Александр Делави

как бы вы поступили если вам юристы предложили сделать выбор: судиться с банком для того чтоб снизили %ставку по кредиту и по задолженности и возместили ущерб моральный или объявить себя банкротом и тогда банку не будете должны совсем и остаться без компенсации?

Ответы · страница 2
Jelena Auster

Об'явить банкротом

Александр Делави

поясните

Алёна Мильчакова

судиться с банком

Света

судиться точно..

Александр Делави

почему?

Света

в признании себя банкротом много минусов, один из которых невозможность взять новый кредит...

Александр Делави

ну это меня не волнует, а другие

Света

что?

Александр Делави

ну именно минусы какие ещё есть

Света

в принципе это основной минус...

Александр Делави

но не для меня

Anna Shell

не брать кредит

Александр Делави

согласен

Кира Волкова

Первый вариант

Александр Делави

поясните красавица

Кира Волкова

Для того чтобы объявить себя банкротом нужна куча сил и нервов...

Александр Делави

согласен

Же
Женщина

У меня все ок)))

Александр Делави

это хорошо

Ав
Аврора

банкротство

Ав
Аврора

а справитесь самостоятельно?

Александр Делави

думаю что да свободного времени хватит мне только выясню как документы нужны будут с заявлением

Ав
Аврора

тогда удачи Вам

Александр Делави

спасибо и вам во всём

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Банкротом...

Александр Делави

ГОТОВЛЮСЬ

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

изучите закон о банкротстве физических лиц, проясните в словаре не понятные слова...

Александр Делави

а какие слова вас интересует, и приходится иначе ни как

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

не понял вопрос, перефразируйте или выразитесь яснее...

Александр Делави

да ладно забейте мысль всё равно потерял

Ольга Бинчук

посчитать..

Александр Делави

подсчитывали не сходится

Dasha Demchenko

я не юрист

Александр Делави

не важно

Olga Ohorodnyk

судиться

Александр Делави

почему именно это

Ольга Фролова

Судиться

Александр Делави

почему именно это

Елена Бакулина

банкрот

Александр Делави

я это и так уже сделал даже без работы остался, осталось только документы оформить! кстати возможно без участия адвоката сделать себя банкротом?

Елена Бакулина

надо написать заявление в суд

Александр Делави

ну это долгий процес и наверняка так же придётся заплатить?

Елена Бакулина

нет вышел новый указ с октября сходи на консультацию к адвокату он поможет правильно все написать

Александр Делави

тогда и заплатить ему придётся 60 000 р.

Елена Воронкова

банротк

Елена Воронкова

Пардон - объявить себя банкротом.

Александр Делави

и в чем выгода? прощаю

Александр

Развод чистой воды.Кредитный договор составляют тоже не сантехники, Ваша подпись под договором фиксирует Ваше согласие с условиями банка.Точка.Всё остальное - бред, не подлежащий оспариванию.Лучшие юристы работают как раз на банки, любой процесс провалится или окажется проигранным и угадайте с трёх раз, кто будет оплачивать судебную волокиту?

Елена Воронкова

Потому что судиться и обогощать суды не надо,банки сами идут на снижение %...если судиться,то на выплату только одних %)))

Александр Делави

вот и банки получается обогощаем значит, которые могут обманывать людей

Елена Воронкова

Мы только % заплатим)))и свисток им в рот))))

Александр Делави

согласен. я так же сделал

Тссс...

Первое

Александр Делави

))спасибо милашка и вам счастья

Тссс...

))

Александр Делави

и вот и не познакомились даже!))))

Тссс...

точно))

Надежда Логинова

первое

Александр Делави

второй вариант, только при этом надо заплатить 60 000 руб.

Надежда Логинова

этому юристу,да?

Надежда Логинова

дак вот,а через 5-10 лет банк вправе снова потребовать с вас те должочки и это только один из подводных камней,которые стараются не озвучивать простому обывателю. Просто у меня сестра очень сильный юрист и вообще сами они говорят,что закон еще очень сырой. стоит 100000000 раз все взвесить,а лучше не полениться и самому внимательно все изучить,вы же должны понимать,что юристу выгодно на вас и подобных вам людях заработать

Александр Делави

согласен и поэтому и соц опрос провожу чтоб взвесить

Оксана Боева

Второе

Александр Делави

почему?

Лариса Чередова

какой

Александр Делави

а я уже предложил варианты

•врединка •

Иии