Алексей Заварин

Собираясь ответить на вопрос , вы смотрите КОМУ будете отвечать ? 😄

Ответы
Елена Иголкина

Встречаются вопросы прочтя которые я смотрю кто задал, мужчина или женщина. Там смысл не однозначный. Чаще отвечаю на мужские вопросы, если мне показался интересным. Но и женские вопросы интересуют.

Алексей Заварин

понятно

Марина Баканова

Нет, не смотрю. Зачем? Вопрос и есть вопрос. Человек хочет получить на на него ответ от кого-то, и я думаю, что он не просто так его задает. а может я ошибаюсь?!!!

Алексей Заварин

не ! со мной все вежливы ! ) я про других ! я здесь уже больше 4 лет ! на этом сайте )))

Марина Баканова

Я ЗАХОЖУ ИЗРЕДКА, КОГДА, КАК СЕГОДНЯ - СИЛЬНО ГРУСТНО.....Если бы чаще была здесь. то может бы тоже матов услышала......

Алексей Заварин

не с вами не стали бы матом ) возраст !

Марина Баканова

Старость........блин, так там даже возраст указывают? Е-мое! Не, мне конечно же, не хочется, матов в свой адрес.....но и возраст........надо уменьшить. Хорошо, что подсказали.

Юля Умничка

нет...отвечаю если вопрос мне интересен, если нет, то пропускаю просто...не важно кто задаёт вопрос, но иногда очень интересные беседы завязываются🤗

Алексей Заварин

понятно

Ендурин 15

я вообще на вопрос смотрю. а уж потом если интересный собеседник смотрю с кем общаюсь. а так из 30 вопросов на 1 отвечаю. в основном все пустое

Та
Татьяна

Смотрю не столько на фото, сколько на возраст, чтобы своим ответом не обидеть спрашивающего, особенно когда завязывается дискуссия.

Алексей Заварин

я также )

Та
Татьяна

С молодежью легче общаться, они не обидчивы, легко понимают шутки.

Та
Татьяна

Удачного Вам дня!

Алексей Заварин

спасибо ! и вам )

Та
Татьяна

))

Наталья Мовчанова

Обязательно, потому , то кому- то можно сразу все простить и отпустить ))) , а. С кем- то можно ещё и промучиться))) а вдруг награда???))))))))

Наталья Мовчанова

Где вы ? В каком городе?

Алексей Заварин

вам название ничего не скажет ! да и зачем вам знать ? )))

Людмила

Не буду лукавить, не всегда. Вот не давно, поздравила мужчину с 8 марта. Смотрю на вопрос и если интересен тогда на аватар.

Алексей Заварин

понятно

Людмила

Всего доброго.

Алексей Заварин

спасибо ! и вам !

Фрося

Нет, просто читаю вопрос, лишь во время ответа смотрю ник( пол человека), для того чтобы случайно не оскорбить его чувств.

Алексей Заварин

понятно ! )

Lv
Lvs

По разному...зависит от вопроса...бывают вопросы которые ставять в ступор и смотришь какой хороший человек его задал...

Алексей Заварин

понятно

Костина Малинка

вы имеете ввиду внешний вид или гендерную принадлежность? по мне так все равно КОМУ, если вопрос меня тронул....

Костина Малинка

ну вот...а когда два человека вместе живут они невольно подстраиваются друг под друга...

Алексей Заварин

наверно )

Костина Малинка

узнаете... рано или поздно=)))

Алексей Заварин

может быть ! )

Валентина Пашина

Нет не смотрю, но только если когда надо обратиться к мужскому или женскому полу. Мне интересен сам вопрос.

Ivchenkova Elena

не всегда))) Но после почтения вопроса смотрю на того, кто задал вопрос. Иногда вопорс и фото "совпадают")))

Алексей Заварин

понятно )

Владимир Асиновский

Смотрю. Если я с ней или с ним уже здесь общался, то отвечаю иногда шуткой. В основном отвечаю несерьзно

Алексей Заварин

понятно

Ирина

Нет, иногда смотрю на аву, если разговор завязывается, действительно , интересный и продолжительный....

Ma
Malena

Более того! Я еще прочитываю свежие вопросы и коменты человека! Ведь интересна каждая личность!

Ma
Malena

Нюта!💝 ты в особенности!

Ника

И ты!

Алексей Заварин

не могу представить ! не получается )))

Ma
Malena

Да! зачем вам это! хотя меня почитайте! Я интересная! И скромная!😅

Алексей Заварин

не сомневаюсь , что интересная ! 232 подписчика !)

Раиса Ивановна

ЭТО КОГДА НА АВАТАРКЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕЧЬЕ ЛИЦО, А ТУТ ЖЕ НА СПРАШКЕ КРОМЕ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ ЗООПАРК!

Алексей Заварин

согласен

Ирина Пелих

обязательно...но вот парадокс-имена какие-то вымышленные и фото на аватарке частенько нечто

Алексей Заварин

ну да !!!

Ирина Пелих

да...

Vital Polipterus

Неее , ну если какой нибудь разговор затевается , то да , как бы хочется знать с кем общение

Вера Собянина

Не только, если вопрос хороший с удовольствием отвечу, если есть чувство юмора е тому же!

Алексей Заварин

понятно )

Вера Собянина

У ВПС оно есть?

Алексей Заварин

может и есть ! я не знаком с ВПС )))

Вера Собянина

Это у Вас 🙂

Алексей Заварин

да я понял ) просто прикололся )

Вера Собянина

Ухх, все хорошо!

Светлана Слепко

нет.... смотрю на поставленный вопрос.... если нравится он...отвечаю.... глупые прохожу мимо!

Алексей Заварин

понятно!!!

Елена

конечно! И внимательно читаю вопрос, а то некоторые вопросы слишком уж безответные 😄

Алексей Заварин

понятно )

*** Natasha***

Иногда любопытно..Но не когда на вопрос отвечаю а когда в интересную дискуссию вступаю

Алексей Заварин

понятно )

Ирина Купцова

Если смотрю,то МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА...а так ,,смотрю ,,на вопрос.Если понравился-отвечаю!

Алексей Заварин

понятно ! но вопрос о другом !)

Alina Nn

никогда не смотрю! читаю вопрос, а кто и что без разницы, даже аватарку не разглядываю

Алексей Заварин

понятно !

Alina Nn

здесь же спрашивалка, а не знакомилка

Алексей Заварин

кому что ! вопросов хороших здесь почти нет ! а вот красоток хватает 😄

Alina Nn

а-а-а-а, ну тогда Вам на сайте знакомств будет комфортнее

Алексей Заварин

не ! не думаю ! знакомство должно быть случайным и ненавязчивым !!!

Alina Nn

да Вы сударь знаток! 😄

Алексей Заварин

не знаю ! 😄

Геннадий Добров

В зависимости от вопроса. Иногда ответ выскакивает сразу и тогда не важен его автор.