Люба Борисова

"— Наташа, почему ты такая грустная? — Меня мой парень бросил... — А вот звали бы тебя не Наташа, а курить, он бы тебя никогда не бросил! " Вы бы смогли бросить ? (курить )

Ответы · страница 2
Пётр Николаевич

Когда пробовал бросать,не получалось. Просто не стал курить,вот и вся мудрость

Люба Борисова

не нужно в рот брать сигарету. а остальное всё просто ) Вы сильный ) ✌️

Ioachim Jochim

чем меньше сигарет остаётся в пачке тем сложнее согласиться с мыслью-бросить

Светлана Ершова

Если бы его звали Роман, я бы его никогда не бросила. Потому что он не Повесть.

Люба Борисова

Кем это определено ? Может и норм, на самом деле ..

Светлана Ершова

Ему 42, мне 56

Люба Борисова

Ну и что... лишь бы длилось

Светлана Ершова

Да у нас ничего еще и не началось - так безумные идеи

Люба Борисова

Пусть начнется. Не нужно заранее думать, что не получится. Радоваться надо каждому дню, который вместе проведен, а там уж как будет ) Пошла я спать. Удачи , Светлана ! Пусть все получится )

Елена Чечулина

Смогла,бросила 5 лет назад.Раз и навсегда,..Было трудно...но горжусь собой!!

Люба Борисова

Молодец! Сильная значит )

Всезнайка

Мне было 30 лет, когда я бросил. С тех пор ни одной сигареты во рту не было.

Люба Борисова

И правильно.. сильный значит

Всезнайка

Я так и считаю с тех самых пор. Мне пришлось трудно приструнить свою хотелку. И когда мне говорят, что не могут бросить курить, я считаю, что это слабовольные люди.

Люба Борисова

Да. Не всем это удается. Хоть не так и сложно .. на себя разозлиться надо,

Павел Примаков

я не курил никогда-один раз попробовал и слюной отсырил только мундштук

Люба Борисова

и правильно

Павел Примаков

знаю

Сергей Елец (48 Регион)

ели бы курил бросил ведь это так легко просто не покупай сигареты и всё

Сергей Елец (48 Регион)

так зачем они если сигарету надо держать руками точнее пальцами

Люба Борисова

потом за ними кому то ухаживать надо. не смешно... сами себе зло по глупости делают

Сергей Елец (48 Регион)

так на первое время есть родители а потом привыкнет протезы выдадут

Люба Борисова

добренький какой )

Сергей Елец (48 Регион)

это от природы

Рамиль Давлетгареев

Я сделал это легко, после 19 лет курения, как выкурил хорошую иномарку....

Люба Борисова

Молодец !

Прапорщиков Олег

Не пробовал!! Да и куда??? Стаж , лет 50!!! С Праздником , Сонечка!!! 😘

Люба Борисова

Спасибо за поздравление ) Лучше поздно, чем никогда. Попробуйте

Прапорщиков Олег

Попробую!!!

Люба Борисова

Удачи !

Прапорщиков Олег

Спасибо!!!

Василий Сендык

Курил. Бросил, лет 20-ть .В конце 90-ых, как пошла в продаже разная дрянь.

Люба Борисова

сильный значит). ✌️

Странник Олег (Пенза)

Не могу знать - я не курю, но курильщики = рабы - со всеми вытекающими...

Люба Борисова

Точно.. сами себе не хозяева

Джалал Эминов

бросил курить и пить 20 лет назад , потому что Аллах запрещает гадости

Леонид Писанов

Ну Соня... и сравнения)) Да я и особо не курил- а сейчас вообще не курю.

Леонид Писанов

и любовь...)))

Люба Борисова

это самое главное в жизни. Без неё никак

Леонид Писанов

Значит Соня знает -что такое одно дыхание на двоих)

Люба Борисова

Знаю

Фуат Насыров

бросил в 1982 году еще в прошлом веке !!! ПО ЕДИНСТВЕННОЙ ПРОСЬБЕ ЖЕНЫ!!

Люба Борисова

Вы молодец ! Сильный )

Фуат Насыров

спасибо!!! 🌷

Евгений Шидлюк. Омск.

На днях 20й год пошёл как бросил. А вот с выпивкой куда как сложнее.

Люба Борисова

выпивку ограничить надо )

Евгений Шидлюк. Омск.

И так до нормы ограничиваю.

Люба Борисова

Интересно, норма это сколько ? Хотя наверное у каждого по своему.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну вот сама ответила. Когда пил больше, моя мечтала :пару рюмок и хорош. теперь примерно так опять ворчит. вот брошу совсем. она у меня попляшет.

Люба Борисова

Это точно .. те кто пить бросает особенно не по доброй воле , вредными становятся. Начинают все недостатки вокруг замечать, которых не замечали никогда раньше. Лучше бы не ворчала )

Екатерина Власова

Бросила 5 лет не курила а недавно мужа похоронила и опять начала...

Люба Борисова

да, это пожизненная привычка. Если не так что, то рука сама тянется к сигарете. Может еще раз получится бросить. Удачи Вам и сил перенести потерю.

Екатерина Власова

Спасибо Сонечка я пытаюсь но очень тяжело...

Люба Борисова

Терять часть себя всегда тяжело и непонятно почему так... все есть, а ЕГО нет. И время ничего не меняет. Просто с этим живешь.В жизни всегда есть радости , но даже в этом случае вспоминаешь о НЕМ, потому что хочется поделиться. Надо жить. Сил Вам.

Сергей Из Сибири

Ну бросил же !!... как говорят , собрал волю в кулак и ...баста !!! 👊

Люба Борисова

Сильный значит

Сергей Из Сибири

Морально да , физически извечная проблема с недобором веса ...

Люба Борисова

у меня с перебором. Жаль донором стать нельзя )))

Сергей Из Сибири

Эт точно !!

Люба Борисова

Ладно. кушай больше и на ночь, а я наоборот буду )

Сергей Из Сибири

Спасибо ! Удачи в борьбе с весом !.... 👋

Люба Борисова

Да не борюсь... так и хожу, красивая )))) Удачи !

Dr. Specht

а если бы бухать, то ваще.....только бы за мной и бегал....так что ли?

Люба Борисова

за бухающими разве бегают ?

Dr. Specht

😯

Михаил Журавлев

Нет, не смог! Но закодировался и не курю уже 20 лет, чему очень рад.

Alexander Shipelenko

бросить курить легко. я проделываю это несколько раз в день 😊

Люба Борисова

не курю сама. Это лишь вопрос

Alexander Shipelenko

ну и не начинай ☺️

Люба Борисова

и не хочется )

Alexander Shipelenko

я начал курить на войне.чтоб спать нехотелось

Люба Борисова

я пробовала в детстве, но мне не понравилось. Голова кружится и воняет табаком. Сейчас запах сигарет бывает что и нравится, когда кто то другой курит, но сама не стала бы никогда

Борис

Уже 4 года, как бросил, часто во сне снится, и до сих пор хочется...

Люба Борисова

руки помнят ? ))) Держитесь !!!

Борис

Спасибо, Сонечка) Просто, очень это приятное занятие- курить, главное релакс))

Люба Борисова

да.. и думается легче под сигарету.. когда бросают курить. то много неожиданных сложностей возникает. Казалось бы все мы сильные взрослые люди, а такие сложности) Удачи Вам ✌️

Борис

Соображаешь)) Или тоже курила? И Вам, Соня, Удачи)

Рафаэль Шакуров

пока не могу . ета единственное шо осталось и не поддается пока

Владимир Литяйкин

Наташе надо стать наркотиком, согласен трудно, но, если надо....

Люба Борисова

Чего трудно, наркотиком стать, или курить бросить )

Владимир Литяйкин

Парня надо подсадить своим очарованием, добротой, сочувствием, терпением, вкусной едой, своей любовью, пылинки сдувать, в рот смотреть, ноги мыть (лишнее не подчеркивать)

Люба Борисова

а он посмотрит, и скажет.. куда ж она денется, раз так в меня втюрилась ))) Это сложный вопрос . Но когда по настоящему влюбишься, то никаких вопросов... и не хотела бы, а так и делаешь ))))

Владимир Литяйкин

О женщины. Слава Вам. А мы не ценим

Люба Борисова

Цените вот, тех кто с Вами рядом )

Владимир Литяйкин

Соня я только что благодаря Вам отправил СМС своей жене

Люба Борисова

И правильно сделали )

Надежда Теплова

Марк Твен сказал, что это очень легко, и он делал это много раз

Люба Борисова

я про него знаю ) Но нужно не бросать, а бросить

Anton Reshin

Все мои любимые женщины курили и курят. Ну и как тут бросить???

Люба Борисова

Вы сами за себя в ответе )

Anton Reshin

Вот я и не собираюсь!

Люба Борисова

Я и не настаиваю