидев я обомлел, Ты словно луч земного света Пронзила сердце мне стрелой, Стрелой любви на веки вечные, Которой я тебя благотворил. И вот мотая день за днем В дожди и снег, и ясным днем Я жду и ночью тебя, и днем, А может бросить это все? Но нет же — тобою я покорен!

3
0
ММ
Маруся Мамина

как мило и романтично!

1
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Продлим минуту и секунды нежности
Когда мы рядом время вдруг останавливает ход
Все друг меняется и перестает существовать
Лишь только мы с тобой и не кого кругом
Нам все ровно, что дождь что снег
Мы рядом навсегда так свела судьба
Два сердца стучащие лишь в унисон
Переплетения души и тела навсегда

1
ММ
Маруся Мамина

сладкая мечта

1
КБ
Карабас Барабас

я даже знаком с одним типом уже много лет, так у него только так все и происходит. я предполагаю, что если бы ему макака в зоопарке дала, он бы и ее в загс потащил.

5
0
КБ
Карабас Барабас

вам смешно, а я его от таких крокодилиц спасал, что чуть кличку данди не заработал.

1
ММ
Маруся Мамина

а если ему это нравится? это его выбор.

1
КБ
Карабас Барабас

ну не так чтоб и его, а скорее выбор его страшненьких партнерш, типа откажешь ей а она и покусать может , с такими то зубами, а после первого раза он уже и сам вроде как не прочь, даже отмазки придумывает, она мне в старости мясо пережевывать будет, ну и еще много всяких.

1
Ди
Димитрий

Какая любовь ? Любви вообще нет , не с первого, не со второго , не десятого , есть химичиский процесс в коре головного мозга для продолжения рода .

0
0
Владимир Деревенсков
Владимир Деревенсков

не только верю....но и общаюсь с ней каждый день...чувствую ее тепло...запах любимых духов,слышу ее ворчание по поводу не одетых шлепанцев.........

2
0
ММ
Маруся Мамина

здорово! счастья вам!

1
Владимир Деревенсков
Владимир Деревенсков

Спасибо!!

1
ТВ
Татьяна Величко

Конечно верю. У меня именно так. Оба влюбились только увидев друг друга. Сейчас в браке- с каждым днем любим друг друга больше и сильнее)

2
0
ММ
Маруся Мамина

счастья вам на долгие годы! 🌸

1
ТВ
Татьяна Величко

Спасибо большое, желаю и вам такого счастья в жизни)

1
СН
Сергей Никонов

Нет, для любви надо созреть, а с первого раза бывает только страсть. Любовь, это осознанное чувство, а страсть,- одна из форм сумашествия

1
0
ММ
Маруся Мамина

спасибо за ответ!

1
НИ
Наталья Иванова

Конечно.Настоящая любовь обычно и бывает с первого взгляда.Потому что если взгляды затягиваются,то это уже не любовь,а поиски выгоды.

2
0
ММ
Маруся Мамина

🌸 на удачу!

1
НИ
Наталья Иванова

Спасибо.И Вам удачи,Маруся! 🙂

1
Поморская Лaдья
Поморская Лaдья

Марусенька , верю в любовь с первого взгляда !!! Если , она ответная !!!!! А если НЕ ...то это лёгенький намёк на великое чувство !!!

4
0
ММ
Маруся Мамина

а вопрос был про первый раз, а не взгляд 😊

1
Поморская Лaдья
Поморская Лaдья

А...простите , это я отвлеклась... Знаете последние года какая-то рассеянная и всё с любовью связанно .
А ч

1
ММ
Маруся Мамина

счастья вам! 🌸

1
Поморская Лaдья
Поморская Лaдья

Спасибо , взаимно !

1
Руслан Антонов
Руслан Антонов

.............С первого взгляда?........С первого раза - маленький я ещё!....Но что это такое могу обяснить с полунаучной точки зрения.....

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Могу обьяснить любовь с первого взгляда,а с первого раза,только понравиться может,но любовь...,вызывает большие сомнения.

0
0
Александр Фисинчук
Александр Фисинчук

Да верю.Если Бог хочет сделать Вас счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому, что легких путей не бывает

1
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

пуркуа па? вполне возможный вариант. иногда ведь к этой любви не менее трудный путь надо пройти, а иногда даже вернуться

2
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

так же как и любых других типов бывает больше раза)

1
Ал
Александрович

Несомненно, подобная "аномалия", с точки зрения уж слишком практичных людей, не может иметь места; я же думаю иначе.

1
0
Валентина Жернакова
Валентина Жернакова

ДА --С МУЖЕМ БЫЛА ЗНАКОМА ТРИ ДНЯ ПРОЖИЛИ 35 В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ СЕМЬ ВНУКОВ --ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ

2
0
ММ
Маруся Мамина

вечный покой вашему мужу... а вам здоровья, счастья! вы богаты - столько детей, внуков! дай вам Бог всего хорошего!

1
Валентина Жернакова
Валентина Жернакова

СПАСИБО

1
ВЛ
Владимир Лобода

Конечно. С чего то же она должна начинаться))) А если первый раз был отличным, почему бы и не влюбиться)))))

2
0
Р Ф
Р Ф

как сказала старая полячка своей дочери "А любовь дочка, это русские придумали чтоб денег не платить"

1
0
Игорь Малицкий
Игорь Малицкий

Это влюбленность, а любовь с первого взгляда не может быть, как и любая оценка чего либо, не оценка

2
0
ММ
Маруся Мамина

а кто спрашивал про взгляд? 😊 прочитайте вопрос еще раз

1
Игорь Малицкий
Игорь Малицкий

Я ответил той Марусе, которая не Маруська

1
Сергей Громов
Сергей Громов

А так и влюбился на всю жизнь. / А разве бывает другая любовь?/ Впрочем это уже А. Беляев- Ихтиандр.

1
0
Konstantin Lyakh
Konstantin Lyakh

Ага! И с первого взгляда тоже. И со второго... И с третьего!))))) Особенно хорошо после пятого)))))

2
0
Евгений Шамраев
Евгений Шамраев

Нет. Это глупо. Так влюбляются только те, кто не умеет или не хочет думать о последствиях

1
0
ММ
Маруся Мамина

спасибо за ответ 👍

1
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

Странная. Вроде уже не девочка, а до сих пор не поняла, что другой просто не бывает.

4
0
ММ
Маруся Мамина

есть разница между любовью с первого взгляда и любовью с первого раза?

1
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

Мда... невнимателен оказался. Но всёрно, из упрямства упрусь.

1
ММ
Маруся Мамина

😃 никогда не сдавайтесь!

1
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

Ага))

1
Игорь Горелов
Игорь Горелов

В страсть ДАААААААААААА,Любовь это Дар Божий и даётся он к сожалению не многим.

1
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Я вообще в любовь не верю. Это понятие не доступно моему отточенному разуму.

0
0
Леон Высоков
Леон Высоков

Верю, если женщина умеет не только давать, но и сама доставлять наслаждение!

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

с первого раза - это коитус.. к любви он имеет перпендикулярное отношение 😞

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Перечислите всё модели Windows
В КОНТАКТЕ. Я хочу имя и фамилия английский в контакте имя и фамилия английский как помочь пиши ответ
Можете мне подсказать только скажите кто знает или там посмотри ZTE хорошая модель телефона и пожалуйста не пишите мне
Каковы 3 основных вида композиционных систем? (дизайн, архитектура)
как отключить фоновый режим в Windows 7?
какой программой записать звук с компа (не с микрофона)?
Появляется большое пятно когда пользуюсь стилями в тексте!
жно скачатьПодскажите пожалуйста! Где можно бесплатно скачать игры и программы для андроид .Если можно ссылки. Спасибо.
Сталкер Зов Припяти зверобой вылетает
Почему старая версия SplitCam (с оффиц сайта) является вирусной? ESET nod ругается при установке (Win 32 somoto) help me
помогите пожалуйста сделать программу через массивы ( желательно по Паскалю)!!!
По поводу компьютера, очень важный вопрос.
Если у мея 2 жёстких диска
самоучитель Audition CS 6.0
Не могу играть на на одном сервере в tf2 лицензия