танюшка зощенко
танюшка зощенко

Решила измениться ради человека, который очень понравился. Как справиться с разочарованием?

5236
632
0
Ответы
ДК
Дмитрий Киргин

Каким бы любимым ни был бы человек, нельзя меняться ради него, кого-то или чего-то. Вы должны меняться только ради себя, хоть это и звучит поэгоистичному. А человек, если действительно любит Вас, то он будет любить Вас такой, какая вы есть: со своими заморочками и таракашками, со своим характером и поведением, и т.д. И если и надо иногда измениться, то не значительно, например, поведение 😉 а вот с разочарованием справиться будет сложно. Вы сломали свой истинный характер. Время лечит! Надо отвлечься от этого, заняться чем-то любимым, больше общения с людьми! 😊

4
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Спасибо за комментарии

1
ДК
Дмитрий Киргин

та шо Вы! Не за что! 😊 И самое главное: не "вешайте" нос! Скажите себе - только вперед! 😉

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Так и поступила

1
ДК
Дмитрий Киргин

Вот и умница!! 😊

1
Ло
Лора

представьте. в вашей жизни есть человек который вам не просто безразличен, а просто совсем никакой... и вам он не нужен и не интересен во всех критериях... , наверно у каждого такой есть, и вот прикиньте что он, этот человек пытается измениться и подстроится под Вас! .. думаю вас бы это бесануло!! меня бы точно, вот теперь переверните ситуации наоборот!! ЗАЧЕМ меняться если Вас не просят и не видят!! Тому кому мы нужны меняться не надо!! Удачного дня, хорошего настроения! тёплых улыбок!!!))

1
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Спасибо))

1
Андрей Клименков
Андрей Клименков

Разочарование (крушение иллюзий) — это величайший дар, который я могу дать тебе. Однако, учитывая твою привязанность к иллюзиям, ты считаешь этот термин негативным. Ты выражаешь соболезнование другу фразой: «Каким же разочарованием это стало для тебя!», вместо того, чтобы поздравить его. Слово «раз-очарование» («disillusion») буквально означает «освобождение от чар (иллюзий)». Но ты хватаешься за свои иллюзии.
Дэн Миллмэн, «Путь мирного воина»

0
0
Ар
Аргентина

Мы не должны позволять обиде и зависти укорениться в нашем сердце, не надо реагировать на случившееся слишком остро; постарайтесь понять все правильно. Хотя молодой человек сказал "нет", это не умаляет Вашей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать Вас. Возможно, на самом деле решение юноши связано не столько с Вами, сколько с его собственными целями и приоритетами.

0
0
АБ
Александр Бороденчик

Вы извините меня за мой русский, но как пел Игорь Тальков: перестроить можно рожу ну а душу никогда! Изменения это по части актерской игры, что то подавляется, что то игнорируется а что то выделяется, но если смотреть обьективно то реальных изменений нет, так что не из за чего растраиваться и разочаровываться )))

0
0
Юлия Коновалова
Юлия Коновалова

Необходимо время...Вы обязательно с этим справитесь...Старайтесь чаще заниматься тем, что по душе, общаться с хорошими людьми...радуйтесь мелочам...Периоды разочарований неизбежны...Потом, возможно, даже возрадуетесь, что в розовых очках ходили не слишком долго)) Счастья Вам, Татьяна) 🌹

1
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Спасибо

1
ИЛ
Игорь Лазаревич

попробуй понять и не ради кого то меняться, а ради себя))) и полюбить сначала себя необходимо, и быть таким, каким ты понимаешь и чувствуешь любовь))) если не умеешь любить себя, то как ты сможешь любить другого))))? и не должно твое разочарование зависеть от кого то)))

1
0
На
Ната

👍

1
АС
Алексей Сидоров

Женщины, логики ноль. Пишите что изменились, это нравится и вам и другим, так это хорошо. Будьте ему благодарны хоть на то, что подтолкнул вас к этим изменениям. А то что вы ему не нужна - так это уже отдельная история. Как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно.

5
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Я ему благодарна и за проведеное время с ним, и за изменения. Мы дальше общаемся без проблем. Я не ожидано для себя влюбилась, поэтому больно.

1
АС
Алексей Сидоров

Ну вот с общением я бы что то решал, если больно. Больной зуб надо выдергивать, уходя-уходить. А разочарование в чем? В том что сейчас не с вами? Попытайтесь понять - что это была ваша любовь, ваши надежды. Свои мечты и надежды мы часто перекладываем на других, а потом говорим - он меня разочаровал... Так это Вы же что то нафантозировали, и напридумывали, и это Ваши мечты не сбылись - но разочаровываемся и обижаемся мы на других.

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Я в себе разочаровалась

1
АС
Алексей Сидоров

))) В том что способна изменится? Или в том, что способна полюбить? Перестань, это в тебе сейчас обида говорит. И как бы банально не звучало - время лечит.

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Время себе и даю

1
ДА
Дербеденев Алексей

Таки не надо выдавать желаемое за действительное. Вы менялись ради себя, а не ради человека. Кроме того, как между собой связаны ваши измения и разочарование в человеке? Вы просто хотите усилить свою обиду? Подлить,так сказать, масла в угасающий роман?

7
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Я разочаровались в себе. Зла и обиды на него не держу

1
ДА
Дербеденев Алексей

Разочаровались в том, что на что-то способны? Умение измениться это хорошее качество, зачем разочаровываться?

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Позволила себе сильно увлечся человеком, хотя знала итог наших встреч

1
ДА
Дербеденев Алексей

Ну если все так просто, то самым лучшим ответом в данной ситуации будет, просто жить, веселиться, работать и заниматься любовью с достойными людьми. И забыть рефлексию и самокопание, как страшный сон.

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Так и хочу сделать

1
ДА
Дербеденев Алексей

Ну что же удачи Вам в этом славном начинании:) Но не забывайте, меняемся мы ради себя в первую очередь 🙂

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Спасибо. Буду помнить

1
Евгений Иванович
Евгений Иванович

из серии боишься не делай, сделал не бойся! а на тему как справиться и так далее это уже вынос собственного мозга и у каждого посвойму. можно докатиться и до уровня не уровновешеной малолетки и вены вскрыть. как у алисы поеться все в наших руках)

4
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Вы правы

1
Евгений Иванович
Евгений Иванович

прям на вы?:) блин я что такой старый?:)

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Нет, просто привычка

1
Богиня Всея Руси (Ксения)
Богиня Всея Руси (Ксения)

меняться надо в первую очередь для себя, а не ради других. в любом случае вы выиграли, вы ведь к лучшему изменились? а если с тем ради кого менялись не обратил внимание, то это и к лучшему! Значит просто он не ваш мужчина, не ваша половинка.

0
0
Екатерина
Екатерина

Негативный - это действительно опыт, в отличие от позитивного. Выход из разочарования у всех занимает разное время, причем время - решающий фактор. Мы к сожалению не можем сразу оценить, что случившееся скорее всего к лучшему.

0
0
РН
Руслан Нурмагамбетов

Не как и не доверять ты не сможешь хорший человек не может быть плохим если только нет нет паскудным когда достанут не обращай внимание придет время и ты встретишь достойного человека который оценит твои поступки ради него

6
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Спасибо

1
РН
Руслан Нурмагамбетов

Не за что от чистого сердца пожелания

1
РН
Руслан Нурмагамбетов

Мои слова вас расмешили??? Или вы не верете искренность моих слов

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Не веру.

1
РН
Руслан Нурмагамбетов

А зря надо верить нет нет

1
ИК
Ира Кожухар

Есть две категории женщин: одни все делают ради кого то, а другие ради себя. Уважайте себя, любите, саморазвивайтесь - все ради себя. И жизнь развернется так, что найдутся люди которые будут готовы менятся ради вас.

0
0
ЕК
Евгений Климачев

ни как, разочарование естественное положение вещей при идеализировании человека. Вопрос в том, как перестать идеализировать, ведь люди не виноваты в том, что мы возлагаем на них надежды которые их не правдывают.

4
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Я зла на него не держу. Он мне подарил прекрасное время, но просто больно

1
ЕК
Евгений Климачев

Так вот и сохрани прекрасное воспоминание, а не омрачай раздумьями о разочаровании)

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Со временем уйдёт боль, и будет все прекрасно

1
ЕК
Евгений Климачев

не совсем, если было искренне всё, то боль не уйдёт.. затихнет убавится, но не исчезнет. К тому же видимо, у тебя дело далеко не просто в разочаровании.

1
Евгений Волков
Евгений Волков

контролировать свои мысли. нужно всегда про себя говорит о нем только хорошее. плохое думать легко а вот сосредоточится на хороших чертах человека сложно. Но если так сделать то разочарования не будет.

0
0
Игорь Дмитренко
Игорь Дмитренко

продолжай меняться в лучшую сторону...
что бы любить кого то, нужно научится любить себя...
не умея любить себя, другому любви не дашь...
меняйся не останавливайся и тогда разочарование пройдет мимо....

1
0
Валюшка Юрьева
Валюшка Юрьева

Точно

1
Угадай 李
Угадай 李

Изменится ради человека, который только понравился? И все? Это не стоящий мотив к переменам себя как личности. С разочарованием то вы справитесь, главное в дальнейшем не допускать тех же ошибок.

0
0
Ев
Ева

Может лучше измениться ради себя? Тогда и разочарования не будет. есть отличная книга "Азбука счастья" привлекла тем, что в ней все просто и понятно. http://www.litres.ru/svetlana-peunova/azbuka-schastya-kniga-i-glavnoe-o-cheloveke/

0
0
Дима У
Дима У

Так от чего разочарование? Никогда ни под кого не смей подстраиваться,не делай что-то против своей воли.Любящий человек принимает все недостатки и не пытается подстроить под себя другого.

1
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Почувствовала себя школьницей. Так отчитали

1
Любовь Кузьмина
Любовь Кузьмина

Разочарованием в ком? как я понимаю в нём? Если разочаровались-это однозначно не любовь,а измениться человек конечно и может,а стоит ли кардинально себя так ломать?Ведь мы неповторимы.)

0
0
Ольга
Ольга

Никогда не подстраивайся под кого то....всё равно не оценят!!! Будь собой!!! Кому ты нужна примет любой!!! А разочарование пройдёт!!! Отвлекись на что нибудь или кого нибудь!!! Удачи тебе!!!!

2
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Спасибо

1
Ольга
Ольга

👍🌺

1
Дмитрий
Дмитрий

Тань вопрос мненятся не нужно малость коректировать мысли и движения .он готов коректировать мысли и движения как ты ради тебя.?во вторых люби себя и эта истина против не любви .

7
0
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Правильно меняем мнение, желания. Вы правильно пишите. Он настоял на наших отношениях. Потом передумал

1
Дмитрий
Дмитрий

он не готов коректироватся .не менятся а править себя самого самому .править себя нужно всем потому что ты не один е мае .

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Так все правильно пишите

1
Дмитрий
Дмитрий

я один заметь .правильно не значит быть с кемто .я живу головой мыслями на будушее .

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Я такая же. Решила жить настоящим, и выбрала не того человека. Но ему могу сказать спасибо за то прекрасное время с ним

1
Дмитрий
Дмитрий

увидел настоящее не прощаю потому что изменила не важно ушла наночь и все .вывод вместе так вместе поразень один я на полу а она на деване но в комнате вместе.если этого нет значит не чего нет.(

1
танюшка зощенко
танюшка зощенко

Грустно

1
ММ
Марина М

Меняться это хорошо, давать себе попробовать побыть другой,но может сделала не верный вывод, раз разочарование настало?ничего страшного!работать над собой нужно всю жизнь

0
0
ОП
Оксана Пусь

Запомните,нужно быть такой,как вы есть.Настоящий ваш любимый не потребует от вас изменится.Он вас полюбит,как вы есть.Нужно только пережить разочарование.Все забывается

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Просроченное шампанское, можно ли пить?
новогодний вопрос. как напиться и не отравится?
Какую собаку лучше завести из перечисленных
подскажите где смотреть . проблема эта или нет.
Изживет ли себя рыночная система?
Посоветуйте фильм на подобии "Гарри Поттер" "Хроники Наринии"
Почему говорят ''Глаз радуется'' , а не ''Глаза радуются''?
Незнакомому парню целовала руки, а все этому очень удивлялись. Мы яво были парой. Что это может значит?
Как называется фильм он о фигуристке её искали партнеров и её никто не устраивал и нашли наконец бывшего хоккеиста?
сколько стоит чивас 12 лет?
человек сам в силах ли избавиться от подселения демоничекого плана
Растекаются чернила при письме
Пришло время новогодних шуток и острот?))
Нужна помощь срочно! Что такое почтовый код?
Проблема со спидометром ВАЗ 21074i