АЗ
Алексей Заварин

Собираясь ответить на вопрос , вы смотрите КОМУ будете отвечать ? 😄

5424
845
5
Ответы
ЕИ
Елена Иголкина

Встречаются вопросы прочтя которые я смотрю кто задал, мужчина или женщина. Там смысл не однозначный. Чаще отвечаю на мужские вопросы, если мне показался интересным. Но и женские вопросы интересуют.

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно

1
Марина Баканова
Марина Баканова

Нет, не смотрю. Зачем? Вопрос и есть вопрос. Человек хочет получить на на него ответ от кого-то, и я думаю, что он не просто так его задает. а может я ошибаюсь?!!!

15
0
АЗ
Алексей Заварин

не ! со мной все вежливы ! ) я про других ! я здесь уже больше 4 лет ! на этом сайте )))

1
Марина Баканова
Марина Баканова

Я ЗАХОЖУ ИЗРЕДКА, КОГДА, КАК СЕГОДНЯ - СИЛЬНО ГРУСТНО.....Если бы чаще была здесь. то может бы тоже матов услышала......

1
АЗ
Алексей Заварин

не с вами не стали бы матом ) возраст !

1
Марина Баканова
Марина Баканова

Старость........блин, так там даже возраст указывают? Е-мое! Не, мне конечно же, не хочется, матов в свой адрес.....но и возраст........надо уменьшить. Хорошо, что подсказали.

1
ЮУ
Юля Умничка

нет...отвечаю если вопрос мне интересен, если нет, то пропускаю просто...не важно кто задаёт вопрос, но иногда очень интересные беседы завязываются🤗

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно

1
Ендурин 15
Ендурин 15

я вообще на вопрос смотрю. а уж потом если интересный собеседник смотрю с кем общаюсь. а так из 30 вопросов на 1 отвечаю. в основном все пустое

1
0
Та
Татьяна

Смотрю не столько на фото, сколько на возраст, чтобы своим ответом не обидеть спрашивающего, особенно когда завязывается дискуссия.

6
0
АЗ
Алексей Заварин

я также )

1
Та
Татьяна

С молодежью легче общаться, они не обидчивы, легко понимают шутки.

1
Та
Татьяна

Удачного Вам дня!

1
АЗ
Алексей Заварин

спасибо ! и вам )

1
Та
Татьяна

))

1
НМ
Наталья Мовчанова

Обязательно, потому , то кому- то можно сразу все простить и отпустить ))) , а. С кем- то можно ещё и промучиться))) а вдруг награда???))))))))

4
0
НМ
Наталья Мовчанова

Где вы ? В каком городе?

1
АЗ
Алексей Заварин

вам название ничего не скажет ! да и зачем вам знать ? )))

1
Людмила
Людмила

Не буду лукавить, не всегда. Вот не давно, поздравила мужчину с 8 марта. Смотрю на вопрос и если интересен тогда на аватар.

3
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно

1
Людмила
Людмила

Всего доброго.

1
АЗ
Алексей Заварин

спасибо ! и вам !

1
Фрося
Фрося

Нет, просто читаю вопрос, лишь во время ответа смотрю ник( пол человека), для того чтобы случайно не оскорбить его чувств.

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно ! )

1
Lv
Lvs

По разному...зависит от вопроса...бывают вопросы которые ставять в ступор и смотришь какой хороший человек его задал...

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно

1
КМ
Костина Малинка

вы имеете ввиду внешний вид или гендерную принадлежность? по мне так все равно КОМУ, если вопрос меня тронул....

49
0
КМ
Костина Малинка

ну вот...а когда два человека вместе живут они невольно подстраиваются друг под друга...

1
АЗ
Алексей Заварин

наверно )

1
КМ
Костина Малинка

узнаете... рано или поздно=)))

1
АЗ
Алексей Заварин

может быть ! )

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Нет не смотрю, но только если когда надо обратиться к мужскому или женскому полу. Мне интересен сам вопрос.

1
0
Ivchenkova Elena
Ivchenkova Elena

не всегда))) Но после почтения вопроса смотрю на того, кто задал вопрос. Иногда вопорс и фото "совпадают")))

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно )

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Смотрю. Если я с ней или с ним уже здесь общался, то отвечаю иногда шуткой. В основном отвечаю несерьзно

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно

1
Ирина
Ирина

Нет, иногда смотрю на аву, если разговор завязывается, действительно , интересный и продолжительный....

1
0
Ma
Malena

Более того! Я еще прочитываю свежие вопросы и коменты человека! Ведь интересна каждая личность!

11
0
Ma
Malena

Нюта!💝 ты в особенности!

1
Ника
Ника

И ты!

1
АЗ
Алексей Заварин

не могу представить ! не получается )))

1
Ma
Malena

Да! зачем вам это! хотя меня почитайте! Я интересная! И скромная!😅

1
АЗ
Алексей Заварин

не сомневаюсь , что интересная ! 232 подписчика !)

1
Раиса Ивановна
Раиса Ивановна

ЭТО КОГДА НА АВАТАРКЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕЧЬЕ ЛИЦО, А ТУТ ЖЕ НА СПРАШКЕ КРОМЕ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ ЗООПАРК!

1
0
АЗ
Алексей Заварин

согласен

1
Ирина Пелих
Ирина Пелих

обязательно...но вот парадокс-имена какие-то вымышленные и фото на аватарке частенько нечто

2
0
АЗ
Алексей Заварин

ну да !!!

1
Ирина Пелих
Ирина Пелих

да...

1
Vital Polipterus
Vital Polipterus

Неее , ну если какой нибудь разговор затевается , то да , как бы хочется знать с кем общение

0
0
Вера Собянина
Вера Собянина

Не только, если вопрос хороший с удовольствием отвечу, если есть чувство юмора е тому же!

7
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно )

1
Вера Собянина
Вера Собянина

У ВПС оно есть?

1
АЗ
Алексей Заварин

может и есть ! я не знаком с ВПС )))

1
Вера Собянина
Вера Собянина

Это у Вас 🙂

1
АЗ
Алексей Заварин

да я понял ) просто прикололся )

1
Вера Собянина
Вера Собянина

Ухх, все хорошо!

1
Светлана Слепко
Светлана Слепко

нет.... смотрю на поставленный вопрос.... если нравится он...отвечаю.... глупые прохожу мимо!

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно!!!

1
Елена
Елена

конечно! И внимательно читаю вопрос, а то некоторые вопросы слишком уж безответные 😄

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно )

1
*** Natasha***
*** Natasha***

Иногда любопытно..Но не когда на вопрос отвечаю а когда в интересную дискуссию вступаю

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно )

1
Ирина Купцова
Ирина Купцова

Если смотрю,то МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА...а так ,,смотрю ,,на вопрос.Если понравился-отвечаю!

1
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно ! но вопрос о другом !)

1
Alina Nn
Alina Nn

никогда не смотрю! читаю вопрос, а кто и что без разницы, даже аватарку не разглядываю

7
0
АЗ
Алексей Заварин

понятно !

1
Alina Nn
Alina Nn

здесь же спрашивалка, а не знакомилка

1
АЗ
Алексей Заварин

кому что ! вопросов хороших здесь почти нет ! а вот красоток хватает 😄

1
Alina Nn
Alina Nn

а-а-а-а, ну тогда Вам на сайте знакомств будет комфортнее

1
АЗ
Алексей Заварин

не ! не думаю ! знакомство должно быть случайным и ненавязчивым !!!

1
Alina Nn
Alina Nn

да Вы сударь знаток! 😄

1
АЗ
Алексей Заварин

не знаю ! 😄

1
Геннадий Добров
Геннадий Добров

В зависимости от вопроса. Иногда ответ выскакивает сразу и тогда не важен его автор.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите поставить танец! Нужна заводная музыка, и примеры движений: ) танец для девочек:)
для чего нужно отжиматься на кончиках пальцев?
девочки! я после родов сильно похудела. прошло уже 1,4года а вес не прибавляется. что делать?
Если бы счастье само по себе было деньгами то какая бы работа позволила тебе разбогатеть?
Как понять людей, которые ленточки на машины нацепили, и даже на 9 мая на Вечный огонь не пошли?
Киньте ссылку сайта где можно заказать это кроссы. С доставкой в Беларусь, желательно оригиналы
Можно ли в Киев поехать на машине? На границе пропустят? На границе пропустят?
Извините за глупый вопрос, но кто такие евреи? Чем они вообще от нас отличаются? А то понять никак не могу:)
покажите где находится памятник Суворову и крест атаману Сидору Белому на Кинбурнской косе
у меня болгарское гражданство могу ли найти работу в Европе, если да то где и как искать? Спасибо всем за толковый совет.
МК Кайман заглубляется по щитки Итог- тянет за собой землю и нет скорости Снять щитки?
Из чего сделан и чем покрашен этот стол? (фото)
Что лучше Iphone 4 или Nokia lumia 720?
в и-нете прочитала, что украинский борщ ПМС ослабляет, это правда?)
Подскажите можно нормально заработать продавая море продукты на черном море? криветки кальмары итд..?