IS
Irina Sidorova

почему кто жил в военное время немцы давали людям бром

265
10
0
Ответы
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Чтоб не возбуждались. Солдатам российским в Армии тоже подмешивают его в еду.

1
0
IS
Irina Sidorova

правильно

1
КЧ
Константин Чистов

В советской армии оказывается то же служили немцы...)))))

0
0
Игорь Мельник
Игорь Мельник

Не всем людям,а только мужчинам и не только немцы.

0
0
ВИ
Валера Из Бремена

....нам его в военном училище в чай добавляли.....

2
0
IS
Irina Sidorova

для чего как определили какои вкус

1
ВИ
Валера Из Бремена

....в самоволку к девушкам не хотелось ходить, и кстати общага инженерного института была напротив нашей казармы, а там столько студенток было.....

1
Снежана
Снежана

бром вроде угнетает сексуальное влечение

0
0
Тортуга
Тортуга

его в армии до сих пор дают!!!

0
0
Виталий Тишков
Виталий Тишков

А от куда вы это взяли?

2
0
IS
Irina Sidorova

МНЕ ГОВОРИЛИ

1
Виталий Тишков
Виталий Тишков

Странно у меня бабушка прошла 4 немецких концлагеря такого им не давали это точно...

1
Oltaviro
Oltaviro

Кто рассказывал?

2
0
IS
Irina Sidorova

я работала у женщины она была в Освенцево она рассказала что немцы подсыпали в еду чтоб у них не было женских кретических днеи чтоб работали

1
Oltaviro
Oltaviro

Сказки. Будут они еще на бром тратится. Проще пинками гонять, не пойдут так на тот свет отправить и новых на освободившееся место.

1
Другие вопросы
Что нужно знать, чтобы управлять миром?
беременность или симптомы пмс? помогите разобраться..
начинаю приседать, сразу растет сверху бедро, как привести ножки в форму без роста мышц? не хочу Такие рельефы!!!
Как убрать расплавленный парафин с рубашки? Обляпал в баре рубашку расплавленной свечкой.
То, без чего можно обойтись - не очень-то и нужно.??? Это я про тест на беременность. А когда они появились в России?
люди со стажем ответьте
Когда и при каком правителе появились первые российские бумажные деньги? Как они назывались?
доброе утро! Не подскажите, какая бутылочка для кормления понадобится малышу в первые месяцы?
я хочу узнать дату родов, месячные были с 5 по 10 декабря
Какие спортивные добавки могут помочь при придельных физических нагрузках, спорт, ходьба, работа (физ. нагрузки) ?
Косметический ремонт в Москве (однушка, хрущёвка). Может кто сталкивался? Сколько выйдет по деньгам? Кого и где нанимать?
одна страна, которая отказалась от участвовать футбол, который проходит 2014 год, отбору чемпионата мира?
а вообще есть сайт или программы какие-то, где можно рассчитать примерную стоимость ремонта для помещения??
как думаете, комната 13 кв. м. сколько стоит сделать нормальный ремонт (пол, стены, потолок и дверь вставить)??
С сайта Знакомства на майле не могу полноценно скачать фотки. Как можно это сделать, подскажите прогу.