Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

О чём думают люди, когда дают обещание, зная заранее, что выполнять его не собираются???

6977
688
14
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

Михаил Некрасов -
"О времена! О нравы!
Забыл народ простое слово «честь».
И даже, если будете вы правы,
Прав будет тот, кто говорит всем лесть.
Прав будет тот, кто числится богатым,
Прав будет тот, кто может все купить.
А коль рабочим будет кто или солдатом
Честь будет. Но не сможет жить
Тот человек, кто с детства врать не может,
Тот человек, кто сам себе судья,
Чью душу каждый день тревожат
Тяжелые проблемы бытия.
И в наше время крепостное право
Почти такое же, как много лет назад.
И нашу жизнь испортила отрава,
И в душу к нам забрался едкий яд.
Жить средь грехов - получен нами навык.
Мне он не нужен, но он все же есть.
Молю я вас, о времена, о нравы!
Верните людям веру правду честь!"

0
0
Stanger
Stanger

Думают что это не так важно. Важно лишь то, что они хотят получить. Это никчемные люди, преследующие только низменные цели. И для достижения целей своих не чураются ничему. Такие вот люди и становятся политиками)))

4
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Вы так считаете???

1
Stanger
Stanger

Ваш вопрос заставил меня задуматься. Конечно же, это не универсальный шаблон. Один из вариантов, думаю их будет очень много. Найдутся и такие, что очень не плохие на самом деле люди, но вот понять мотив их поступков будет очень не просто.

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Может быть, Вы и правы... В одном, многоликости таких... обещающих...

1
Stanger
Stanger

как вас найти в ок?

1
XX
Xxxxx Xxxxxxxxx

А вот это вообще жопа для меня последнее время я загадываю и не сбывается а обещал ну вот не как то одно то другое я поклялся себе больше не загадывать так как я перед человеком стану пустышкой а я этого не хочу

0
0
Владислав Соболь
Владислав Соболь

Вопрос насушный, чаше всего думают как решить вопрос в настояшее время незадумываясь о том что в будушем зделают только хуже. Ты и сама можеш задать себе этот вопрос веть все люди ошибаются без исключений.

0
0
S D
S D

А о чем думают люди когда выдавливают из других обещания которые тем совсем не хочется выполнять? И единственный способ избавится от давления - дать обещание и не вспоминать о нем больше

1
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

А если всё не так??? если всё совсем иначе??? и никто не просил никого и ни о чём???

1
Ум
Умиление..

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

12
0
Ум
Умиление..

А ведь почти любую фразу можно опошлить, если в конце добавить "если вы понимаете, о чем я"
Например: Я сегодня с утра заваривал чай, если вы понимаете, о чем я.

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Интересно....

1
Ум
Умиление..

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра... Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.

Будда

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Это 100% про меня...

1
Ум
Умиление..

Больше всего в еде бесит то, что ешь ее быстрей, чем ждешь.

1
Илона Маска
Илона Маска

Они уверенны в двух вещах. Либо та, которой обещают - дура с короткой памятью. Либо обещание не придется выполнять по причине недолговременности отношений.

7
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

..., а если я вовсе о другом??? почему так хочется свернуть на ТУ! тему?

1
Илона Маска
Илона Маска

Потому что вы мечтаете о принце.... а между тем, в наше время, принцы все более невоспитанны, гомосексуалы и прос.. так что не торопитесь быть принцессой.

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

вопрос мой появился на фоне обывателя... (может быть, банально... это звучит). была свидетелем, как сосед САМ!!! навязался, предложил другим соседям отвезти их утром к самолёту... и, как уже понятно, не выполнил своего же предложения-обещания... результат.... печален для обоих соседей. вот и всё.

1
Илона Маска
Илона Маска

Это совсем не значит, что он плохой человек. Бывает в силу обстоятельств. Но тогда придется извиняться

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

оказалось, просто ЗАБЫЛ... взрослый человек... /// стараюсь надеяться только на себя и самых родных - семью.

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

))) разные бывают обещалкины... ☀️ ☀️ ☀️

1
АА
Артур Александрович

Ни о чем не думают, это ветренные безответственные особы, привыкшие врать, им дать пустое обещание, как два пальца об асфальт))) Одним словом, фуфлыжники)

1
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

точно!!! слово какое... смешное получилось у Вас...)

1
КШ
Константин Шарков

Они думают о том , как потом отмазаться от невыполнения обещания , но в принципе по человеку видно врет он или нет , если присмотреться повнимательнее .

0
0
Ла
Лайн

Вот это я сам оуеваю. Просто говорит поехали покатаемся сегодня ,а вечероммни ответа ниипривета. И так как ни в чем не бывало на утро разговаривает

0
0
Влад Ко
Влад Ко

Это те люди которым стыдно признаться что они не могут или не хотят.. и возможно не хватает соображения чтобы осознать что так делают еще хуже.

3
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

да..., может быть, Вы и правы... спасибо за ответ... Хорошего августа!

1
Влад Ко
Влад Ко

спасибо!

1
МО
Мечта О Крыльях...

мне кажется - ни о чем. идиотская привычка с придурочными последствиями... о чем можно думать, если человек тебя попросту обманывает?????????

1
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

ну да.. , вероятно...

1
Ал
Александр

это такие люди не хорошие я думаю они не о чем не думают.им на всех наплевать и с такими лучше не общаться.подставят в любую минуту

1
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

наверняка! я потому и надеюсь только на себя...

1
Дмитрий Сорока
Дмитрий Сорока

моя подруга очень много раз что-то обещала и не выполняла. ни какой вины она не чувствовала. "не живи вчерашним днем" вот ее слова)

3
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

..., может быть, она права???

1
Дмитрий Сорока
Дмитрий Сорока

так зачем тогда бросаться словами "обещаю" и тд. ой, это такая тема которую можно долго развивать.не думаю что ВЫ согласны с тем что выполнять обещание не обязательно.

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

обязательно!!! если дал обещание...

1
RS
Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

0
0
Walia Лк
Walia Лк

есть такой тип необязательных людей - думают , что не придется , а пыль в глаза пустить хочется - якобы они могут выполнить!

1
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Скорее всего, так и есть... 👍

1
Владимир Велединский
Владимир Велединский

Не факт что знают об этом,а если знают,то обычно дают только под сильным нажимом,надеясь на то,что человек сам все поймет.

3
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Возможно... Спасибо за ответ... Хорошего вечера...

1
Владимир Велединский
Владимир Велединский

Благодарю! Вам тоже хорошего вечера! И старайтесь не зацикливаться,обещания дают и не выполняют те,кто вам не нужен.

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Спасибо... Вопрос не обо мне... Просто вопрос... Хорошего вечера...

1
ВВ
Валерий Варченко

именно об этом,что не будут выполнять... интересно решена эта проблема у японцев - у них нет прямой формулировки отказа

8
0
ВВ
Валерий Варченко

везде свои тонкости,в Китае,если человек тонет,его нельзя спасать,это вмешательство в личную жизнь...

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Вы хороший знаток особенностей жизни китаян???

1
ВВ
Валерий Варченко

нет,мне рассказывали...

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Интересно...

1
ВВ
Валерий Варченко

да,там много интересного...

1
О.
Олег ...

Не знаю... Я стараюсь не давать обещания. Даже если почти уверен, что выполню. Даю обещания только когда уверен на 100%

1
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Я тоже всегда выполняю....

1
Андрей Кальниченко
Андрей Кальниченко

Люди думают о том, что бы человек которому обещали знал что другой человек который обещает сделает то что обещал.

0
0
ЕМ
Елена Максимова

А придется выполнять)))"Слово не воробей,вылетело--материализовалось"!А иначе,станет "стервятником" и "заклюёт"!)))

7
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Так ведь забывают...

1
ЕМ
Елена Максимова

А потом удивляются,почему там не повезло ,там не сложилось))))Это старый "должок" корректирует события,в следствии которых "должник" испытывает такие же чувства,что и тот,которому было что-то обещано,но не исполнено.

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Надеюсь, что так... Может быть, тогда не станет пустобрёхов обещающих... Я не о себе...Надеюсь только на себя и самых близких друзей...

1
ЕМ
Елена Максимова

Именно!)))

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Спасибо за ответ!!! Хорошего лета и позитивного настроения по жизни!!!

1
ЕМ
Елена Максимова

И тебе РаДостижения,Ксения!)))

1
На
Наталья

не знаю... и даже больше- я не знаю о чем думают люди, которые ждут от меня обещаний, выполнить которых я не смогу...

1
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

есть и обратка..., значит()()()....

1
Да
Дальнобой

Самому интересно, У меня есть товарищ который наобещает с три короба но ничего не делает из того что обещает.

3
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

У него, вероятно, потребность в саморекламе...

1
Да
Дальнобой

Возможно.

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Спасибо за ответ... Хорошего августа!

1
Адам (Кейн) Маркус
Адам (Кейн) Маркус

сам не понимаю, наверное о том же о чем и те кто трындит что боится сделать больно, а потом бьет прям в сердце

3
0
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Да??? А ведь Вы правы! Страшно.... но ЭТО ТАК... И больно бьёт...

1
Адам (Кейн) Маркус
Адам (Кейн) Маркус

ну люди бывают разные....

1
Ксения Тимофеева
Ксения Тимофеева

Конечно... Было бы вообще ужасно, если бы мы все были одинаковыми...

1
ГМ
Георгий Макаров

О том, чтобы попробовать это выполнить, чтобы поддержать данного человека. Либо надеются на его наивность.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
господа американцы . почему вы не хотите поздравить народ Грузии с освобождением от тирании Саахашвили ?
На сколько процентов в Москве видеофиксация т. е. камеры в городе ?
Срок 19 недель. Когда сижу иногда в животе стучит и как бы перекатывается.
вторая беременность чешется всё тело особенно бёдра и живот
Как чистить жиклёры в духовке?
Какое политическое течение самoе маргинальное для рaзвития современной России???
поместится ли в легковую машину bmx?
Говорится ли в библии или других писаниях, что для того чтобы уверовать в Бога, нужно создавать религии?
А почему детям врут :добро побеждает зло? Ну очевидно же, что на самом деле в жизни зло побеждает добро!
Вам не кажется, что чего-то в этом мире все-таки не хватает?
Почему лыжи проваливаются в снег и вообще плохо едут?
жена родила 30 декабря, положен ли нам материнский капитал за первого ребенка???
Здравствуйте! скажите что это за смартфон Digma Idx4 3G?.хороший?
в ответ на этот вопрос (вн) А если у мужа состояние нестояния (стресс иль еще чего) жена тоже должна насиловать мужа?
А к какой церковной магии вы прибегаете, когда нужно задобрить свое божество?