Игорь Крылов

АНКАРА, 6 окт — РИА Новости, Федор Смирнов. Посол РФ в Турции Андрей Карлов был повторно вызван в МИД Турции в связи с инцидентом с российским самолетом, произошедшим по утверждению Анкары, в воскресенье, 4 октября, сообщили РИА Новости в турецком внешнеполитическом ведомстве.
НАТО утверждает, что российские самолеты Су-30 и Су-24 нарушали воздушное пространство Турции 3 и 4 октября, несмотря на предупреждение турецких властей. А нарушать возд пространство Сирии кто им дал право и бомбить?

Ответы
Rima Kravcenko

но Турция признала и все ок. но они властелины всего.боятся России

Лариса Крушельницкая

По обращению законного правительства Сирии

Игорь Крылов

Евреям и туркам не давал никто, ни международное право ни правительство Сирии,это самозванцы)

Нина Ермак

Разве не по приглашению президента Сирии

Игорь Крылов

Речь о турках, их туда никто не звал и всех остальных радетелей за свои шкуры.

Нина Ермак

Понятно

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Они и не спрашивают ни у кого

Игорь Крылов

Жаль маленькую Сирию, я тут подумал, они же совершенно беззащитны против этих наглецов, у них и пво то нет, летай кто хочет. Вот и стараются, фрнцузские и еврейские свиньи. Они то до зубов вооружены.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Против России никто не попрет.мы еще достаточно сильны.чтобы дать отпор

Игорь Крылов

И Сирии помогаем...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да Россия всем помогает.просто никто не ценит.сколько гуманитарного груза ежедневно мы отправляем по миру.

Леди Мила

подумаешь.. ошиблись немного

Олёна

правительство Сирии

Игорь Крылов

Йес, оф кос) Им оно не давало никакого права, сами себе права нарисовали.