Мария Романова

доказывать свою правоту и знания надо на становой тяге, а не на поприще теорий? ? А то дрыщи, а так рассуждают! на 300кг!??

Задолбали молодые да прыткие!
всё знают!
жрут химию.
рассуждают! ну Маркусы Рулли не меньше!
А Становую вообще не делают или 130кг. мах!
А Становая как раз и есть, доказательство Ваших знаний
или главное языком треньдеть?

Дима

Когда я в качалку пришел, за месяц становую довел примерно со 130 до 220 (два повтора за подход) . И понял, на хрен мне такая становая не нужна. Жрешь за троих, а пользы никакой от этого, одни расходы. Это типа, как в нашей стране сейчас армию в 10 миллионов человек сделать. Еще боксеру, который становую не делает, объясни, что он дрыщ, докажи свою правоту.

Иван Пашков

Со становой только спину ломать.

Светлана

становая - это доказательство знаний на соревнованиях лифтеров
скорее всего, во многих других видах спорта - она вовсе не аргумент

Nikita

Да если б мне сказали, что я могу делать только одно упражнение, я бы без раздумий выбрал становую!

Нина Шуклова

Становая это здорово.