Sasha Karasyov

Почему если мужчина упал лицом в салат - так сразу алкоголик, а если женщина - так увлажняющая маска?

Ответы · страница 2
Ирина Богдашова

смотря где это произошла.бывает и женщина падает в салат и далеко не маска....

Галина Свиридова

суть в слове упал - если вы в салат. то алкоголик, если салат на вас, то маска!

Лариса Максичева

Женщина должна всегда быть красивой, а мужчине не надо быть повторюшей.)))))

Sasha Karasyov

:)))

Надежда Белоусова

В других измерениях находятся мужчина и женщина, поэтому все у них разное.

Яна Писарова

А еще - питательная и очищающая . И нечего в наш салат своим "мордом" падать!

Эльвира

Мы очень редко употребляем,это я прл себя,отмазка хорошая,надо запомнить)

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

а почему если мужчина ходит на сторону он мужчина,а если женщина то шлюха

Sasha Karasyov

ну енто кто как посмотрит на енто безобразие :)))

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

а то мужчины смотрят нормально

Sasha Karasyov

за всех не подписуюсь а вообще нормально смотрят 😉

Фаина Ахмадулина

Женщины не пьют до безсознательного состояния и не падают лицом в салат

Sasha Karasyov

У меня компания хорошая

Фаина Ахмадулина

Порядочная женщина не будет напиваться и падать лицом в салат.

Sasha Karasyov

Как раз порядочным и надо раслабится а непорядочные и так раслабленые 🙂

Фаина Ахмадулина

Расслабиться и напиться-совсем разные вещи.

Sasha Karasyov

Невсегда

Юлия Пак

Потому что мужчина сам падает в салат, а у женщины салат падает на лицо...

Рашида Сафина

ну это понятно,когда за общим застольем,а женщина так дома не при гостях

Лада Светова

А вы можете представить чтобы мужчина делал маски на лицо из салата???

Sasha Karasyov

постоянно,

Sasha Karasyov

товарищ постоянно делает, после 150 принятых плюхается в тарелку с салатом или щем небудь ...

Людмила Потапова

это его проблемы

Sasha Karasyov

Ну почему проблема? Наоборот;)

Nadezda Bozko

НАВЕРНОЕ...ПОТОМУ..ЧТО ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ...ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕ ЗАКУСЫВАЮТ..!!!!!

Sasha Karasyov

А женщины после 3ей :)))

Сл
Слава

вот так и в жизни мужчина сверху падает, и на женщину сверху ложиться

Sasha Karasyov

ну почуму именно сверху? поз дохренища разных 😉

Сл
Слава

он в салан, она под салат, а вы что не то подумали

Людмила Варивоцкая

Женщина может отвертеться---схитрить в ответе... А мужчине не удастся.

Лариса Рощина

женщины не падают просто так в салат,только с глубокими намерениями

Sasha Karasyov

эт поглубже в салат)))

Игорь Морозов

да, ясен перец, женский шовинизьм! Давайте в гараже посоревнуемся!)))

Любовь Петухова

может отодвинули тарелку не успел попасть в салат а стукнулся лбом

Adelya Zeynalova

Так она же при готовки кладет в салат все из чего делают маску😃

Лариса Заева

))))) а много Вы видели мужчин ...с масками на лицах?) увлажняющими)))))

Sasha Karasyov

Много когда подымаются с салата :)))

Лариса Заева

))))))))))) ну, и как Вы их называете??))))

Sasha Karasyov

Одного маскаль другого вано... Завут их так 🙂

Лариса Заева

так, значит, они - все же - не алхаголики? а мужчины с масками-салатами??

Sasha Karasyov

Ну да просто любят спать в салате и полезно и приятно :)))

Лариса Заева

вот и договорились))🙌

Augusta Sabitovna

Дык упал..а не нанес тонким слоем на рраспаренне.очищенное лицо))))

Sasha Karasyov

А какая разница упал распареным лицом в салат и тем самым нанес ровным слоем :)))

Augusta Sabitovna

Нет.процедура требует благоговейного отношения)))))))

Sasha Karasyov

именно такое отношение и у мужика, благоговейно падающего в тарелку))))

Augusta Sabitovna

Нет..у него не благоговейное..у него тупое..а мы священнодействуем..с трепетом ожидая сногсшибательного результата)))

Sasha Karasyov

и некакое не тупое такое же трепетное ожидание прихода)))

Augusta Sabitovna

))))

Чёрная Кошка

не увлажняющая, а питательная)))) увлажняющая- это лицом в крюшон)))

Sasha Karasyov

:)))

Boris Fedorchuk

Составы салатов разные: у него произвольный, у нее -- специальный.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как иначе вам развести? Мы же ангелы тут все!!! 😝

Татьяна Танова

На разные "лица" салат действует по-разному. Т.е. дело в салате)))

Наталья Сухова

ну наверно потому что женщина за рулем это обезьяна с гранатой