Три Метра Над Уровнем Неба

Как Вы думаете правильно ли будет в новостях перед тем как нам прочитают новости из Госдумы вставить текс:вопреки здравому смыслу...а дальше уже текст,что они там приняли?

Ответы
Т. Сергей

или - наше правительство, приняло решение, более решительное из всех ранее принятых решений - вообщем так - ломанное съедаем, не ломанное разламываем

Александр Жук Эстония Таллин

Можно даже просто закончив читать или слушать доклады в конуе в уме добавлять В ПОСТЕЛИ эта добавка раньше хорошо подходила к передовицам в печати

Олег Плохотник

Этож не поцреотично! Всё для человека, всё во имя человека и этого человека периодически показывают.

Александр Кочубеев

Нет. Перед новостями из Госдумы надо вставлять текст: "Несмотря на то, что вы ни хрена не поняли"...

Николай Шереметьев

Или так - и в целях подъема СВОЕГО благосостояния наши депутаты приняли.......

Евгений Кошелев

Наш здравый смысл для них - западенцы из пятой колонны( по Фёдорову)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тебе, Господи Боже мой, виднее)--полагаюсь на твою мудрость)))

Юрий Паренкин

Надо пройти через то о чем судить собираешься............

*** ***

Владимир Познер правильно ГОСДУРОЙ обозвал ... 😄

Константин Ра... Ду

они все чётко выполняют библейскую концепцию...

Stormbringer

Наверное все нормальные люди так и поступают.

Денис

госдума енто государство в государстве.

Александр Шишков

Так они же для себя. Вы то здесь при чём.

Миша Чернов

сами выбрали, че теперь ерничать то?

Ігор Воробей

Они и не такое могут вставить, там .

Евгений

А зачем повторять общеизвестное?

Дм
Дмитрий

там парламентское большинство

Мирослав Бороздин

или эту фразу или похожую...

Вячес Кул

Вы не владеете информацией

Николай Бочкарёв

Ещё как! 👍 👍 👍

Сергей

Там лучше смех за кадром.