Виктория Смирнова

Какие марки молочной продукции посоветуете?

Ответы · страница 2
Юрий Юрий

тьфууу молоко вредно взрослым

Вадим Гринь

Домашние. Прям из под коровки.

Валентин 37368657957

Натуральный и не заводской

Селия Вымри

Ну это смотря где ты живешь

Павел Pavel

только со своего подворья

Илья Бучацкий

деревенское натуральное

Музыкальный Кот 🐈

"Коровка из Кореновки"))))

Виктория Смирнова

мороженое? это я люблю, только ведь потом в дверь не пролезешь, если часто есть))))

Музыкальный Кот 🐈

Не только мороженое, хотя пломбир у них годный))) Всю молочку только ихнюю покупаем) Масло сливочное, млеко, сметана, йогурты, творог, ряженка\кефир... Нареканий пока не было) Благо живем недалеко от Кореновска, где их фабрика расположена, так что свежак во всех магазах местных есть))))

Виктория Смирнова

к нам привозят только мороженое их прроизводства. все остальное какое-то убогое. в составе почти всего есть сухое молоко. вот теперь беру только молоко "простоквашено", краснодарскую ряженку и сыр адыгейский с.Отрадное.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные))
Добра вам, Алина 👋

Ив
Иваныч*

корова...просто корова)))

Казбек Накенов

шадринское я такое пью

Сергей Самарский

простоквашино и данон

Сергей Самарский

с молоком

Виктория Смирнова

да...как угадали? только у меня молоко отдельно, а кофе отдельно на воде

Сергей Самарский

круто надо попробывать

Виктория Смирнова

я люблю все отдельно. в желудке всеравно смешается))))

Сергей Самарский

хорошо что остановилась на желудке вкус мы же во рту ощущаем

Игорь Либерт

парное из под Буренки)

ДА
Денис Алексеевич

С домашнего подворья)

ДА
Денис Алексеевич

Знаете, почему сейчас продукты дешёвые?

ДА
Денис Алексеевич

По сравнению с теми, что были тогда

ДА
Денис Алексеевич

Потому что натуральные продукты всегда дороже по себестоимости! Это примерно как натуральное сливочное масло и маргарин!

Виктория Смирнова

не покупайте дешевые, не покупайте готовые и будет вам счастье. а санитарными нормами пренебрегать не стоит

ДА
Денис Алексеевич

Лучший санитар - это мой организм) мне плевать, что пишет СЭН. Я на протяжении многих лет стараюсь питаться натуральными продуктами, и чувствую себя прекрасно, не болею. В детстве был подарком для родителей в плане того, что не вынуждал их лишний раз бегать по поликлиникам!

Владимир Лантухов

савушкин продукт

Виктория Смирнова

точно. сейчас глянула на упаковку. буду теперь эту марку брать, если она не дороже простоквашино окажется по цене

Владимир Лантухов

простоквашино- это тоже белорусское 😃

Виктория Смирнова

нет. у нас продают АО "Данон" Россия. Москва

Владимир Лантухов

http://prostokvashino.by - у нас вот такое

Нина Веселова

Брест-литовский

Виктория Смирнова

а творог у них есть

Нина Веселова

У них есть всё, и творог, и масло, и кефир..... не буду всё перечислять. Очень вкусная и качественная продукция.

Виктория Смирнова

поищу. я только сыр видела

Нина Веселова

Удачи.

Константин F

Толко домашнее)

Виктория Смирнова

ага. щас на 8-м этаже на балконе поставлю корову)))))

Константин F

На восьмом высоковато, корова от страха доиться не будет)))

Диман Вдв

Простоквашино

Виктория Смирнова

мне вкус творога не нравится и сильно дорого стало

Диман Вдв

Тогда нашего края продукция

Виктория Смирнова

у нас не производят

Диман Вдв

Я имею в виду продукция Красноярска

Виктория Смирнова

к нам такое не привезут. беларусское возят, краснодар, ставрополь, волгоград

Диман Вдв

Плохо

Andrey36Rus

Вкуснотеево

Виктория Смирнова

видела. нужно присмотреться

Andrey36Rus

Это где же?

Виктория Смирнова

в окей видела и у нашего местного ИП в супермаркете. но у ИП все дорого. нужно в окее прикинуть цену

Andrey36Rus

А где живёте?