Олеся

Какие спортивные добавки могут помочь при придельных физических нагрузках, спорт, ходьба, работа (физ. нагрузки) ?

Нагрузки в течении месяца, болят мышцы все ломит, посоветовали Креатин, не знаю на сколько он эффективен. Заранее спасибо.

Александр Уткин

Креатин нормальная вещь, плюс перед тренировкой пред тренировочный комплекс какой-нибудь и после тренировки BCAA. И питание конечно:)