Александра Ефимова

Проиллюстрировать на числовом примере, как можно повысить производительность труда в стоимостном выражении при неизменной численности персонала, неизменных затратах рабочего времени, при неизменной цене за единицу продукции для случая, когда предприятие выпускает несколько видов продукции, общий объем производства которой также остается неизменным.

Ответы
Нарцоман Самолюбийца

Тогда - за счёт качества, ассортимента, сервиса, рекламы. В числах - не буду, лень.

Александра Ефимова

хоть что-то, спасииибо!

Владимир Зеликов

ого нагородила!

Александра Ефимова

это не... препод придумал

Владимир Зеликов

пику под ребро