танюшка зощенко

Решила измениться ради человека, который очень понравился. Как справиться с разочарованием?

Ответы
Дмитрий Киргин

Каким бы любимым ни был бы человек, нельзя меняться ради него, кого-то или чего-то. Вы должны меняться только ради себя, хоть это и звучит поэгоистичному. А человек, если действительно любит Вас, то он будет любить Вас такой, какая вы есть: со своими заморочками и таракашками, со своим характером и поведением, и т.д. И если и надо иногда измениться, то не значительно, например, поведение 😉 а вот с разочарованием справиться будет сложно. Вы сломали свой истинный характер. Время лечит! Надо отвлечься от этого, заняться чем-то любимым, больше общения с людьми! 😊

танюшка зощенко

Спасибо за комментарии

Дмитрий Киргин

та шо Вы! Не за что! 😊 И самое главное: не "вешайте" нос! Скажите себе - только вперед! 😉

танюшка зощенко

Так и поступила

Дмитрий Киргин

Вот и умница!! 😊

Ло
Лора

представьте. в вашей жизни есть человек который вам не просто безразличен, а просто совсем никакой... и вам он не нужен и не интересен во всех критериях... , наверно у каждого такой есть, и вот прикиньте что он, этот человек пытается измениться и подстроится под Вас! .. думаю вас бы это бесануло!! меня бы точно, вот теперь переверните ситуации наоборот!! ЗАЧЕМ меняться если Вас не просят и не видят!! Тому кому мы нужны меняться не надо!! Удачного дня, хорошего настроения! тёплых улыбок!!!))

танюшка зощенко

Спасибо))

Андрей Клименков

Разочарование (крушение иллюзий) — это величайший дар, который я могу дать тебе. Однако, учитывая твою привязанность к иллюзиям, ты считаешь этот термин негативным. Ты выражаешь соболезнование другу фразой: «Каким же разочарованием это стало для тебя!», вместо того, чтобы поздравить его. Слово «раз-очарование» («disillusion») буквально означает «освобождение от чар (иллюзий)». Но ты хватаешься за свои иллюзии.
Дэн Миллмэн, «Путь мирного воина»

Ар
Аргентина

Мы не должны позволять обиде и зависти укорениться в нашем сердце, не надо реагировать на случившееся слишком остро; постарайтесь понять все правильно. Хотя молодой человек сказал "нет", это не умаляет Вашей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать Вас. Возможно, на самом деле решение юноши связано не столько с Вами, сколько с его собственными целями и приоритетами.

Александр Бороденчик

Вы извините меня за мой русский, но как пел Игорь Тальков: перестроить можно рожу ну а душу никогда! Изменения это по части актерской игры, что то подавляется, что то игнорируется а что то выделяется, но если смотреть обьективно то реальных изменений нет, так что не из за чего растраиваться и разочаровываться )))

Юлия Коновалова

Необходимо время...Вы обязательно с этим справитесь...Старайтесь чаще заниматься тем, что по душе, общаться с хорошими людьми...радуйтесь мелочам...Периоды разочарований неизбежны...Потом, возможно, даже возрадуетесь, что в розовых очках ходили не слишком долго)) Счастья Вам, Татьяна) 🌹

танюшка зощенко

Спасибо

Игорь Лазаревич

попробуй понять и не ради кого то меняться, а ради себя))) и полюбить сначала себя необходимо, и быть таким, каким ты понимаешь и чувствуешь любовь))) если не умеешь любить себя, то как ты сможешь любить другого))))? и не должно твое разочарование зависеть от кого то)))

На
Ната

👍

Алексей Сидоров

Женщины, логики ноль. Пишите что изменились, это нравится и вам и другим, так это хорошо. Будьте ему благодарны хоть на то, что подтолкнул вас к этим изменениям. А то что вы ему не нужна - так это уже отдельная история. Как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно.

танюшка зощенко

Я ему благодарна и за проведеное время с ним, и за изменения. Мы дальше общаемся без проблем. Я не ожидано для себя влюбилась, поэтому больно.

Алексей Сидоров

Ну вот с общением я бы что то решал, если больно. Больной зуб надо выдергивать, уходя-уходить. А разочарование в чем? В том что сейчас не с вами? Попытайтесь понять - что это была ваша любовь, ваши надежды. Свои мечты и надежды мы часто перекладываем на других, а потом говорим - он меня разочаровал... Так это Вы же что то нафантозировали, и напридумывали, и это Ваши мечты не сбылись - но разочаровываемся и обижаемся мы на других.

танюшка зощенко

Я в себе разочаровалась

Алексей Сидоров

))) В том что способна изменится? Или в том, что способна полюбить? Перестань, это в тебе сейчас обида говорит. И как бы банально не звучало - время лечит.

танюшка зощенко

Время себе и даю

ДА
Дербеденев Алексей

Таки не надо выдавать желаемое за действительное. Вы менялись ради себя, а не ради человека. Кроме того, как между собой связаны ваши измения и разочарование в человеке? Вы просто хотите усилить свою обиду? Подлить,так сказать, масла в угасающий роман?

танюшка зощенко

Я разочаровались в себе. Зла и обиды на него не держу

ДА
Дербеденев Алексей

Разочаровались в том, что на что-то способны? Умение измениться это хорошее качество, зачем разочаровываться?

танюшка зощенко

Позволила себе сильно увлечся человеком, хотя знала итог наших встреч

ДА
Дербеденев Алексей

Ну если все так просто, то самым лучшим ответом в данной ситуации будет, просто жить, веселиться, работать и заниматься любовью с достойными людьми. И забыть рефлексию и самокопание, как страшный сон.

танюшка зощенко

Так и хочу сделать

ДА
Дербеденев Алексей

Ну что же удачи Вам в этом славном начинании:) Но не забывайте, меняемся мы ради себя в первую очередь 🙂

танюшка зощенко

Спасибо. Буду помнить

Евгений Иванович

из серии боишься не делай, сделал не бойся! а на тему как справиться и так далее это уже вынос собственного мозга и у каждого посвойму. можно докатиться и до уровня не уровновешеной малолетки и вены вскрыть. как у алисы поеться все в наших руках)

танюшка зощенко

Вы правы

Евгений Иванович

прям на вы?:) блин я что такой старый?:)

танюшка зощенко

Нет, просто привычка

Богиня Всея Руси (Ксения)

меняться надо в первую очередь для себя, а не ради других. в любом случае вы выиграли, вы ведь к лучшему изменились? а если с тем ради кого менялись не обратил внимание, то это и к лучшему! Значит просто он не ваш мужчина, не ваша половинка.

Екатерина

Негативный - это действительно опыт, в отличие от позитивного. Выход из разочарования у всех занимает разное время, причем время - решающий фактор. Мы к сожалению не можем сразу оценить, что случившееся скорее всего к лучшему.

Руслан Нурмагамбетов

Не как и не доверять ты не сможешь хорший человек не может быть плохим если только нет нет паскудным когда достанут не обращай внимание придет время и ты встретишь достойного человека который оценит твои поступки ради него

танюшка зощенко

Спасибо

Руслан Нурмагамбетов

Не за что от чистого сердца пожелания

Руслан Нурмагамбетов

Мои слова вас расмешили??? Или вы не верете искренность моих слов

танюшка зощенко

Не веру.

Руслан Нурмагамбетов

А зря надо верить нет нет

Ира Кожухар

Есть две категории женщин: одни все делают ради кого то, а другие ради себя. Уважайте себя, любите, саморазвивайтесь - все ради себя. И жизнь развернется так, что найдутся люди которые будут готовы менятся ради вас.

Евгений Климачев

ни как, разочарование естественное положение вещей при идеализировании человека. Вопрос в том, как перестать идеализировать, ведь люди не виноваты в том, что мы возлагаем на них надежды которые их не правдывают.

танюшка зощенко

Я зла на него не держу. Он мне подарил прекрасное время, но просто больно

Евгений Климачев

Так вот и сохрани прекрасное воспоминание, а не омрачай раздумьями о разочаровании)

танюшка зощенко

Со временем уйдёт боль, и будет все прекрасно

Евгений Климачев

не совсем, если было искренне всё, то боль не уйдёт.. затихнет убавится, но не исчезнет. К тому же видимо, у тебя дело далеко не просто в разочаровании.

Евгений Волков

контролировать свои мысли. нужно всегда про себя говорит о нем только хорошее. плохое думать легко а вот сосредоточится на хороших чертах человека сложно. Но если так сделать то разочарования не будет.

Игорь Дмитренко

продолжай меняться в лучшую сторону...
что бы любить кого то, нужно научится любить себя...
не умея любить себя, другому любви не дашь...
меняйся не останавливайся и тогда разочарование пройдет мимо....

Валюшка Юрьева

Точно

Угадай 李

Изменится ради человека, который только понравился? И все? Это не стоящий мотив к переменам себя как личности. С разочарованием то вы справитесь, главное в дальнейшем не допускать тех же ошибок.

Ев
Ева

Может лучше измениться ради себя? Тогда и разочарования не будет. есть отличная книга "Азбука счастья" привлекла тем, что в ней все просто и понятно. http://www.litres.ru/svetlana-peunova/azbuka-schastya-kniga-i-glavnoe-o-cheloveke/

Дима У

Так от чего разочарование? Никогда ни под кого не смей подстраиваться,не делай что-то против своей воли.Любящий человек принимает все недостатки и не пытается подстроить под себя другого.

танюшка зощенко

Почувствовала себя школьницей. Так отчитали

Любовь Кузьмина

Разочарованием в ком? как я понимаю в нём? Если разочаровались-это однозначно не любовь,а измениться человек конечно и может,а стоит ли кардинально себя так ломать?Ведь мы неповторимы.)

Ольга

Никогда не подстраивайся под кого то....всё равно не оценят!!! Будь собой!!! Кому ты нужна примет любой!!! А разочарование пройдёт!!! Отвлекись на что нибудь или кого нибудь!!! Удачи тебе!!!!

танюшка зощенко

Спасибо

Ольга

👍🌺

Дмитрий

Тань вопрос мненятся не нужно малость коректировать мысли и движения .он готов коректировать мысли и движения как ты ради тебя.?во вторых люби себя и эта истина против не любви .

танюшка зощенко

Правильно меняем мнение, желания. Вы правильно пишите. Он настоял на наших отношениях. Потом передумал

Дмитрий

он не готов коректироватся .не менятся а править себя самого самому .править себя нужно всем потому что ты не один е мае .

танюшка зощенко

Так все правильно пишите

Дмитрий

я один заметь .правильно не значит быть с кемто .я живу головой мыслями на будушее .

танюшка зощенко

Я такая же. Решила жить настоящим, и выбрала не того человека. Но ему могу сказать спасибо за то прекрасное время с ним

Дмитрий

увидел настоящее не прощаю потому что изменила не важно ушла наночь и все .вывод вместе так вместе поразень один я на полу а она на деване но в комнате вместе.если этого нет значит не чего нет.(

танюшка зощенко

Грустно

Марина М

Меняться это хорошо, давать себе попробовать побыть другой,но может сделала не верный вывод, раз разочарование настало?ничего страшного!работать над собой нужно всю жизнь

Оксана Пусь

Запомните,нужно быть такой,как вы есть.Настоящий ваш любимый не потребует от вас изменится.Он вас полюбит,как вы есть.Нужно только пережить разочарование.Все забывается