🇷🇺Anna😊

Это предупреждение. Здесь девицы пьяные пытаются задавать вопросы, а в комментариях такое пишут! Лучше избегать их, а то нарветесь, сами не рады будете.

Ответы
Сашка "Хоплит"

ну... так в случае чего есть как извратить их слова так, что уже они будут не рады) или пару фотографий прислать из тех, какие не каждый выдержит...

🇷🇺Anna😊

это сообщение устарело.

Лунный Свет

Здесь есть удобный выход - ЧС. И это скорее всего не девицы, а старые мужики под женскими никами.

🇷🇺Anna😊

может так

Инна

А никами сих девиц не поделитесь, чтоб уж наверняка их вопросы пропускать?

🇷🇺Anna😊

Она уже кажется вышла сейчас "Машенька"

Инна

Хорошо, учту, но пока не встретилась. Спасибо

🇷🇺Anna😊

Цитирую:
Машенька
Кому вы губы обещали?)))))

1 день назад 520 67 0 Сообщить о нарушении
Мелисента онлайн
........................................................
Я весь хотел бы клавишами стать,
Чтоб только пальцы легкие твои
Прошлись по мне, заставив трепетать,
Когда ты струн коснешься в забытьи.

Но если счастье выпало струне,
Отдай ты руки ей, а губы - мне!
/Шекспир, Сонет №? в переводе Маршака

52 минуты назад 4 0 Удалить
Машенька
Твоё изящество.... словес Шекспира нам даруя, не стоит.... даж его, простите, хуя)))))))))))))))))))))))))))))))
Мелисента онлайн
Фу! Дура ни дура?! И умной не назовешь. Высказалась баба называется. Ваши слова к Маршаку адресованы?
Машенька
Мне чессна... фсё да фиалетта.. и Шекспроффские и фсе иво куплетты)))))
Мелисента онлайн
убожество, посредственность

Инна

Ого! 😨

Eugen Vass, Тарту

Необходим пример или ссылка !
А иначе на "бедных" девочек - просто наговор !

🇷🇺Anna😊

Ой, было сто лет назад, смотрите, там у меня написано - 7 лет. )) И тогда люди, которые видели это, сами разобрались. Не беспокойтесь. )

Лариса

Простите,а как Вы определили,что они пьяные?

🇷🇺Anna😊

Интуиция и определять не надо. Ну как я вам объясню что такое интуиция?!!!!!
Цитирую:
Машенька
Кому вы губы обещали?)))))

1 день назад 520 67 0 Сообщить о нарушении
Мелисента онлайн
........................................................
Я весь хотел бы клавишами стать,
Чтоб только пальцы легкие твои
Прошлись по мне, заставив трепетать,
Когда ты струн коснешься в забытьи.

Но если счастье выпало струне,
Отдай ты руки ей, а губы - мне!
/Шекспир, Сонет №? в переводе Маршака

52 минуты назад 4 0 Удалить
Машенька
Твоё изящество.... словес Шекспира нам даруя, не стоит.... даж его, простите, хуя)))))))))))))))))))))))))))))))
Мелисента онлайн
Фу! Дура ни дура?! И умной не назовешь. Высказалась баба называется. Ваши слова к Маршаку адресованы?
Машенька
Мне чессна... фсё да фиалетта.. и Шекспроффские и фсе иво куплетты)))))
Мелисента онлайн
убожество, посредственность

Лариса

......да...Я стараюсь с такими особами не общаться.Надеюсь,что модераторы справятся со своей работой достойно.

🇷🇺Anna😊

Да тут и не знаешь чего и от кого ожидать?! Просто изощряются людики кто во что горазд, извращаются. ((((

Лариса

Да....увы.

Владимир Юшин

да разве нам страшно?)))лижбы не хамили)))

Петр Снежо

Вы их ко мне отправляйте.

Петр Снежо

Не обращай внимания, Машенька просто троллит, она у меня в друзьях

🇷🇺Anna😊

скажи мне ко твой друг - скажу...

Петр Снежо

Она видимо в тебе увидела в тебе красавицу и конкурентку.

🇷🇺Anna😊

в чем конкурентку?

Петр Снежо

Откуда я знаю, у вас как то все по другому, а "Машенька" писала, что отдастся.

Николай Монаков

А что будет ? Изнасилуют ?