вг
валера гаранович

снежана а тебя в школе не дразнят-кому дразниться-одни карины эльвиры да каролины кругом-как вам

Ответы
Рита Ларина

Я не против подобного,как хотят,так пусть и называют.Раньше одни Маши да Оли кругом были.Ничего для меня не изменилось

Любаша

Имена красивые, ничего не скажешь. Но такое имя, по моему мнению, должно быть созвучно с фамилией.

Галина

Это точно..лет через несколько вокруг будут сплошь снежаны Ивановны, Каролины Петровны, и т п.

Ел
Елена

сейчас многие детей дурацкими именами называют, мода такая

Виктория Осипова

О да!!! Как только сейчас детей не называют!!!))))

Марина Григоревская

Простые, русские имена совсем забыли

Светлана Лунёва

Русские имена уж забыли все..

Тетя Капа

как будто русских имен мало

Марта Кошка

ДА...ИМЕНА СЕЙЧАС ЕЩЕ ТЕ....