Ел
Елена)

Полиэтилен в пупырышках - скажи депрессии "ЧПОК". )

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Печальная новость, по ТВ сказали что теперь не будут выпускать такого полиэтилена . . . Кончатся старые запасы и всё . . .

Ел
Елена)

фсё........ будем щелкать только в трудных случаях

Олег Залыгин

..ну можно и не только полиэтиленом,,ЧПОК,, депрессии сказать...ну только не громко....ну шоб от старания не обоср....

Ел
Елена)

;-))

Олег Залыгин

та да...

Вадим Аладьин

На самом деле это противоударный упаковочный материал, но в принципе, можно и телевизором гвозди закалачивать

Ел
Елена)

точно )

Вадим Аладьин

Любви Вам, большой и чистой

Ел
Елена)

спасибо !)

Сергей Полицын

Я уже и забыл чего это такое, в смысле депрессия... Наверное это все Алиэкспресс.. там такой упаковки валом)

Ел
Елена)

И хорошо)

Сергей Куралесов

А м ожно и ДА сказать..... когда ы давишь его давишь а он не ЧПОКается нихрена...выбешивает ещё сильнее)

Ел
Елена)

)) бывает и такое

Сергей Куралесов

Ну вот......я в таких случаях беру пакет с пупырками и выкидываю или давлю ногами!)))))

Ел
Елена)

класс !

Сергей Куралесов

представил эту картину....щас бы с огромным удовольствием ногами переавил бы все пупырки!)

Ел
Елена)

мне тут ссылку высылали с такой плёнкой - чпокалась как настоящая ! жаль ,что уже затерялась - а то бы выслала .....)

Сергей Куралесов

мне бы натуральную.....да бобольше!)

Ел
Елена)

)))) сейчас наверное такую уже и не производят

Skif

Лучшк четки... компактна, бесконечна и не загрязняет окружающую среду. И осталные дни недели тоже. 😉

Ел
Елена)

Класс!

Го
Горец.

Не понятная ирония. Я частенько таскаю ноут в простой сумке. Это защищает от случайных ударов.

Ел
Елена)

👍 ....можно и почпокать при приступах депрессии

Го
Горец.

Можно. Но депрессия у меня выражается по другому.

Ел
Елена)

как ?

Го
Горец.

Или отстранится от всех. Или... Как женщина поймёте.

Ел
Елена)

хорошо , поняла

Го
Горец.

Хорошего Вам.

Андрон Шрайбикус

На годовщину свадьбы тут сервиз нам подарили. Кот счастлив - каждый предмет в этом чпоке))

Александр

Говорят, снимут с производства. А то антидепрессанты не покупают, фармакологи в ужасе.

Ел
Елена)

👋 )))

Ел
Елена)

спасибо )

Vatel (Он Который)

кто сказал что складывание пазлов успокаивает?я их уже молотком вбиваю!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена)

:_))

Андрей Матис

Сегодня купил 50 метров для у поковки! Можно массовые сеансы устраивать! 😄

Ел
Елена)

Budte PSIHOLOGOM!))

Андрей Матис

А почему сразу кулёма? Работа такая 😃

Ел
Елена)

Da, ona mne nravitsia-Kuliomka)

Алемжан

)))Сейчас он какой то прочный.Не чпокается,собака!))Тока усилит раздражение)))

Ел
Елена)

))

Николай Макеров

Что бы избавиться от депрессии Чпокнитесь Кулёма без полиэтилена (совет)

Ел
Елена)

спасибо за совет !)

Николай Макеров

Всегда пожалуйста

Владимир Ульянов

Это самый действенный, результативный способ борьбы с депрессией.

Ел
Елена)

верно !

Сергей Войтенко

по моему просто нормальный "чпок" способен снять любую депрессию...

Ел
Елена)

)) точно

Игорь Яскевич

Ну, Кулёма! Как круто! Мужик сказал "чпок!" и его - чпокнули! 😃

Ел
Елена)

))... можно и мужика

Игорь Яскевич

Ура-а-а! И в Сирию ехать не надо, тут оприходуем!

Сергей Никифоров

я знаю , где рулонами продаётся, как плёнка парниковая. Надо?

Ел
Елена)

Уже нет)

Сергей Никифоров

новой наделают, не невричайте.

Oleg Ё

блииин слишком долго писать чпокк чпокк чпокккккк......)))))

Oleg Ё

хи хи хи )))))

Ел
Елена)

)))

Oleg Ё

так и будем прикалываться и смайлы рисовать ))))))))

Ел
Елена)

разбегаемся

Oleg Ё

))))))))))))))

Го
Гоша

Я безотносительно к вопросу ,просто рад старым знакомым

Ел
Елена)

Мне тоже приятно..)

Го
Гоша

На что же ты обиделась,зачем же мы расстались?))))))

Ел
Елена)

Я не обижалась! По моему ты не ответил!)

Го
Гоша

Золотце,ты можешь утверждать это наверняка,или это понты ?Я заглянул в святцы,прежде чем бухнуть в колокол.

Ел
Елена)

;-))))))...и что тебе колокол " нашептал"?

Вадим

...и,механически,ржавой лопатою мерзлую земллю долбит...

Ел
Елена)

По моему, Ваш вариант действенней))....

Вадим

Если нужно ж / д. построить вручную,то да! Были примеры.Масса народу. Бессилие,обморожение-- сколько угодно! Депрессии - ни одной!

Ел
Елена)

Работа и труд все перетрут

Вадим

Это точно!

Александр

Дааа...очень успокаивает щелкать этими пупырошками😊

Ел
Елена)

))

Оксана Корнилова

Ни когда не пробовала депрессию глушить пупырышками.

Ел
Елена)

говорят- помогает )

Оксана Корнилова

Ну это говорят. Но учёными не доказано!

Ел
Елена)

)) мне тут ссылку на пупырышки выслали - чпокоются как настоящие !

Уральская Рябинушка

точно. Думала, я одна такая дура, а оказалось-ещё есть

Александр Капленко

"У меня мурашки - от моей Наташки" скажу нет депрессии

Ел
Елена)

)))

Александр Капленко

Как вариант

Пассажир Транзитный

Чпокай на здоровье)) http://sadikshkola.ru/lyubitelyam-lopat-puzyrki-na-upakov

Ел
Елена)

класс ! чпокаются как настоящие !...))

Пассажир Транзитный

Хм))) двусмысленность))))

Ел
Елена)

:)) не веришь ?!

Пассажир Транзитный

Проверено))

Ел
Елена)

:))) я тоже несколько почпокала.......

Пассажир Транзитный

Только без фанатизма)))))

Ел
Елена)

...без......- тебе тоже оставила ! 😉