Hayko Manukyan

Когда люди ходят с бородой-это модно или.....?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я долго не смог носить бороду.Начинает чесаться.Да и выглядишь, как старпёр.

Константин Меляйкин

Это дань моде и ссоре модельного агенства с кутюрье неоплатившим услуги агенства

Мирина Семенова

Кому идет, а кому нет, а у кого щетина некрасиво растет, а у кого вообще не растет.

Hayko Manukyan

Важное мнение

Юлия Власова

Мужчина с ухоженной бородой - это красиво, а вот женщин с бородой я не встречала.

Hayko Manukyan

Значет повезло

Наталья Артюшина

если человеку комфортно, пусть ходит, это его самовыражение и его личная мода...

Hayko Manukyan

Важное мнение

Наталья Артюшина

рада, если хоть чуть-чуть смогла убедить. Человек должен быть индивидуальностью, тогда он сам себя станет больше уважать

Hayko Manukyan

Правильно спасибо

Наталья Артюшина

пока-пока

Hayko Manukyan

Удачи

Анастасия Антонова

Зависит от желания мужчины)) Кому то по вероисповеданию положено иметь бороду))

Hayko Manukyan

Важное мнение

Эндже Муллаянова

Это может быть не только модно и т д Может быть просто удобно и ничего больше

Hayko Manukyan

Важное мнение

Hayko Manukyan

Важное мнение

Васёк Cat

так я просто забыл побрится я не виноват что это в моду у некоторых вашло...

Hayko Manukyan

Важное мнение

Васёк Cat

может сбрить ее нафиг...

Hayko Manukyan

Если нафиг то да

Прекрасное Inkognito

Это индивидуально. Кому - то идёт, кому то нет. А мода - не очень умная вещь.

Ирина Крутакова

В свете последних событий....((( Еще и тюбитейку оденут пусть...(((( Бяхк!)))))

Hayko Manukyan

Не надо так ты красивая правда

Ирина Крутакова

А,чем занимаетесь?! Асфальт?!))))

Hayko Manukyan

Нет ремонт квартир

Ирина Крутакова

Понятно...Иду спать, бари гишер

Hayko Manukyan

Добрых снов

Ирина Худяева

нет такой моды нет. он похож на (одного животного). с рогами и копытами.

Hayko Manukyan

Важное мнение

Ирина Худяева

конечно.

Людмила

никогда не ходила с бородой....интересно будет узнать чье-то мнение...)))

Диляра Кандраева

кому-то идет...а кому -то неа(((((((((((даже фу как ой..страшно....((((((((((бррррр

Елена

Мой муж носит бороду в память об отце. который умер когда муж служил.

Hayko Manukyan

Важное мнение

Елена

отец носил бороду. Теперь сын. Я считаю это нормально

Елена Муханова

В стрессом может так и должно быть ,но в молодом возрасте вульгарно.

Hayko Manukyan

Важное мнение

Елена Муханова

В старшем возрасте так положенно, а в молодом вульгарно.

Анна Анна

мне нравятся мужчины с бородой))) столько ощущений неожиданных)

Пани Яблонская

терпеть не могу бородатых, по моему, это признак неухоженности

Hayko Manukyan

Важное мнение

Пани Яблонская

Люблю холенных, чтобы благоухали как клумба! (есть своя клумба, за ней ухаживаю).

Арзу Рустамова

Тупо и глупо .Мучиеа должен быть побритым и коротко подстрижен

Hayko Manukyan

Важное мнение спасибо

Лида Хунарикова

Мужики с бородкой...о да, да ещё и с длинными волосами красавцы,

Настя Виола

кому как нравится..... Но бывают такие бороды..... я лучше смолчу

Hayko Manukyan

Я тоже

Hayko Manukyan

Ты красивоя

Настя Виола

а ты - безграмотный

Hayko Manukyan

Я знаю

Настя Виола

а я с безграмотными не общаюсь...:(

Hayko Manukyan

Я и не прошу

Naty Naty

Модно, как ни странно) А на Урале ещё и тепло 😜

Hayko Manukyan

Тоже мнение

Айнура Мукатова

Незнаю мое предпочтение гладко выбритам приятнее смотреть

Hayko Manukyan

Важное мнение

Айнура Мукатова

Спасибо но

Наталья Сестринская

Смотря это. Если мальчик, то норм. Если трансвестит, то ...

Hayko Manukyan

Важное мнение

Мила Я

...это значит, что они ее либо отрастили, либо приклеили)

Раиса Ващенкова

Есть мужчины которым очень идет борода, и не надо моды.

Hayko Manukyan

Важное мнение