вг
валера гаранович

снежана а тебя в школе не дразнят-кому дразниться-одни карины эльвиры да каролины кругом-как вам

401
9
0
Ответы
РЛ
Рита Ларина

Я не против подобного,как хотят,так пусть и называют.Раньше одни Маши да Оли кругом были.Ничего для меня не изменилось

0
0
Любаша
Любаша

Имена красивые, ничего не скажешь. Но такое имя, по моему мнению, должно быть созвучно с фамилией.

0
0
Галина
Галина

Это точно..лет через несколько вокруг будут сплошь снежаны Ивановны, Каролины Петровны, и т п.

0
0
Ел
Елена

сейчас многие детей дурацкими именами называют, мода такая

0
0
Виктория Осипова
Виктория Осипова

О да!!! Как только сейчас детей не называют!!!))))

0
0
МГ
Марина Григоревская

Простые, русские имена совсем забыли

0
0
Светлана Лунёва
Светлана Лунёва

Русские имена уж забыли все..

0
0
Тетя Капа
Тетя Капа

как будто русских имен мало

0
0
Марта Кошка
Марта Кошка

ДА...ИМЕНА СЕЙЧАС ЕЩЕ ТЕ....

0
0
Другие вопросы
Квартира принадлежит матери, в ней прописаны я и брат с женой и ребенком, после смерти матери как она будет поделена?
Девушки чего бы вы хотели. чтоб сделал ваш ухажер? Какие слова хотели бы услышать от него?
скажите одно слова с приставкой до
Что такое "бакалавр" по новой системе образования? Это высшее образование или это как шарагу закончить?
Девушки а если парень при деньгах и без понтов и выпендривания, это нормально?
Можно ли ПРОСТЫМ ПОРОШКОМ простирать противоосколочный экран бронежелета с кевларовым пакетом внутри???
как правельно написать к речке или речки
мой друг любит трогать меня за грудь. это нормально?
расскажите как вы влюбились... были ли какое предпосылки... может физиологически были готовы... или человек хороший... как?.
Добрый день! Есть вопрос по переводу из универа в универ!
Какое положительное значение имело эпоха наполеоновских войн?
Как в Москве относятся к узбекам? я метис говорю только по русский смуглый.
КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТСЯ С ПАРНЕМ КОТОРЫЙ СТАРШЕ МЕНЯ НА 7 ИЛИ 8 ЛЕТ? Стоит ли встречаться с парнем?
Раскройте форму государства России после буржуазно-демократической революции 1905-1907 гг.
кого вы все, мать вашу, называете "партнером" ? объясните .а так же какого х меня бесят все остальные причуды стада ?